...аяприкольная• 26 января 2022
Не хватает на ремонт. Кредит или ?
Девочки , посоветуйте.
Тема касается кредита .
Дело в том ,что мы с мужем делаем ремонт в доме . Пока были деньги мы сделали основное (отопление,окна,двери ,пол и т.д) сейчас дело коснулось мебели.Денег уже нет на это. Решили потянуть с кредитки ( около 50-60к). С расчетом на то ,что за год закроем
Сейчас я понимаю ,что кредитка не закрывается ,а мы с нее постоянно тянем деньги . Т.е взяли - положили и так по кругу. Я предложила взять кредит без возможности снимать дегьги ,а только ложить . Таким образом мы погасим кредитку и сможем нормально откладывать деньги на нужды по ремонту.
Это правильно или нет. Как бы поступили ?
Тема касается кредита .
...аяприкольная
• 27 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
купите готовую в строит супермаркете до 10 тыс, если нет денег
вот отсюда и проблемы у Вас с деньгами
Мы делаем ремонт капитально .
У нас была квартира где мы по быстрому сделали и не вкладывались так
Сейчас решили сделать раз и на долго
...аяприкольная
• 27 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у Вас и так уже финансовые проблемы и Вы кредитом решаете вырыть себе яму еще глубже
Какие проблемы ?
Закончилась заначку и мы решили влезть в кредит что бы доделать ремонт .
Кредит оплачивать проще
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Какие проблемы ?
Кредит оплачивать проще
т.е. вот это написанное Вами не проблема? ’Сейчас я понимаю ,что кредитка не закрывается ,а мы с нее постоянно тянем деньги . Т.е взяли - положили и так по кругу.’
...аяприкольная
• 27 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тянем не потому что не хватает на необходимое , а на всякую ерунду .
Вот иду в магаз и знаю ,что если что на кредитка есть ,а я потом положу . Ага , так и выходит постоянно.
Это скорее просто транжирство с моей стороны . По этому мне проще отдавать без возможности брать.
Вот почитала тут и решила просто класть долг и сразу уменьшать лимит .
Так будет проще