Кожугетовый ансамбль• 27 января 2022
Почему не спите?
Признаемся )))
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вот это очень печально

выздоравливайте

Спасибо. Вчера только голову высушила и выскочила на улицу(
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не обижайтесь, важно узнать причину, потом будете дальше думать, что с этим делать. Причин может быть ооочень много, а мужчины ооочень не любят говорить на глубокие темы. Поэтому вино и вечер откровений- додавите его. Мы женщины - шея- помните это.
Спасибо.
Попросила сегодня массаж, сделал. Говорит, у тебя красивое тело. Ну я и спросила, раз красивое тело - почему не хочешь его? Он типа обиделся чувствует себя виноватым. Говорит иногда хочу, иногда нет. В январе секс был 1 раз по его инициативе. Залез ко мне в ванну. 2 раза не выдержала я, была инициатором. Я в последнее время не могу себя пересилить и сделать первый шаг. Мне как стыдно что ли. Человеку я не интересна, а я навязываюсь. Странное чувство. Устала от этого.
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо.
Может быть любовница?
Чукча Мукча• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А сейчас как себя чувствуете ?
Пытаюсь уснуть, спасибо лучше, зря я на ночь со свеклой затеяла опыты
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вы автор темы про кишечник?
Чукча Мукча• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы автор темы про кишечник?
Нет) Но тему читала)
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может быть любовница?
Нет. Мы оба дома. Я работаю, он сейчас учится. Негде ей взяться. Ходит на футбол. Туда с горящими глазами идёт. Приходит счастливый. Говорит, ходил бы каждый день. А меня это прям бесит. Секс нет, зато кучу энергии на футбол уходит. И времени.
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Порно?
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Порно?
В смысле смотрит ли он? Я не знаю. Не заглядываю в его комп. Хотя часто сидит на кухне, хожу мимо. Но не всегда.
Я не понимаю как мне себя вести. Обидится - толку от этого? Срочно худеть и всячески возбуждать - как вариант, но как-то вроде перестану себя уважать, буду вроде за штанами ’трусится’. Покупать какие-то секс игрушки? Любовника - тоже вроде не вариант. Где его брать, не понятно. Да и смогу ли переступить. Но блин, время идёт. Обидно, желание, силы есть. Муж есть, которого хочу. Ребёнок в школе пол дня - время есть для двоих..
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Пусть пару дней не дрочит
Аноним с кешбеком• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пусть пару дней не дрочит
Так я не знаю дрочит ли он. Он хрен скажет такое.
Я Вас не боюсь• 27 января 2022
У меня ещё рано, нет и 10 вечера, сейчас ребёнка положу спать и сама пойду
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
И сразу желание появится !!!
Матрёна• 27 января 2022
Короче, обратно аж в жар начало бросать из-за нервов и этого отзыва
И модеры морозятся и спецом не удаляют
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
И модеры морозятся и спецом не удаляют
Вы можете ведь сами его удалить
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Ой, я ещё отзыв в Гугле про врача настрочила. Была очень злая. Написала с матом и переходом на личности. Теперь его нельзя удалить, а я переживаю. Надо было как-то культурно написать
Когда злой ,не до культуры. Я давно не материлась,а вчера прорвало. Продаем квартиру,выписываемся в Ц НАПе, и тут сообщают,что у нас прописан чужой человек и чтобы это устранить нужен месяц. Я задаю вопросы и понимаю,что это она и внесла в электронную базу чужого человека. После мата,вопрос решился тут же.Теперь не сплю- у мужа плохо с сердцем.
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы можете ведь сами его удалить
Нет. Это городской форум. Прикол в том, что я его удалила, но если на него ответили с той моей цитатой, то его видно блин))) Хотя я мнительная, мама говорит, что я права. Муж говорит, что нет. Но у него мама связана с медициной, он всегда лижет жопы врачам
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Если написали правду,не переживайте,кому- то это поможет.
Чебуратор• 27 января 2022
Проснулась в туалет. Взяла в руки телефон, а там ужасная новость. Срочник в части украл автомат, 7 тыс патронов, застрелил 4 сослуживцев, и выбежал на улицу. Там жилой район. Мама моя там работает.
Днепр, Титова, рабочая, будьте осторожны. Его не поймали еще
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У мужа хоть не после этой ситуации плохо? Моя мама тоже очень переживательная насчёт таких вопросов. А так, да... очень злая. Педиатр в сотый раз выписал неправильное лечение ребенку, и в этот раз меня уже порвала. Я в отзыве капсом ее ФИО сто раз написала и ещё писал о ней как о ’оно’, в этом роде. Теперь очень неудобно. Прям как ребенок малый писала
Надо было в глаза высказать, а так как крыса получается. Хотя с другой стороны думаю, она же не за бесплатно свою работу делает. Почему на нас с мужем жалобы поступают, нас штрафуют на работе, но людей в белых халатах трогать нельзя
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Все правильно Вы сделали
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Правду. Но опустилась до оскорблений сгоряча. Ещё и узнает меня в 90%. Все мои знакомые перезаключили декларации с другими врачами. Такое чувство, что по декларации у нее только мы остались 🤣
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все правильно Вы сделали
Спасибо за поддержку. Для меня сейчас реально это очень важно. Я две недели думала, писать отзыв или нет. Начинала писать, потом удаляла..Просто мой отзыв самый хамский на том форуме
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Я тоже две недели думаю писать или нет. Но у меня на этого человека дело в суде открыто уже пару дней. Не хочу ничего испортить
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смотря где и смотря чего касается. А на кого, если не секрет? Ваше имя там будет видно? У меня там то левый ник, но описала историю болезни и даты, так что если она увидит, то на 100% поймет, что это я писала. Форум тот то заглох давным давно, но по её ФИО будет гуглиться всё
Кожугетовый ансамбль
• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
За форум не переживайте, его не смотрят. Сейчас гугл отзывы рулят и сайты, где перечень врачей..
Мое имя видно не будет, но поймут)).
Аноним Анонимыч• 27 января 2022
Ответ дляМатрёна
Всё в Ваших руках,перезаключить с другим и не будете каждый раз волноваться. Я тоже оставила отзыв о ветклинике ( угробили животное) люди благодарили за отзыв.
И не переживайте,врачи столько жизней загубили неправильным лечением! Меняйте врача и меньше будет нервов потрачено.
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мое имя видно не будет, но поймут)).
Это городской форум и темы специализированные. Например, ’Довольны ли вы своим педиатром?’. Ну смотрите, там 3800 отзывов с 2009 года. Я хз, это читаемый или нет(только в той теме столько отзывов). Мне кажется, педиатры иногда читают. Хотя, мне кажется,ей пофиг. Столько людей от нее отказались, а она и дальше продолжает так себя вести. Мне хватило, когда ребенку было 9 месяцев и посыпало розовыми пятнами с высокой температурой, она сказала, :’может аллергия, а может потничка’ Я говорю, ’прочитала в интернете, что это розеола’- ’ Да, точно, наверное’. А на Советчице постоянно пишут ’Зачем вы тут спрашиваете? Идите к врачу!’
Матрёна• 27 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да люди тоже сказали спасибо. Мол, почитают и не будут к таким врачам ходить) Ну вот я ещё декларацию не перезаключила) Мне надо в понедельник к врачу за справкой, такое хоть в частную клинику едь)