Госпожа_тамагочи• 27 января 2022
Как они это делают?) Ниочемная тема для залипающих в Инстаграме
Мучает меня вопрос и душит жаба) Откуда вообще взялось это инфоцыганство? Почему эти люди зарабатывают такие шальные деньги? Почему другие люди готовы нести им бабло в неуемных количествах? Ну и новая фишка о платных сторис меня просто отправила в нокаут) А что, так можно было?
Додекаэдр• 27 января 2022
Я ее ни платно, ни бесплатно не смотрю. И даже не знаю кто это. Из серии билет на мастер-класс ’как стать богатым’ стоит 10тыс рублей)
Госпожа_тамагочи
• 27 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я ее тоже не смотрю, перепост встретился в инсте. Я об этой Блиновской вообще узнала после того, как из каждого утюга мне начало вылазить ее интервью с Собчак) Но, я так понимаю, тетка ну оооочень хорошо зарабатывает. И уже довольно долго. Ну как? Кааак??))
Я не тону• 27 января 2022
это же как нужно любит подсматривать в чужую ’замочную скважину’, чтобы за это еще и платить
Lapushka777• 27 января 2022
Если каждый отпишется от этих блогеров, то и проблемы не будет) Но людям надо хлеба и зрелищ.. Со зрелищами проблема, поэтому, уверена, что будут платить и за этот суррогат. Как например, с платными марафонами и курсами, где одна вода или все есть в открытом доступе на ютубе.
Да, несомненно, если инфа полезная, то почему бы не задонатить... Но эти выскочки уже не знают из чего бы контент высосать, ещё и продавать его хотят)))
Так что отписывайтесь от этих товарищей...
Я в инсте вовсе оставила 20 человек: родственники, друзья и хорошие приятельницы. И то, наверное, скоро удалю страницу, ибо вполне хватает телеги и ютуба.
Госпожа_тамагочи
• 27 января 2022
Ответ дляХод конём
Много одиноких людей, у которых есть деньги. Именно такие и платят.
А я думаю, мамочки в беззаботных декретах. Времени много, деньги есть, мозг под действием гормонов) Но блин, сколько ж там тех мамочек и одиноких?))
Госпожа_тамагочи
• 27 января 2022
Ответ дляТоматико
Вот Вам видео. Там вся суть инфоцыганства.
Не за Будка• 27 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Они ж заинтригуют , заманят чем то скорей всего ’своих поклонников/подписчиков’ и те, глупенькие, заплатят деньги, чтоб посмотреть продолжение.
Наверное так будет? Или как?
Бла бла бла, а остальное в личных сторис для Избранных!!! ☝
И зашелестят купюры.
Наверное так будет? Или как?
И зашелестят купюры.
Госпожа_тамагочи
• 27 января 2022
Ответ дляLapushka777
У меня в инсте в основном друзья, украинские производители одежды и пр. и всякие городские паблики, чтоб знать, что/где происходит и куда сходить) Но иногда выносит вот такое на берег) Та же Блиновская в интервью говорила, как написала в сторис: а скиньте-ка мне денег, и за два часа ей фанаты 1.5 миллиона рЭ накидали. (В цифрах могу прибрехать, не помню точно) Вот с какой целью люди это делают? Как надо их так зазомбировать?))
Дежурняшная• 27 января 2022
Реклама . Хорошо продвинули свой личный бренд и продукт . В инсте очень много богатых скучающих людей , им интересно марафоны проходить типа найди себя , открой свою женственность . Человек который упархивает на работе за минималку о таком даже не думает
кошкомышь• 27 января 2022
Поделюсь опытом. Моя знакомая девочка имеет кучу проблем по здоровью - неврология и психиатрия ( она нормальная и вменяемая, если что, но присутствуют расстройства и депрессия). Человека колбасит, она не знает что делать и вот попробовала как вариант марафон Блиновской. Слава Богу, сейчас она уже полноценно лечится и чувствует себя лучше.
тогдалия• 27 января 2022
Ответ дляДежурняшная
В случае с блиновской, они там кредиты берут, чтобы её марафон оплатить, в комментах у неё много таких. И у Самойловой, и у Дакоты и тд. Чего стоит марафон про питьё кипятка и еще что-то там😀
Lapushka777• 27 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понимаю ваше недоумение по этому поводу...)
Недавно читала статью, где было исследование: чем ниже у человека интеллект, тем выше у него потребность следить за жизнью звёзд и известных блогеров. Вот думаю, что связь действительно есть, ибо вменяемые люди просто так не будут следить и тем более платить, за дешевый чей-то хайп))
Lapushka777• 27 января 2022
Ответ длятогдалия
Жесть(((
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она изначально вышла замуж за богатого потом начала втюхивать что это все ее мечты и желания которые она умеет осуществлять и она может и научить других
Я не знаю почему именно у неё столько подписчиков, как по мне она очень не приятная но раскрученная
Все хотя волшебную кнопку что бы он и ты богат и клюют на ее наживку
Ряженка• 27 января 2022
Очень много людей глупых, наивных, отчаявшихся, которые ищут выход из жизненных трудностей, но натыкаются на это
Тоже самое что и гадалки, экстрасенсы и астрологи, дается ложное ощущение надежды.
Госпожа_тамагочи
• 27 января 2022
Ответ дляKROX@
Автор, вы - ее потенциальный клиент:)
Простите, почему?))
АдеКВАтная• 27 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Глупости. Мамочки в декретах либо погружены в детей, либо в себя. Я думаю, что платить могут подростки, чьими кумирами являются эти все блогеры и звёзды.
АдеКВАтная• 27 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Наверное так будет? Или как?
И зашелестят купюры.
Наверное так будет? Или как?
И зашелестят купюры.
Ну и молодец Блиновская! Знает на чём зарабатывать деньги, причём ей дают, она же не отнимает. Вот я так не умею, и вы не умеете. Нам не дают за наше внимание, а ей дают, молодец она!
АдеКВАтная• 27 января 2022
Ответ дляДежурняшная
А может и думает, только денег нет на эту фигню. Возможно бесплатно бы и прошел. Но бесплатные знания не ценятся, поэтому коучи ломят цены...
АдеКВАтная• 27 января 2022
Ответ дляМиззери
Её многие звезды российские хвалили в своих сториз (ещё до её ДР в 2021-м), возможно оттуда кредит доверия.
Ищу Аленя• 27 января 2022
’я точно не для всех.....для тех кто может себе это позволить’ капец крючок и будут бедные хомячки из трусов выпрыгивать и стараться попасть в когорту избранных. Страшно это, не профессионально......
Госпожа_тамагочи
• 27 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
По 10 тысяч рублей?) Та ну) Тем более, им то это все зачем, эти марафоны счастья, или что она там продает
АдеКВАтная• 27 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не про конкретно блиновскую, я про платные контенты блогеров.
Про Блиновскую слышала, более того - одна моя знакомая проходила марафон, но она не декретчица.