Кожугетовый ансамбль• 27 января 2022

Почему не спите?

Признаемся )))
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вот это очень печально выздоравливайте
Спасибо. Вчера только голову высушила и выскочила на улицу(

Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не обижайтесь, важно узнать причину, потом будете дальше думать, что с этим делать. Причин может быть ооочень много, а мужчины ооочень не любят говорить на глубокие темы. Поэтому вино и вечер откровений- додавите его. Мы женщины - шея- помните это.
Спасибо.
Попросила сегодня массаж, сделал. Говорит, у тебя красивое тело. Ну я и спросила, раз красивое тело - почему не хочешь его? Он типа обиделся чувствует себя виноватым. Говорит иногда хочу, иногда нет. В январе секс был 1 раз по его инициативе. Залез ко мне в ванну. 2 раза не выдержала я, была инициатором. Я в последнее время не могу себя пересилить и сделать первый шаг. Мне как стыдно что ли. Человеку я не интересна, а я навязываюсь. Странное чувство. Устала от этого.
автор Кожугетовый ансамбль • 27 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо.
Может быть любовница?
Чукча Мукча• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А сейчас как себя чувствуете ?
Пытаюсь уснуть, спасибо лучше, зря я на ночь со свеклой затеяла опыты
Ответ дляЧукча Мукча
Вы автор темы про кишечник?
Чукча Мукча• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы автор темы про кишечник?
Нет) Но тему читала)
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может быть любовница?
Нет. Мы оба дома. Я работаю, он сейчас учится. Негде ей взяться. Ходит на футбол. Туда с горящими глазами идёт. Приходит счастливый. Говорит, ходил бы каждый день. А меня это прям бесит. Секс нет, зато кучу энергии на футбол уходит. И времени.

Ответ дляАноним с кешбеком
Порно?
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Порно?
В смысле смотрит ли он? Я не знаю. Не заглядываю в его комп. Хотя часто сидит на кухне, хожу мимо. Но не всегда.
Я не понимаю как мне себя вести. Обидится - толку от этого? Срочно худеть и всячески возбуждать - как вариант, но как-то вроде перестану себя уважать, буду вроде за штанами ’трусится’. Покупать какие-то секс игрушки? Любовника - тоже вроде не вариант. Где его брать, не понятно. Да и смогу ли переступить. Но блин, время идёт. Обидно, желание, силы есть. Муж есть, которого хочу. Ребёнок в школе пол дня - время есть для двоих..
Ответ дляАноним с кешбеком
Пусть пару дней не дрочит
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пусть пару дней не дрочит
Так я не знаю дрочит ли он. Он хрен скажет такое.
Я Вас не боюсь• 27 января 2022
У меня ещё рано, нет и 10 вечера, сейчас ребёнка положу спать и сама пойду
Ответ дляАноним с кешбеком
И сразу желание появится !!!
Пишу_граммотно!• 27 января 2022
Бессонница
Матрёна• 27 января 2022
Короче, обратно аж в жар начало бросать из-за нервов и этого отзыва И модеры морозятся и спецом не удаляют
Ответ дляМатрёна
Вы можете ведь сами его удалить
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Ой, я ещё отзыв в Гугле про врача настрочила. Была очень злая. Написала с матом и переходом на личности. Теперь его нельзя удалить, а я переживаю. Надо было как-то культурно написать
Когда злой ,не до культуры. Я давно не материлась,а вчера прорвало. Продаем квартиру,выписываемся в Ц НАПе, и тут сообщают,что у нас прописан чужой человек и чтобы это устранить нужен месяц. Я задаю вопросы и понимаю,что это она и внесла в электронную базу чужого человека. После мата,вопрос решился тут же.Теперь не сплю- у мужа плохо с сердцем.
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы можете ведь сами его удалить
Нет. Это городской форум. Прикол в том, что я его удалила, но если на него ответили с той моей цитатой, то его видно блин))) Хотя я мнительная, мама говорит, что я права. Муж говорит, что нет. Но у него мама связана с медициной, он всегда лижет жопы врачам
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Если написали правду,не переживайте,кому- то это поможет.

Чебуратор• 27 января 2022
Проснулась в туалет. Взяла в руки телефон, а там ужасная новость. Срочник в части украл автомат, 7 тыс патронов, застрелил 4 сослуживцев, и выбежал на улицу. Там жилой район. Мама моя там работает.
Днепр, Титова, рабочая, будьте осторожны. Его не поймали еще
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У мужа хоть не после этой ситуации плохо? Моя мама тоже очень переживательная насчёт таких вопросов. А так, да... очень злая. Педиатр в сотый раз выписал неправильное лечение ребенку, и в этот раз меня уже порвала. Я в отзыве капсом ее ФИО сто раз написала и ещё писал о ней как о ’оно’, в этом роде. Теперь очень неудобно. Прям как ребенок малый писала Надо было в глаза высказать, а так как крыса получается. Хотя с другой стороны думаю, она же не за бесплатно свою работу делает. Почему на нас с мужем жалобы поступают, нас штрафуют на работе, но людей в белых халатах трогать нельзя
Ответ дляМатрёна
Все правильно Вы сделали
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Правду. Но опустилась до оскорблений сгоряча. Ещё и узнает меня в 90%. Все мои знакомые перезаключили декларации с другими врачами. Такое чувство, что по декларации у нее только мы остались 🤣
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все правильно Вы сделали
Спасибо за поддержку. Для меня сейчас реально это очень важно. Я две недели думала, писать отзыв или нет. Начинала писать, потом удаляла..Просто мой отзыв самый хамский на том форуме
Ответ дляМатрёна
Я тоже две недели думаю писать или нет. Но у меня на этого человека дело в суде открыто уже пару дней. Не хочу ничего испортить
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смотря где и смотря чего касается. А на кого, если не секрет? Ваше имя там будет видно? У меня там то левый ник, но описала историю болезни и даты, так что если она увидит, то на 100% поймет, что это я писала. Форум тот то заглох давным давно, но по её ФИО будет гуглиться всё
Ответ дляМатрёна
За форум не переживайте, его не смотрят. Сейчас гугл отзывы рулят и сайты, где перечень врачей..
Мое имя видно не будет, но поймут)).
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Всё в Ваших руках,перезаключить с другим и не будете каждый раз волноваться. Я тоже оставила отзыв о ветклинике ( угробили животное) люди благодарили за отзыв.
И не переживайте,врачи столько жизней загубили неправильным лечением! Меняйте врача и меньше будет нервов потрачено.
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мое имя видно не будет, но поймут)).
Это городской форум и темы специализированные. Например, ’Довольны ли вы своим педиатром?’. Ну смотрите, там 3800 отзывов с 2009 года. Я хз, это читаемый или нет(только в той теме столько отзывов). Мне кажется, педиатры иногда читают. Хотя, мне кажется,ей пофиг. Столько людей от нее отказались, а она и дальше продолжает так себя вести. Мне хватило, когда ребенку было 9 месяцев и посыпало розовыми пятнами с высокой температурой, она сказала, :’может аллергия, а может потничка’ Я говорю, ’прочитала в интернете, что это розеола’- ’ Да, точно, наверное’. А на Советчице постоянно пишут ’Зачем вы тут спрашиваете? Идите к врачу!’
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да люди тоже сказали спасибо. Мол, почитают и не будут к таким врачам ходить) Ну вот я ещё декларацию не перезаключила) Мне надо в понедельник к врачу за справкой, такое хоть в частную клинику едь)