Кожугетовый ансамбль• 27 января 2022
Почему не спите?
Признаемся )))
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Это городской форум и темы специализированные. Например, ’Довольны ли вы своим педиатром?’. Ну смотрите, там 3800 отзывов с 2009 года. Я хз, это читаемый или нет(только в той теме столько отзывов). Мне кажется, педиатры иногда читают. Хотя, мне кажется,ей пофиг. Столько людей от нее отказались, а она и дальше продолжает так себя вести. Мне хватило, когда ребенку было 9 месяцев и посыпало розовыми пятнами с высокой температурой, она сказала, :’может аллергия, а может потничка’ Я говорю, ’прочитала в интернете, что это розеола’- ’ Да, точно, наверное’. А на Советчице постоянно пишут ’Зачем вы тут спрашиваете? Идите к врачу!’
Врачи тоже без анализов фиг что скажут
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Да люди тоже сказали спасибо. Мол, почитают и не будут к таким врачам ходить) Ну вот я ещё декларацию не перезаключила) Мне надо в понедельник к врачу за справкой, такое хоть в частную клинику едь)
Она на тот форум не заходит,а Вы переживаете. Хороших врачей единицы,все хорошие уехали .
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы ещё тут будете 2 мин? Я сейчас скрин кину, а то не успокоюсь
Матрёна• 27 января 2022
Благоуханочка• 27 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня был запор, так воспользовалась рекомендациями:поела сырой свеклы с морковкой, с 10 вечера бегаю и крутило в животе.
Фу тошнит же от такой ’вкуснятины’, скорее с другой дырки пойдет дело, чем из той что нужно
Благоуханочка• 27 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо.
Попросила сегодня массаж, сделал. Говорит, у тебя красивое тело. Ну я и спросила, раз красивое тело - почему не хочешь его? Он типа обиделся чувствует себя виноватым. Говорит иногда хочу, иногда нет. В январе секс был 1 раз по его инициативе. Залез ко мне в ванну. 2 раза не выдержала я, была инициатором. Я в последнее время не могу себя пересилить и сделать первый шаг. Мне как стыдно что ли. Человеку я не интересна, а я навязываюсь. Странное чувство. Устала от этого.
Может он не может? Хочет, но не может. У многих после 40 снижается либидо и начинаются проблемы с этим делом. Если и не проблемы, то понижается точно
Благоуханочка• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Короче, обратно аж в жар начало бросать из-за нервов и этого отзыва
И модеры морозятся и спецом не удаляют
Так жачем удалять если правду написали? Главное что вы с этим врачем больше не сотрудничаете
Благоуханочка• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
))))да, иногда советчицы лучше специалиста подскажут
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Некрасиво,что на личности перешла. Выше скрин добавила. Надо было чуть меньше горячиться в отзывах( Там ещё ниже не влезло, но у ребенка реально шрамы размером с золотую грн остались от ее ’лечения’. Но меня там ниже начали убеждать, что им тоже такое назначали и у них все хорошо
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Скажу Вам больше)) Я когда про ту розеолу узнавала, так и попала на советчицу
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Тьфу...пошла мерить температуру и забыла. Вот)
Всё по делу написали, я бы сказала - Спасибо,что предупредили.
Вы сделали доброе дело,люди пойдут к другому врачу.
Если б сказали ей в глаза,потом ещё больше переживали.
Я для котов нашла хорошего врача ,а себе нет.
У нас было- заболел ребёнок,темп.
39.5. врач ложечкой горло посмотрел и поставил ложечку к остальным ложечкам, т.е. потом другому ребенку этой ложечкой будут смотреть горло. Я офигела от антисанитарии
У нас было- заболел ребёнок,темп.
Благоуханочка• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Тю, норм комент. Матов особо не увидела. Единственное что режет глаз, это рассказ о педиатре в среднем роде. ’Это недоразумение и тд’
Вы знаете, многие мамочки за свое дитя просто порвать могут, и такое написать, что ваш коммент просто ласковые слова. Тем более уверена на 100% что в ближайший месяц она не прочитает этот флрум. Думала что на гугл отзывах, тогда да...а то форум какой то. Тем более что декларация с другим врачем. Вообще не вижу повода для переживания. Снизу можете дописать, что типа прошу прощение за грубое изложение мыслей, но очень переживала за ребенка и писала на эмоциях. И все.пусть это будет самая большая ваша проблема
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас было- заболел ребёнок,темп.
Жесть. Но хорошо, что Ваша хоть смотрит горло...Мою просить надо было,чтоб послушала и горло посмотрела и перестала в телефоне клацать
Благоуханочка• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас было- заболел ребёнок,темп.
А я офигела, когда ходили к трем частным воачам педиатрам с огромной практикой и все трое сказали разные диагнозы и лечение. Причем один строго приказал принимать антибиотик, а вторая настоятельно рекомендовала не принимать.
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, наверное так и напишу. Да, я именно об этом и переживала, что некрасиво, тк со злости в среднем роде начала уже строчить
Слоник-тоник• 27 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Проснулась в туалет. Взяла в руки телефон, а там ужасная новость. Срочник в части украл автомат, 7 тыс патронов, застрелил 4 сослуживцев, и выбежал на улицу. Там жилой район. Мама моя там работает.
Днепр, Титова, рабочая, будьте осторожны. Его не поймали еще
А кем вы работаете?
Губы рыбы• 27 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Ничего себе
Губы рыбы• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Спасибо за поддержку. Для меня сейчас реально это очень важно. Я две недели думала, писать отзыв или нет. Начинала писать, потом удаляла..Просто мой отзыв самый хамский на том форуме
А я благодарна люд,м за правдивые отзывы! Тем более, что понимают почему человек орет матом! Все нормально. Я тоже не ленюсь и пишу отзывы, в нашей стране нужно прмргать друг другу обезопасить себя.
Аноним с кешбеком• 28 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И сразу желание появится !!!
Говорили опять сегодня. Дрочит. Говорит иногда. Пипец. Не понимаю, что делать.
Говорит, я чувствую себя виноватым перед тобой.. Но я ж ведь не заставлю хотеть меня.. Бред блин какой-то.
Кожугетовый ансамбль
• 28 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Смотрите вместе порно и вместе дрочите