руки_Крюги• 26 января 2022
Небулайзер/юлайзер срочно! Подскажите плз
Врач назначила делать ингаляции в домашних условиях, через ингалятор небулайзер или юлайзер можно еще. Я загуглила - а их так много моделей, что я запуталась, какой лучше брать и чем они все отличаются между собой? Подскажите пожалуйста Вашу модель ингалятора или фото в интернете? Буду очень признательна
Редисочка• 26 января 2022
Єдина Країна• 26 января 2022
Компрессорный небулайзер Микролайф, часто пользовались со старшим ребенком при ларингитах и с меньшей при ларинготрахеитах.
Айпишница• 26 января 2022
Вони бувають ультразвукові - вони працюють тихо і не лякають дітей, ще є компресорні - працюють шумно.
Є наші і імпортні , імпортні мають менший діаметр розпилення частинок, це важливо для асматиків....
Усатая полосатая• 26 января 2022
жар-птица Нюра• 26 января 2022
руки_Крюги
• 30 января 2022
Ответ дляАрабелла.
У вас астма или обструктивный бронхит? Иначе небулайзеры бесполезны
Нет, ни того ни другого Слава Богу! Просто начинается бронхит-кашель нужно вылечить.
А почему безполезны? Мне пульманолог сказала, что по-другому никак не вылечишь кашель этот(хотя странно)