ЯблокоРаздора• 27 января 2022
Чому їдуть в Польшу масово, якщо
Там низький рівень зарплат? Я думала,що там ого-го заробляють, асв самих поляків зарплати низькі.
Домовенок Зюзя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ні, 14 злотих година, потрібно по 12 + годин ковбасить, щоб щось отримати.
А у нас 43 грн в час
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот, доход 23 тысячи и на двух работать работает. Это уже похоже на правду. А не как вы выше писали
Він в селі живе, далеко від столиці, великих міст, в столиці він мав би як мінімум 40 тисяч за таку ж роботу.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Разнорабочие в Житомире, маникюрщица у Києві, у нас в селі
что это за бессвязный поток сознания и при чем это все к Польше?
Вітаміни попийте для свідомості.
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляПриму в дар
За качество продуктов поспорю. Мне в Польше продукты вообще не вкусные и не качественные. В составе химии тоже много, а на вкус никакое. Только сыры и консервы у них лучше.
Спорьте ) Мы все пришли сюда написать свое мнение. Я абсолютно довольна качеством,может ещё по той причине,что я не заморачиваюсь составом. В Украине ,до 16 лет,меня пытались кормить всем домашним,поэтому фермерскую продукцию я не люблю. Химия,так химия.
Кидстаффовна• 27 января 2022
Ответ дляLina 75
Подскажите, с Вами можно пообщаться в лс?
Если да, можете мне написать.
Спасибо
Если да, можете мне написать.
Спасибо
Сейчас Вам напишу.
к.Буланова• 27 января 2022
Занимаюсь трудоустройством, сама не пойму, какой смысл им сюда ехать
Но в принципе и контингент такой едет, что этих денег дома не заработает.
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вітаміни попийте для свідомості.
После этого зарплату подымут? Если да, то кажить яки пыть, уже бегу в аптеку
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Этим все и сказано
Що сказано?
к.Буланова• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В торгівлі рядовий менеджер - 45 тисяч, директор - 250 тис +/-.
Да-да, сельская тетушка с суржиком пойдёт директором вместо клубники в Польше
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо.
Это все то же, что и было.
Да, ничего нового.
Просто ходят слухи, что хотят украинцам вернуть все налоги, чтобы не давать потом пенсию.
Правда, неправда, может, испорченный телефон, но вот сказали мне такое, а я решила поинтересоваться тут у тех, кто там работает и живет.
В общем, пока никаких таких измений нет?
Это все то же, что и было.
Да, ничего нового.
из новых изменений только, что кaждый мecяц мoжнo пoлyчaть нa 425 злoтыx бoльше, ecли пoдaть фoмy PIT-2 cвoeмy paбoтoдaтeлю. Или в следующем году, при возврате налога, получите сразу всю сумму за 12 мес. Но только кто работает на умове о праце.
Принцепесочка• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
В селе научно-исследовательский институт? Это в каком?
Просериарила молодость• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я зрозуміла, вона теж була швеєю, вона працює з декількома швеями, як і вони з багатьма дизайнерами.
У вас якась примітивна логіка. Точніше, я її взагалі не прослідковую. А ким саме ви працюєте, який у вас фах?
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зараз Д, в грулні місяці ьула щафіксована рекордна кількість днів пасмурних, чи то 21, чи 27, я реально, як муха повзала, не могла зрощуміти, що таке, почала пити, і вже через тиждень працездатність піднялась.
Рыжик-пыжик• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну от на основі чого висновки? У нас продавець це максимум 10 тисяч, а там на заводі 30 тисяч. Це однаково?
а менеджер с оформлением через фоп и 11000 со знанием языка на уровне
как в цырке каком то живем
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
На сколько подымут зарплату меня больше волнует
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Багато місткиз тіточок пішли на полуницю, на свиней. Краще рілним суржиком, ніж мовою окупанта.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Інститут в Києві, а в нього дослідні станції по всій Україні.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Яж писала, вітаміни попийте, все налагодиться. Я домогосподарка, фах - фінансист і юрист.
Домовенок Зюзя• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Де це?
Николаев, сейчас активно ищу работу, всё что предлагают это 43-45 грн час( суши/роды админ, продавец в магазине, мерчендайзер,оператор новой почты),всё вакансии эти при элементарном делении за на часы получаются 43 грн
Любовь Калистратовна• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не працює дама. Але мріє напарювати вітаміни)))
Посудомойка• 27 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Едут те, кто ничего не умеет, на неквалифицированные работы, за которые здесь платят копейки, а там кажется, что больше в сравнении.
Тут мужчинам строительных специальностей очень хорошо платят. Работники-строители- дефицит. Люди по несколько тысяч долларов зарабатывают. Особенно нужны плиточники. Плиточники в Киеве на вес золота. Кто знает-контактом не поделится. Потому что потом самим придется долго ждать.
Всех в сад• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну это разве что в крупном бизнесе
Посудомойка• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Можно сказать, что да. Потому что документы, разрешения, дорога туда-обратно, проживание...те же деньги по итогу.
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я ходила на співбесіду, вийшло 70 грн/ година, негусто теж.
Аноним_Галя• 27 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Однако там работа есть всякому контингенту, а здесь нет.
Ух ты какая Я• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Мій брат в науково-дослідному інституиі, провілний спец - 10 тисяч, ще працює на себе - має 13 тисяч, але паше.
і чого ваш брат не йде рядовим простим менеджером на 45 тис?
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у нас рядові так отримують, як у них диоектори.
Где это?
ЯблокоРаздора
• 27 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам потрібно терміново вітаміни, а то з сприйняттям прочитаного проблеми.