ЯблокоРаздора• 27 января 2022

Чому їдуть в Польшу масово, якщо

Там низький рівень зарплат? Я думала,що там ого-го заробляють, асв самих поляків зарплати низькі.
Единорог_помог• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви влізли в чужу дискусію, погортайте відповіді і буде Вам відповідь
Я влезла? Запоминайте, что и кому вы пишете)

Ща как дам• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В торгівлі рядовий менеджер - 45 тисяч, директор - 250 тис +/-.
Серьезно? Подскажите, где именно!
Бегу быть ’рядовым менеджером’, есть профильное образование, только нужно опыт работы наработать.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Удалено администрацией...
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Є, працюють люди.
Какой процент от всех менеджеров?
Тумба-юмба• 27 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Регулируется все, если знать свои права. На злецене так вообще работодатель не может вам устанавливать часы работы. Я 4 месяца работала на злецене и никогда не оставалась на сверхурочные, не выходила на работу в свои выходные и посылала изучить законы при работе на злецене, если меня пытались выгнать на работу
Я не говорю,что совсем не регулируется. Но на злецения работодатель может установить любой график работы. Об этом речь. Хоть 7 дней в неделю
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Серьезно? Подскажите, где именно!
Ну от, років 15 напрацюйте, а потім біжіть.
Вечный двигатель• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так, біля моря, така позитивна людина, нехай в неї все вийде. Я на цьому каналі надивилась відео і трішки не розумію - люди мали будинок хороший, свій спортклуб, поїхали в Польшу бомжувати з двома дітьми, а там ще одну народили, які перспективи?
А чего бомжевать? Как минимум 2ребенка это 1000, еще младенчик 500 +400. Уже почти 2к/мес. Возврат налогов на одного чуть больше 1100зл/год *3. И это только выплаты и пособия.
Бесплатная учёба, доступная ипотека... стабильность, спокойствие. Не, нет перспектив.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
З чоловіком водієм?
Вечный двигатель• 27 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Не может. Если это стабильное место работы, то это уже не злеценювка. Многие закон нарушают. А по факту ’играют’ с налогами.

Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви самі себе видали - Ви справжній троль.
Ну что еще может написать тролль?
Аргументов-то нет.
Вот и пишете лабуду.
Ваш стиль узнаваем.
Вечный двигатель• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
З чоловіком водієм?
Если документы все в порядке. То да.
Водитель - это дальнобой что ли?
18 мнеУЖЕ• 27 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Не может. На злецене работник сам устанавливает когда и где он работает. Просто наших используют, так как они не знают законов. Я на работе предлагала другим сотрудникам обращаться ко мне, если работодатель наглеет, но все боялись. В результате я была единственной за которую работодатель платил все налоги и кого не трогали когда не хватало работников. Правда возмущались работодатели ,,ведь все так делают,, но кто доктор этим ,, всем,, если они даже свои права не удосужились изучить
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ну что еще может написать тролль?
Аргументов-то нет.
Вот и пишете лабуду.
Ваш стиль узнаваем.
Троль спалився, свій стиль впізнав. Дівчата, не будьте ще й як Анонім Галя.
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Да это троль наш местный, однотипные темы клепает каждый день, одно и тоже, даже не удосужится стиль менять, все как под копирку.
Удивляюсь, что люди с ней/ним на полном серьезе далоги ведут)
Аноним_Галя• 27 января 2022
Да, закрывайте.
Ваша тема неинформативна и тролячья.
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Жалкое зрелище ваши комментарии.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 27 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Пока Вам не подпишут Умову о праце, то нифига не регулируется. Там много нюансов. Так что спорить можно до бесконечности. По факту- что-то не нравится со злецения просто увольняют и все. Судятся единицы, этим и пользуются недобросовестные работодатели. И законы мало кто учит приезжая сюда.
автор ЯблокоРаздора • 27 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Жалкое зрелище ваши комментарии.
Удалено администрацией...