Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2022
Чего-то хочу, а не знаю чего
Какое-то странное чувство последнее время. Нажираюсь всего, и все равно тянет, то кока-колу куплю, то мивины, то гамбургер, то пирожное, конфет объелась на НГ, и сейчас сижу и думаю опять, чего же мне хочется?
И конфет как-то уже не хочется, и мивины не хочется, и мороженого не хочется, и жареной картошки не хочется. Сижу с чаем и бутербродом с маслом. И все равно гложет изнутри, хочется чего-то вкусного, но чего, не знаю. Все надоело и хочется одновременно.
Что это за гадкие чувства?
ХвостПистолетом• 26 января 2022
присоединяйтесь. у меня селедка, огурчик соленый, лук с квашеной капустой. картошка в мундирах.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
это уже было на ужин
Фамильная фондюшница• 26 января 2022
Значит у вас все есть, пару дней голодовки и точно будете знать чего именно хотите
былоИпрошло• 26 января 2022
Тоже сегодня картошку жарила. Поела, вкусно. Потом смотрю вареники с вишней в морозилке лежат и вареников отварила, поела. Хорошо потом начала у ребёнка уроки проверять и тут я отвлеклась от еды.
Бибер-анонимер• 26 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это уже было на ужин
Витаминов вам не хватает.
Это хочу чего- то, не знаю чего.
Купите простой Ревит. И пропейте.
Это хочу чего- то, не знаю чего.
Купите простой Ревит. И пропейте.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Блін, захотіла сала з чорним хлібом з цибулькою)))
а я бы хотела торт-мороженое с вкусным кремом.
не знаю как это сочетается. никогда такое не ела. но вот захотелось поэтому.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Витаминов вам не хватает.
Это хочу чего- то, не знаю чего.
Купите простой Ревит. И пропейте.
Это хочу чего- то, не знаю чего.
Купите простой Ревит. И пропейте.
Я Супрадин актив весь месяц принимала по капсуле. Не думаю, что дело в витаминах
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 января 2022
Ответ дляКима_кепка
яблочек купите, и апельсинок с мандаринками
они есть.
кураГАЛЯ• 26 января 2022
Вы не одна))) Я только что селёдки лупанула!)) А до этого несколько подходов ......
всего, короче ,намешала))) И все запила Байкалом))) Желудок в Афиге