Пенек Возмездия• 27 января 2022

Болею covid второй раз, чем снять отёки?

первый раз болела 8 месяцев назад, сейчас опять...температура, ломит спину, головные боли (в первый раз пропадал нюх и вкус, сейчас всё чувствую) и в первый и второй раз болят почки, хотя проблем у меня с ними нет. В чем вопрос: сильно отекаю (+1.200кг), что можно попить, как безопасное мочегонное и чтоб сняло отёк ?
Мой терапевт в отпуске ещё неделю, лазить по больницам надеюсь не придётся, чтоб не распространять эту гадость
Буду благодарна за действенные советы
Точная копия плова• 27 января 2022
Не мешало бы узнать причину таких отёков, а то это может быть очень плохим сигналом