Идеальная оптимистка• 27 января 2022
В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев
из автомата: есть погибшие
2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.
На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
2 часа назад
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Легко сказать.
Она же понимала, что ее судить будут. И 99,9999999 % посадят если она отдаст ключи.
Но незамутненный разум советчиц никогда это не постигнет
Если под дулом автомата отдала, то разве это подсудно?
Агент Пинкертона• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так отдала бы ему ключи и попросила бы ранить себя для инсценировки.. Но умная мысль приходит позже. Все равно жизнь важнее срока и не посадили бы ее, а уволили бы.
Пишут, там камеры.
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Почитайте хоть Уголовный кодекс чтоли
Ну посадили бы, но лучше сесть, чем умереть..
Ну сколько бы дали бы ей? Условно и по амнистии выпустили бы.
Беззубовна• 28 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
какая комиссия военкомат в 14 лет? сейчас проходят комиссию 2005 года рождения. у меня сын 2006 года рождения, постановка на учет в след.году(в группе летного колледжа есть ребята 2005 года, вот два дня все были освобождены от пар через вопросы военкомата).
у мене син також 2006 р.н. - не проходив
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зато живой бы осталась...
Я бы предпочла героически сдохнуть, чем оказаться под следствием и судом
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так от суда можно откупиться - это же Украина
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Та хоть под двумя дулами. Она там не просто так сидела
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блажен кто верует.
Я вас не осуждаю за непонимание ситуации
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Блажен кто верует.
Хорошо, скажите, вы знающая, сколько бы ей дали бы лет, если бы отдала и выпустила его..
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите мастер класс
Доктор Варвар• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Для каждой должности есть должностная инструкция. В ряд ли в ней было написано защитить дверь ценой своей жизни.
Поддакиваю иногДА• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Покажите мастер класс
Зачем? Я не работаю на опасной работе )
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2022
Ответ дляБеззубовна
В наст.році 2006 проходитиме, мій теж ще не проходив, цього року лиш 2005 рік, є таких 6 чоловік у них у групі.
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Кого довели?Вы видели с какой улыбочкой и ухмылочкой эта мразь рассказывает как убивал.Он социопат обыкновенный, психопат.А Вы завидуете компенсациям?Хотели бы оказаться на месте родных того, кого убили?
скажите. а семьи тех парней. которые покончили жизнь самоубийством в этой части тоже получили компенсацию в таком размере.
я счтаю. что эту компенсацию заслуживает лишь та женщина. которая пыталась его не пропустить. Те. кого он расстрелял как участвующих в дедовщине пока нет решения суда компенсацию не должны получать.
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам же это не интересно. Вы меня троллите.
А зря
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем? Я не работаю на опасной работе )
Вы только бла-бла.
Тогда дебаты закрыты.
Хорошего вечера
Тогда дебаты закрыты.
Хорошего вечера
А я с Рио-де-Житомира!• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зато живой бы осталась...
Можливо знала більше ніж треба про це все, не вірю, що він все сам спланував, повинні бути консультанти поплічники. Знищив свідка.
Подставка для припева• 28 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Она там для этого сидела.
ХвостПистолетом• 28 января 2022
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Самы вы недалекая.
Какое имеете право меня оскорблять???
Пусть вашу мать убьют и вы скажете пацана довели???
Можно было решить без жертв.
И ещё мой муж бывший военный и всю кухню военную я знаю.Именно такие как вы делят людей и происходят конфликты.
Все мои суждения со стороны человека не витающего в облаках, а реально терявшей близких и понимающей что жизнь потерянную не вернуть.Хоть выясняй хоть нет, время не отмотать.
Какое имеете право меня оскорблять???
Можно было решить без жертв.
Доктор Варвар• 28 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Она там для этого сидела.
В инструкции прописан четкий алгоритм действий в непредвиденных обстоятельства разного характера , и я вас уверяю, там точно не сказано что она безоружная должна обезвредить нападающего с автоматом. Не фантазируйте .
