Ксерокопия ночи• 27 января 2022

Вас возбуждает голый вид вашего мужчины?

Если нет, то через сколько лет совместной жизни его нагость перестала будоражить?
Смешнюча• 27 января 2022
Не знаю, что и сказать)
Привыкла я к нему, не возбуждает, но любоваться, любуюсь. 10 лет вместе
Возбуждаюсь только под ласками

автор Ксерокопия ночи • 27 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Не знаю, что и сказать)
Возбуждаюсь только под ласками
Вечный двигатель• 27 января 2022
15 лет вместе, не возбуждает никак голый вид
Сижу_и_плачу• 27 января 2022
Нет. Мой худой со сморщенным стрючком в лежачем виде. Зато любит расхаживать голым по дому
ХикориДикори• 27 января 2022
Нет, меня в принципе мужчины не возбуждается, а вот женщины да. Я не лесбиянка))
Блондинка в Законе• 27 января 2022
Нет
Та легко!• 27 января 2022
Так как мой постоянно в трусах расхаживает то уже привыкаешь.
Простоваля• 27 января 2022
увы нет
Без Баяна• 27 января 2022
Нет) Без действий голое тело не заводит

Бармалеина• 27 января 2022
Мне когда нужно стоять и чего-нибудь ждать, я, что бы убить время, представляю проходящих мужчин голыми, в боевой готовности. В 90% случаев это смешно, а иногда даже страшно)))
Далеко не у всех дома фотомодели живут. Я возбуждаюсь больше, если муж прикрыт одеялом. Всегда так было.
Липка-прилипка• 27 января 2022
Меня возбуждает вид мужчины за рулём хорошего авто
Аристократка-тунеядка• 27 января 2022
Бррр, мене жоден чоловік в голому стані не збуджує, ким би він не був. Але мені завжди було смішно, як чоловік голий після душа починає своїм «хазяйством» мантиляти. Типу я маю прям вискакували і бути готовою до усіх благ)))
Збуджує дотик, фрази, погляд…
Клевотница• 27 января 2022
Меня уже пугает его внешний вид.Пузо появилось,хоть он и не толстяк,не такие уже мускулы на руках,жопка стала провисать.
В браке 21 год,мужу 47
Надежда-728e• 27 января 2022
Да
кошкомышь• 27 января 2022
Да. Красавчик. Апполон. Ему 50)))
Уточка• 27 января 2022
Приучила своего ходить голым. Но нам по 30/32. Потому что нравится очень внешний вид и не приедается. А вот в одежде как-то это скрадывается
Совбез• 27 января 2022