Не служанка• 27 января 2022
Родить ребенка-мулата вне брака
Как воспримет общество, если ребенок родится мулатом, так как отец чернокожий?
Фото просто из интернета, но все равно заретушировала. Можно выбрать несколько вариантов голосования
Результат:
вже голосів:
181 (59.93%)
Это нормально
61 (20.2%)
Будут пальцем тыкать
30 (9.93%)
Ответы, не знаю
23 (7.62%)
Позор
7 (2.32%)
Свой вариант
Бабка в тапках• 27 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А то, что внук родится мулатом и уже его будут дразнить?
В нашей стране я бы не стала рожать мулата/ метиса.
Честно… вообще нигде бы не стала.
Тут он всегда будет «чёрный», там он всегда будет «белый»
Честно… вообще нигде бы не стала.
Ну не стала бы..вы ж не уверена что точно будет тёмный
Анонимушка• 27 января 2022
Ответ дляНа иголках
Где это дикари живут?
потом мулатки вырастают шикарными девушками, а дикари так и остаются дикорями
при этом таким детям гарантированно тяжело переживать подростковый возраст. И идентичные среде находят свои ’недостатки’ внешности ужасными что уж говорить о тех кто сильно отличается.
Добавьте сюда отсутствие отца и вообще трындец
Бубль Гум)• 27 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
А это не из-за того что белые с черными, а из-за того, что черные по 10 детей рожают, а белые 1-2 и полно чайлдфри. Даже по темам на советчице обратите внимание, не дай Бог родила без валютного счета в банке и двух квартир. С такой тенденцией еще каких то пару веков и европеоидной расы вообще не будет
Конечно, количество детей в темнокожих семьях больше. Но к этому добавляется и вот такое смешивание.
При смешивании светлокожего и темнокожево человека больше рождается мулатов и темнокожих...
дамаАмстердама• 27 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Честно… вообще нигде бы не стала.
Я в лагере вожатой как то работала, это 25 лет назад было, в отряде было два брата мулата, девочки за ними кипятком писали, они такие хорошенькие были. Никто их не обижал, а даже наоборот.
Ну конечно, в конфликтах, обязательно найдется тот, кто ткнет на цвет кожи, я в этом даже не сомневаюсь, но это касается и толстых и худых и длинных и рыжих и ..... до бесконечности
Внук мулат меня бы не смутил)
Белочкой зови• 27 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я думаю, что их заметите Вы, если вдруг ребенок приведёт невесту/ жениха мулата

Пенек Возмездия• 27 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Вы живете в мире розовых пони и американских сериалов. Вы даже не представляете себе, какие люди вокруг расисты и гомофобы
А Вы , я так понимаю, что наших насмотрелись?!
Редисочка• 27 января 2022
Есть тако пример, мама украинка, отец араб девочка мулатка 14 лет уже, красавица, рожденна в не браке, папа смылся куда-то, никто ни кого не осуждал, кому какое дело, ребенок у мамы желанный и любимый, очень красивая дочь растет у мамы.
Пенек Возмездия• 27 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Гадать кто папа. Девушка не далеко от нас мулата родила, а живём в поселке, кроме цыган и словян здесь нет никого. Вот все и думают, где же она тусила.
P S. Мальченка очень хорошенький.
А зачем вам гадать?! Главное, чтоб мама знала, кто папа. Вам всем не обязательно это знать.
Катька Пушкарева• 27 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Мне и не надо, а соседи мучаются.
Катастрофа• 27 января 2022
На родине отца воспримут очень положительно. Лучше ехать туда от нашего дремучего общества.
дама_из_декрета• 27 января 2022
Тут могут говорить все что угодно,но! У нас на танцах есть мальчик мулат, у него только мама. Мальчика дёргают (ты негр? твой папа него? Почему ты тут? Ты же должен в Африке жить....), мама вечно в стрессе, вечно следит, чтоб его не обижали. Возможно, если бы был папа рядом, было бы иначе
Пенек Возмездия• 27 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне и не надо, а соседи мучаются.
Пусть мучаются. Это не их дело.
Персонаж Аноним• 27 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Ну если за имя родители позволяют пинать, то да, таким о другой расе лучше не думать)
Но я таких дикарей еще не видела, хотя у меня 2 детей.
В смысле «позволяют»? Вы до совершеннолетия везде сопровождаете своего ребёнка? Конечно нет. И вы не можете гарантировать, что ваш или чей-то чужой ребенок всегда будет вести себя этично. Если бы стадное не проявлялось, буллинга как понятия, вообще бы не существовало.
Катька Пушкарева• 27 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Пусть мучаются. Это не их дело.
Да пусть, мне то что. Но автор спросила как будут реагировать, я написала как реагируют.
Пенек Возмездия• 27 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так могут реагировать только недалёкие люди.
Мэри Попкинс• 27 января 2022
Ответ дляNata_69
Это такой же ребенок как и все дети, какая разница какой у него цвет кожи? неужели еще есть настолько дремучие мамаши?
Но дети сейчас жестокие. Хотя в школе моих детей учились дети мулаты, все хорошо, но у нас и школа хорошая. И в студенческом общежитии были такие дети, не один и не 2.
Ответ дляМэри Попкинс
Все зависит от родителей, вы сами писали что в хорошей школе таких проблем нет, а в общежитии есть, соответственно вывод: где социальный уровень людей выше, там и проблем таких не возникает, чем ниже социальный уровень тем все печальнее
дамаАмстердама• 27 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Почему сейчас? Можно подумать в наше время другие были
Мэри Попкинс• 27 января 2022
Ответ дляNata_69
В общежитии много иностранцев было, студенты, я не писала что там плохо, а то, что много детей девочки ржали тогда от негров и арабов. Наверное, хотели уехать куда то..
Мэри Попкинс• 27 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Да, семья стаким ребёнком жила по соседству со мной, то мама с девочкой в село, к родителям сами ездили, без мужа негра.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2022
приезжайте в Харьков, автор. и все остальные подобные.
здесь детьми мулатами и метисами давным-давно никого не удивишь. еще с времен моего детства, а это 80е.
Слоник-тоник• 27 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
У меня свекровь наполовину гречанка, но по ней не видно, она не отличается ничем от других
А чем дочь выделяется?
Греки есть беленькие, есть чёрненькие. Моя из вторых. Внешне напоминала маленькую цыганочку, особенно летом, когда ее смуглая кожа становилась темно-шоколадной.
Вкупе с кудрявыми волосами привлекала внимание. Ко мне как-то цыгане пристали, мол, откуда у вас наша девочка, ей лет 6 было.
Бауди на ауди• 28 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ого, ещё есть такие, что считают это позором и будут пальцем тыкать?!
Конечно. Автор одна из них. Иначе бы тему не создала, если бы эти мысли не пришли ей в голову
Уси-пуськи• 28 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Да, наших людей вокруг насмотрелась. Пришлось столкнуться. А раньше думала, что все толерантные, как я и отписавшиеся здесь советчицы