Деловитая• 26 января 2022
Киев - когда закроют школы?
уже сил нет лечиться.
Дон Пэдро• 26 января 2022
Ну так не водите ребёнка, переходите на ДО, сил нет от таких мамаш как вы
Бокс-орун• 26 января 2022
Уже многие школы закрыты ещё с понедельника. Когда закроют именно вашу зависит от решения администрации вашей школы
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
А Вы наверно иа мамаша, которая водит больных и недолеченых детей, потому что мешают или заниматься самой лень с ним?!
Лапка• 26 января 2022
У меня трое школьников, у двоих школа уже закрыта, у третьего класс на самоизоляции.
Радостина• 26 января 2022
Наша пока работает, а соседние закрылись на ДО. У нас половина детей нет в классах, много учителей болеют, некоторые классы на карантине. Мы вот ждём результаты тестов от мам, что делают детям.
Сыро_Ежка• 26 января 2022
Тільки перестанете водити хвору дитину до школи, так і закриють. Бо набереться 30% хворих дітей. Якщо ходить із соплями в школу, значить, здоровий. Якщо сидить із соплями вдома, значить, грві - школа збирає щодня статистику, передає на відділи освіти і вони віддають накази школам призупиняти навчальний процес. Все в ваших руках.
Дон Пэдро• 26 января 2022
Ответ дляРадостина
Нет, я нормальная , адекватная мама. Больных детей на уроки не вожу, но и не истерю по каждому пуку ребёнка. Если стремно, страшно, часто болеет, пусть сидит дома тогда ребёнок на пару с мамой -параноиком
ole4kakissa• 26 января 2022
Ответ дляРадостина
Не проицируйте себя на других.
Альтернативных видов учебы - состав и маленькая тележка; кто хотел, уже давно решил этот вопрос, а не спихивает все на государство
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляole4kakissa
Не проицируйте себя на других.
Вот и отозвалась пофигистка.
А_я_ЛОЖУ!• 26 января 2022
У нас, старшие классы, со вторника да дистанционке, много болеет детей и учителей.
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2022
Тоже жду, достал уже этот бацыльник. Море больных в классе, а родителям заявляют, что если экспресс тест положительный, то он не считается и нужен ПЦР... Плюс некоторые неадекваты просто больных детей в школу отправляют что бы: внимание!:Позавтракал и пообедал теплым... Финиш.
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Все так говорят, что нормальные.
Карамбулкул• 26 января 2022
У меня старший сын в начальной школе с завтрашнего дня на удаленке до 7 февраля пока. В классе много заболевших и 2 подтверждения ковид. Это Киев, частная школа
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас позавтракать, а у нас , чтоб в школу походил, потому что скоро и так дома сидеть будут. Ещё и учителю ЦУ раздают насчёт ребенка.
Пиши-пропало• 26 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Родители у тех детей алкаши или просто на них забили?
Дюймовочка• 26 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Не умничайте!!! У нас сегодня 9 детей пришло в класс. И из них пятеро сегодня с темпрературой и завтра не прийдут. Для вашей бубочки одной что ли школу содержать? Есть такие мамашки. И с соплями, и с кашлем. И полуживого выпровадят.
Лишь бы спихнуть в школу. Чтоб в тишине посидеть дома, кофе попить, в #опе поковыряться.
Мочалкин блюз• 26 января 2022
У нас с пятницы 5-11 классы на удалёнке. Дочка во второй - к сожалению будут идти в школу. Сейчас 2 недели было удаленки, класс на карантине - чудесно все ведется. Вот бы продлили(((
Деловитая
• 26 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
а началку тоже директор может отправить? или только городские власти?
Печальки.нет• 26 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ирпень, 12я школа, с завтрашнего дня дистанционно.
И остальные тоже(
Мочалкин блюз• 26 января 2022
Ответ дляДюймовочка
У меня знакомые заболели ковидом, а ребенка отправили в школу )
Проработник• 26 января 2022
Сидите с ним дома. Какие проблемы? Ваше дитятко не единственное в городе
Дюймовочка• 26 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
+++ нормальные мамы уже сами дистанционку просят. А ленивые-и с температурой в школу выпихнут
Мочалкин блюз• 26 января 2022
Ответ дляДеловитая
Не знаю. По идее может директор. У нас в школе очень много и детей и учителей болеет. И наша классная сейчас болеет. У меня дети за эти 2 недели тоже переболели Толи гриппом Толи ковидом и у меня сейчас ковид. Очень много больных(
Дюймовочка• 26 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Хватает всяких. И неалкаши. Просто раздолбаи и лодыри.