Идеальная оптимистка• 27 января 2022
В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев
из автомата: есть погибшие
2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.
На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
2 часа назад
Мальчижка• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Может. Может про ключи условно пишут, а там дверь открывалась через электронный доступ? Как вариант?
Говорили он стрелял в замок, может просто повредил и клч некуда вставлять
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляМальчижка
Да, после такого вряд ли уже ключом откроешь.
ХикориДикори• 28 января 2022
Ответ дляМальчижка
Я думаю там инструктаж, не выпускать и не впускать. И проверки эти через каждые пол часа не просто так.
Она действовала, так как нужно. А вдруг она откроет и наоборот вбегут пол сотни непонятно кого. И возьмут завод.
Вот действительно обидно, что все проучат компенсации за смерть. А как с ее семьей не понятно.
сказали что это облсовета компетенция
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Все може бути, можуть і ел.ключі з паролем, який знала вона, який змінюється кожних 30 хвилин, може сказала пароль, лиш він вже був не дійсний і т.д Тому він її катував ( тягав за волосся, щоб сказала). Все може бути...
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляАленький носочек
В стресових та подіях які виводять людину з накатаного сценарію людина може повести себе як завгодно. Хтось тихенько відкриє двері, а хтось навіть знаючи що можуг вбити буде стояти на своєму, й річ тут навіть не у геройстві, а просто як наш мозок зреагує.
Тут мы можем только предполагать. Ну и видео с камер будет подтверждением.
Аленький носочек• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Саме так лише наші припущення, думаю камери спостереження розставляють всі точки над і.
МУСЯкомарова• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
как не старвйтесь. но фактов нарушений в конкретной части скрыть не удастся.
Надеюсь. что за отставка БаланА расплатится командир этой части оказавшись на камье подсудимых. Как бы то не было. а 2 суицидника+5 растрелянных - это достаточно для суда
И все в течение 3-лет
тянитолкайка• 28 января 2022
Обьясните мне 1,5 мильона семьям погибших.
А с чьих, извините, зарплат?! Довели, а платят все.
Диверсификация• 28 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Кого довели?Вы видели с какой улыбочкой и ухмылочкой эта мразь рассказывает как убивал.Он социопат обыкновенный, психопат.А Вы завидуете компенсациям?Хотели бы оказаться на месте родных того, кого убили?
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ длятянитолкайка
С наших налогов
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Хватит лить помои. Успокойтесь уже
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляХикориДикори
начинается суд по запобіжному заходу.
Я вам без суда скажу.
Назначат 60 суток ареста под стражей без права внесения залога.
А потом будут продлевать
Подумывающая• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я вам без суда скажу.
А потом будут продлевать
Ну тут как бы справедливо. Странно было б иначе
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну так я и не спорю
тянитолкайка• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Вы серьезно?!
Я смотрела после этой новости психолог рассказывал, что и почему он себя так повел. Все есть на ютуб. И почему улыбался и ухмылялся. И что он проснулся на час раньше. И сослуживцы сказали спи еще. И что сестра у него родила и мать в россии сейчас. И в селе его хорошо характерещируют.
Вы вообще суть вопроса моего поняли? С чьих зарпоат такие суммы на компенсацию???
Не проще за эти деньги контрактников набирать? Чтоб такого не было?
Жалоба, не трогайте мою семью!
Зупка_цем• 28 января 2022
Ответ дляХикориДикори
начинается суд по запобіжному заходу.
Дайте ссылку где смотрите
Диверсификация• 28 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Вы серьезно?!
Жалоба, не трогайте мою семью!
А при чём тут, что сестра родила и мать в России?Жалоба на Вас.
ХикориДикори• 28 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Дайте ссылку где смотрите
вроде трансляции нет, только показали что рябчук доставлен, заседание на 16.00.
тянитолкайка• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Спасибо.
тянитолкайка• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
По тексту: Откуда деньги на компенсацию?
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Согласна.
Люди смакуют
Диверсификация• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Хватит лить помои. Успокойтесь уже
Я спокойна.Поражают те, кто оправдывают убийцу.Он вооружился до зубов и пошёл в город, Вы понимаете к чему это могло привести?Есть люди, склонные к убийствам, к суицидам и не надо искать виноватых в этом.
Диверсификация• 28 января 2022
Ответ длятянитолкайка
У Вас изымут, Вы ж сами сказали.
Доктор Варвар• 28 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Дайте ссылку где смотрите
Нигде. Журналистов не пустили без объяснений.
Доктор Варвар• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Тем не менее он не убил никого за территорией завода и сдался сам.
тянитолкайка• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Вроде он оставил оружие на территории завода, до того как перепрыгнул забор...
тянитолкайка• 28 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Нечем было. Он все оставил на заводе
Диверсификация• 28 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Нечем было. Он все оставил на заводе
Он оставил всё в заброшенном здании в городе.
Диверсификация• 28 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Прям герой!