А поговорить?• 27 января 2022
Будут ловить интернет продавцов?
Ходят слухи, что Налоговая с Новой почтой заключила внегласый договор,Новая почта будет предоставлять им данные ( и естественно движения денег) тех физ.лиц которые очень часто делают отправки в количестве.
Мне это рассказал рег.менеджер НП..
Они будут сейчас пытаться ловить интернетчиков нелегалов ,хотя это достаточно сложно.
Как думаете, правда возьмутся за интернет?
Мне это рассказал рег.менеджер НП..
Подметайло• 27 января 2022
Да, конечно. С автоматами и в наручниках будут выводить прямо с новой почты
Без Баяна• 27 января 2022
Ничего не сделают. Я в издательстве работаю. Даём данные тех, кто продаёт ниши книги, которые напечатаны где-то а подвалах и стоят в 3 раза дешевле. Только руками разводят «контролирующие органы». Так что бояться не стоит
А поговорить?
• 27 января 2022
Ответ дляПодметайло
Сейчас нет нужды бегать ловить, финмониторинг работает
Упругая попка• 27 января 2022
Будут конечно. Они только и ищут за что ещё платить налог или штраф. У нас всё хуже и хуже. Хорошего они не придумают(((
Подметайло• 27 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Ага, как отмониторит мониторинг продажу б/у?
Для того чтобы что-то предъявить, это нужно доказать.
И в негласном договоре это не подойдёт.
Copy-Paste• 27 января 2022
Они уже. Причем давно. Не зря ведь ксерят паспорт, когда больше 5 тыс.наложку получаешь.
Сама не знаю• 27 января 2022
С новой почтой у меня есть договор, но налом получаю наложки. Подала на днях заявку на подписания договора с новапей. Мне прислали документы. Я охренела от их анкеты. На каких основаниях, интересно. Решила половину не заполнить и отправить так. Посмотрим
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Раньше руками разводили. А сейчас охоту устроили.
Люблю_джаз• 27 января 2022
Ответ дляПодметайло
И посылки отбирать)
Без Баяна• 27 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И сейчас разводят. Надеемся и верим, что это изменится
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
И посылки отбирать)
Будут огробные штрафы и блокировка карт.
Даю справку• 27 января 2022
Ответ дляПодметайло
А кого на почте не поймают, того будут с собаками искать - прям от почты след будут брать
Подметайло• 27 января 2022
Ответ дляДаю справку
100%.
Это ж региональный менеджер сказал...