Бабушка Бетман• 30 января 2022
Посоветуйте агентство, предлагающее работу во Вроцлаве.
Нужно надежное агентство.
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2022
Спросите на фб, там быстрее. Потому, что на советчице все в Киеве работают. У всех зп от 100 000 и Польша им ненужная.
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2022
Lion.job.pl в инстаграм. Это моя знакомая, не обманет точно) надёжная и ответственная
Бабушка Бетман
• 30 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Везде спрашиваю
Бабушка Бетман
• 30 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо, маловато подписчиков у неё, но спрошу завтра обязательно
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Андрей Марысюк
О нем много плохих отзывов. Говорит хорошо, но люди не довольные
Где тут 0?• 30 января 2022
Автор, а у вас уже виза на руках? Или вы по безвизу и именно во Вроцлав? Я просто думала что алгоритм другой приглашение-виза- вакансия. Как у вас?
Бабушка Бетман
• 30 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Нет ничего ещё. Нужна консультация от и до.
Где тут 0?• 30 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я Вас поняла. Спасибо.
Я такая - жду трамвая• 30 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Муж поехал все ок,визу оформили,работу предоставили,какую обещали
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Значит мужу повезло, а десять людей описывали совершенно инную ситуацию. Я у них спрашивала когда то за документы, то цену они загнули что то дорого.
Я такая - жду трамвая• 30 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мы заплатили 2300 за помой в оформлении,приглашение и страховку,в подарок сим карта польская.Документы оформили за два месяца.Спрашивпли предпочтения в работе.Муж поехал сварщиком на завод.В Польше его встретили ,прошел медкомиссию и приступил к работе.В принципе все устраивает
Бабушка Бетман
• 30 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А поселили в нормальный хостел? Или он вскоре снял комнату?
Я такая - жду трамвая• 30 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Живут три чел в комнате,дом типа барак,два санузла,две стир машинки,до работы 10 мин.