Отвечаю всем• 27 января 2022

Правила Т-образного перекрестка, зайдите.

Девочки, учусь. Вот ситуация, подскажите. Должен ли синий пропускать зеленого? Или как-бы они друг другу не мешают? Но зеленый то на главной. Так что, думаю должен?
Кусочек Сыра• 27 января 2022
Синий уступает

Телефон Рубика• 27 января 2022
По правилам должен синий пропустить. В теории - разъедутся одновременно, так как не мешают друг другу они никак.
Блондинка в Законе• 27 января 2022
Обязан пропустить зелёного, а на деле посмотрели, что никому не мешаете и поехали
Блондинка в Законе• 27 января 2022
А вообще зелёный может и на разворот пойти, поэтому лучше пропустить
Каркуша Клара• 27 января 2022
Вони ж їдуть так, що не заважають один одному, то проїзжають одночасно, якщо у зеленого зліва ніхто не буде їхати по головній дорозі.
автор Отвечаю всем • 27 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ок. Если вы в синем и за вами едет патруль, то вы пропустите зеленого? Или разьедетесь, будет норм.?
Мульйонерша• 27 января 2022
Синий уступает всегда тут
Мульйонерша• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Разьедутся норм
Каркуша Клара• 27 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Для розророту він має проїхати далі , зараз він не може розвертатися .

Телефон Рубика• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Разъедусь и будет норм. Делала так уже)))
Паспортный стол• 27 января 2022
А зачем тут уступать?
Блондинка в Законе• 27 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так надо и подождать посмотреть куда он поедет
автор Отвечаю всем • 27 января 2022
Ну да, розворот на перекрестках запрещен....
Блондинка в Законе• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Почему это?)) на вашей картинке знаков запрещающих разворот нет
Телефон Рубика• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Кто Вам такое сказал?
Невидимка Майя• 27 января 2022
Здесь не надо уступать дорогу, просто не кому не уступить.
ША все! я пришла• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
с чего это?
Нани Брегвадзе• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А смысле?
автор Отвечаю всем • 27 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
А зачем тут уступать?
Ну если зеленый- это большой автобус, синий к примеру, внедорожник. И дорога узкая. То может и не разьедутся.

Невидимка Майя• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Не выдумываете. Хоть две фуры. Они разъедутся
автор Отвечаю всем • 27 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
с чего это?
Думала так. Я только начинаю учить правила)😉
Телефон Рубика• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вы слишком много надумываете, кто больше кто меньше, разъедутся они, будете ездить сами это поймете.
Невидимка Майя• 27 января 2022
Автор, мне интересно, а зачем вы этот бред нарисовали?
Невидимка Майя• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Понятно) у страха глаза велики
Телефон Рубика• 27 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Понятно) у страха глаза велики
С такими страхами на дорогу лучше пока не выезжать.
Лара Крофт• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вы много думаете
Модет быть что и дорога узкая т к машин куча припаркованых, где знак уступить
Прикиньте, тогда первый синий должен выехать , а зелёный будет стоять посреди дороги - его пропускать как бы на выезд т к некуда заезжать
И такого нет в правилах
Только практика
Фрекен бок• 27 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Лучше пропустить даже без патруля. Мало ли по какой траектории зелёный поедет, может он на разворот идёт.
Чтооооооооооо?• 27 января 2022
синий пропускает всех т.к у него знак уступи дорогу. Зеленый съезжает с главной
автор Отвечаю всем • 27 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, мне всякие ситуации лезут в голову. Ехали с мужем и вот такая была ситуация. Он никого не пропускал, а мне вот не дает покоя, т.к. думала должен был пропустить.
автор Отвечаю всем • 27 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Понятно) у страха глаза велики
Да да!