Брюльтик• 26 января 2022
сериал, просто Уххххх! Давненько такого не было!
The Girl Before называется. ысего 4 серии . посмотрела 2 на одном дыхании. Хоть бы финал не слили!
Брюльтик
• 26 января 2022
Джейн недавно потеряла ребенка; она хочет начать жизнь заново и надеется, что дом, построенный выдающимся, эксцентричным архитектором Эдвардом Монкфордом, поможет ей это сделать. Но у этого дома — своя история, и Джейн должна понять, есть ли в этой истории место для нее, а главное — какую роль в ней сыграла ее предшественница.
Брюльтик
• 26 января 2022
Ответ дляСосулька
Поняла) смотреть не буду, я трусиха)
совсем не страшно. мне трудно угодить, но тут затянуло с первых минут
Брюльтик
• 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А на русском какое название?
предшественница
Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Вот прямо очень рекомендую
Завтра начну,а то сегодня как затянет,люблю такие сериалы)
Стильная штучка• 26 января 2022
Сюжет как в книге ’Ребекка’ Дюморье). Глянула фото: там одни негры, да? Я не расистка, просто интересно...
Показушница• 26 января 2022
Ответ дляБрюльтик
а сильно ’сопливый’?
Брюльтик
• 26 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Страшный?
там интрига . 2 серии было не стращно совсем. но жутко интересно
Регионщица• 26 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Классная книга, раза 3 читала
Брюльтик
• 26 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Не мыло ?
да, вроде, приличный фильм. не мыло
КлараЦеткин• 26 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет, Ребекка, на мой взгляд, намного интереснее и сильней. Книга Предшественница так себе. Финал вообще банальная банальность. Может, сериал сняли интересно. В книге половина диалог вообще ни к чему.
Стильная штучка• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А кто написал книгу? Там в описании фильма не сказано, что экранизация.
БезникаЯ• 26 января 2022
Ответ дляСосулька
Поняла) смотреть не буду, я трусиха)
Там ничего страшного нет.
Мне сериал так себе, глянуть и забыть.
Брюльтик
• 26 января 2022
девочки, ухожу из темы. Вдруг кто то не выдержит и напишет финал. не хочу потерять интригу. Надеюсь, приятного просмотра))))