Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2022

Новый клип Артик и Асти, видели? Думаю, Артик пропадет без Ани

Точнее не без Ани, а без Лорена, автора песен.
Оказывается, почти все песни писал этот Лорен.
Артик продюсер, пару строчек пел.
Анна - вокалистка. Раскрутилась и ушла, забрав автора песен. Не очень красиво поступила..
Автор песен - друг Анны, и сказал что для Артика песни больше не пишет, только для Анны.
Все бы ничего.
Я посмотрела «Гармонию» и подумала, что и без Лорана очень гуд, только прикол что Гармония - тоже песня Лорана, которую они прред распадом выкупили.
Анна с таким автором будет в шоколаде, тексты + ее вокал= бомба.
Новая солистка тоже крутая. Но без песен как?
Что думаете, поклонницы дуета?
Все, кто не в курсе кто эти люди, или как можно такое слушать просто нажмите крестик, не тратьте время
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 27 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ей муж поставил такое условие .
Да, слышала много раз такую версию. Не знаю кто там муж, но фанатам он сразу не понравился) подозревают его в распаде
Калёва Замалёва• 27 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, только я БТС не знаю. Я и Анин клип не рассматривала. Мне песня сначала не понравилась, но пару раз послушала и понравилось.
У Артика Гермория с первого раза зашла. Танцую на кузне и пою, пока готовлю))
Но.. не будет у Артика больше этих текстов. И знать бы что будут хорошие)
К сожалению, мне ее вокальные данные не зашли, кажутся тусклыми и мало интересными. Не вижу ее долгоиграющей звездой. Но я вообще предпочитаю мужской вокал.
Предположить, как сложится у нее я не могу. Вроде о ней сейчас говорят. Особенно на слуху из-за Феникса и его похожести на Лебедя БТС. Жаль, что у нас в стране продвигаться за счёт скандалов не считается чем-то плохим.
Ещё ей повезло, что Ютуб дизлайки отменил - ее провалили б на дно.
Но повезет ли ей с HIBE?
Арктика не знаю. Из комментариев я поняла, что он продюсер, а значит сможет найти и нового автора, и певицу.
Боюсь признаться• 27 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нравится)
Я вообще рада слушать и ее и его с Севиль. Но, как то переживаю будет ли там что петь у него с Севиль?
Ведь автор песен это еще важнее чем голос.
Сколько звезд потухло..
Тина и Лорак голосистые, а хиты где?
А безголосых сколько было?
Например, в свое время золотой состав Виагры? Ни Веруня, ни в тот час Надя толком петь не умели. А хит за хитом.
согласна, Лобода с совершенно безликим голосом - но хит за хитом выпускала - и песни реально были классные - твои глаза, случайная