ЯблокоРаздора• 27 января 2022
Чому їдуть в Польшу масово, якщо
Там низький рівень зарплат? Я думала,що там ого-го заробляють, асв самих поляків зарплати низькі.
Меня прет))• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Потрібно спочатку мову вивчити, щоб в офісі працювати, а на це час потрібен і за щось жити, поки її вивчиш.
Мне хватило 3 месяца чтобы работать по специальности
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А у меня подружка в Нафтогазе, не рядовая должность зп 120. Надо сказать что б увольнялась, шла в директора на 280))))))
Ну круче Нефтегаза только Укрпочта и Укрзализныця))))
Точный сантиметр• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Сын работал помощником повара, 300 грн в день. С 11 до 23 ч
И где сравнение там и здесь? И помощник повара это пока еще низкоквалифицированный труд
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Короче в Житомир срочно надо. Прикиньте сколько там менеджеры зарабатываю
Та ноготки пилить. Автор говорит,что в Житомире маникюршицы 50 штук имеют чистыми
Все ломятся в Киев, Одессу, а нужно в Житомир
Ватный Пупс• 27 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Так я о чем и говорю. Если тут зарплата 50 тысяч, то не поедут работать за 40. Поедут те, у кого зарплата 20, 12 или ещё меньше.
Поедут, не для всех деньги- основное.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Конкретно покажите вакансию
Пошукайте, наш друг так платить своїм робітникам.
Точный сантиметр• 27 января 2022
Ответ дляkot78
Вы в этом уверенны, ’умеющая’ вы наша, ерунду не мелите, сойдете за умную.
’Знающая’ вы наша, не старайтесь, все равно за умную не сойдете
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Та це брехня відверта.
Якщо Ви цього не знаєте, це не значить, що це брехня.
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знаю про Житомир, в Києві я роблю 600 грн, а є набагато дорожче.
И сколько из этой суммы стоят расходники, аппаратура, аренда, налоги? Ну раз уж у Вас все так просто с математикой.
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Бла-бла, короче. Ясно. Даль, я уже лыжи наострила на украинскую кремниевую долину - Жытомыр))))
Просериарила молодость• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да плохо там не только с математикой, а вообще с логикой.
Наизнанку• 27 января 2022
Кума в прцессе выезда, тут 6500грн за размещение новостей на сайте. Там живет в квартире с девочкой та на кондитерке конфеты пакует- 28000грн. Мамины знакомые недавно выехали, уже в возрасте, он дальнобоем, она на кассе- безумно счастливы что уехали!
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я в швейному бізнесі працюю 25 років, це реально дурня) особливо про США)
Значить не в тому Ви бізнесі, чи не там. Інша знайома - відкрила свій салон штор, досить успішний бізнес.
Ангел-предохранитель• 27 января 2022
Ответ дляКапитанша
Ну, судя по статкам советчиц, то шикарные…
Так у кого шикарные, те и не едут, очевидно же
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Та мы поняли, пока до Житомира не доедем, все не то и не так))))
Просериарила молодость• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
То є різні швейні бізнеси???))) при нагоді спитайте у знайомої, скільки вона швеї платить)))
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Планируем кредит под 4% годовых
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Моя подруга швея більше отримує, набагато більше, мастер манікюру 40-50 тисяч заробляє.
Понеслась кобьіла в щавель...
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Де я про Житомир говорила про майстра манікюра, в Києві має 40-50 штук.
Дуняша• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у нас рядові так отримують, як у них диоектори.
это где так платят?
Та_все_ок_будет• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Банально, я сейчас ищу работу. Мне 40 лет и часто слышу- Вам 40 и максимум что предлагают, идти кассиром и ЗП не особо привлекает. Поэтому ищу работу в Польше, жду пока сделают мне загран и поеду на тот же завод, но оплата будет норм.
Ну тоесть вы и ответили на вопрос автора: в Польшу едут неквалифицированные работники, поскольку в Украине на них спрос и оплата труда в разы ниже. Была бы у вас профессия и высокая квалификация никуда бы вы не ехали, здесь бы не могли от работы отмахаться)
Завтра не пью• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И бальньіе костюмьі за десятки тьісяч без примерки шьют
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
До речі таки долина - там граніт, і люди завжди були з достатком, не знаю як Житомир, а біля так точно.
Новогодняя пальма• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ща своим инфу отправлю. А сидят в этом Киеве с 9 до 23 те ноХти пилят-пилят и 30 радуются. Пусть выезжают
Педиатор_я• 27 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А тут шикарные ЗП? Еле выживают люди.
Человек потерял связь с реальностью, моя сестра судья, знали бы вы что она говорит, там совсем печально все. А почему ты на Бали не летаешь? У меня зарплата 7300, какое Бали. А ты какое масло оливковое берёшь и вопросы, вопросы.
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, открою Вам секрет, доход это ещё не прибыль. Если Вы платите мастеру маникюра 600 гривен за маникюр, то это не значит, что она их кладет в карман и идёт тратить. Как только Вы это поймёте у вас исчезнет много вопросов и глупых умозаключенийв