ХвостПистолетом• 28 января 2022
Ответ дляАленький носочек
немає ніяких виправдань тому що він зробив. вбивав цинічно, розповідає з ухмилкою. жаль немає смертної кари, він тепер пожиттєво буде жити, а батьки будуть ходити на могили до дітей.
Все верно написали.
Зупка_цем• 28 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
вы проффессионально определили насколько профессионально он стрелял? или вам подсказали те. кому выгодно сделать виноватой ’рукукремля’ и замылить глаза таким как вы. уйдя от ответственности?
В фб уже как раз зраду боты и раздувают.
По другому к сожалению и быть не может, так как вылезут все нарывы в армии
ХвостПистолетом• 28 января 2022
Вообще читая коменты офигевала.
Раньше на вопрос кто они и где берутся фанаты маньяков и серийных убийц-почитав советчичу поняла страшную реальность что они здесь и их полно.
В порядке вещей убить за что-то и оправдать...
Или даже просто так
Приемлимо для многих
Или даже просто так
Приемлимо для многих
Ответ дляКружите меня,кружите
Это личное оскорбление.
Это вы оскорбляете тех, кто покончил с собой, или, возможно, был объявлен суицидником,чтобы скрыть убийство, да еще и обвиняете их матерей. Кто поверит вашему горю? Ваше настоящее отношение к солдатам светится в каждом вашем слове. Вы даже не понимаете, как вы себя выдаете. Правда очі коле? Об этом случае уже иностранные СМИ сообщили, тоже, кстати, написавшие, что ’suspect may have been bullied.’
Анонимус Я• 28 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Самы вы недалекая.
Какое имеете право меня оскорблять???
Можно было решить без жертв.
Какое имеете право меня оскорблять???
Можно было решить без жертв.
Именно такие
Как ваш муж
Издеваются морально
Физически
Над призывниками
Как ваш муж
Издеваются морально
Физически
Над призывниками
ротцвеники• 28 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вообще читая коменты офигевала.
Или даже просто так
Приемлимо для многих
Или даже просто так
Приемлимо для многих
Не утрируйте, никто не говорит про просто так или в порядке вещей. Другое дело, надо разбираться за что и почему он это сделал.
Мальчижка• 28 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вообще читая коменты офигевала.
Или даже просто так
Приемлимо для многих
Или даже просто так
Приемлимо для многих
Вы выше возмутились, что вас оскарбили и через несколько коментов не признаете мнение других и сами же оскарбляете...
Почему у военных такие жены взвинченые, на васс же полодение мужа не распростроняется?
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Самы вы недалекая.
Какое имеете право меня оскорблять???
Можно было решить без жертв.
Какое имеете право меня оскорблять???
Можно было решить без жертв.
Женщина. кто вернет жизни тех парней. которые в армии заканчивают свою жизнь суицидом!? в конкретной части два молодых человека!!!
В Нацгвардии произошло ЧП- РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ. почему?- потому. что он понимает.что за все что происходит в его ведомстве Он несет ответственность.
В этой части погибло 2 солдат - суицид. Как поступил командир!? Остался на своем посту? В результате еще минус 5 жизней и жизнь Рябука !!!
Вы не понимаете главного- командир части отвечает за все что происходит в его части.
Если вы не понимаете этого как жена военного. то значит и ваш муж рассуждает также как командир этой части в Днепре. Нам такие военные ’защитники’ не нужны.
Ответ дляАгент Пинкертона
Он убийца. Но есть разница - одно дело, когда человек доведен до убийства, и другое, когда он на ровном месте побоище устроил. Тем, кто замешан в беспределе, выгодно представить Рябчука негодяем без крыши, либо диверсантом, чтоб свои жопы прикрыть.
А могли и просто журналисты для хайпа додумать, тоже не исключено.
Довели его.
Мочалкин блюз• 28 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
когда еще вчера увидела на этот счет высказывание одного из депутатов поняла к чему они клонят.
Только мне интересно ’диверсант’ за взятку попал в часть . где солдаты жизнь самоубийством кончают или в каждой части Нацгвардии одно и тоже- суицид на фоне дедовщины- в смысле куда бы не попал был бы повод для ’диверсии’?!