Любавишна• 27 января 2022
Вот мой заработок. Сижу и думаю
Небольшой детский магазин. Киев, окраина. Сайт , все работает , настроено. Траты в этом месяце: аренда и комуналка 10500грн
Реклама 6000грн
Траты по доставке товара ( доставка, такси и прочее) 1300грн
Мелкие траты такие как вода, моющее 300грн.
Посылки что не забрали клиенты 460грн
Налоги 3130грн с них бухгалтер 500грн
Прибыль в этом месяце 21000грн. Минус траты и что я заработала?
Реклама 6000грн
Посылки что не забрали клиенты 460грн
Налоги 3130грн с них бухгалтер 500грн
Ответ дляПод пытками
Да, действительно, больше. 43 года. Но есть достойные предложения. У меня хорошие знания компьютера, выгляжу гораздо моложе, у меня есть экономическое образование. На данный момент ожидаю вакансию , которая будет в течение ближайшего месяца. Я могу ждать, это не то, что мне есть нечего. Дети взрослые, муж работает. Есть пассивный доход. Иду больше для того, чтобы не сидеть дома.
тогда слава Богу, дерзайте, удачи Вам!
сейчас даже на приличных вакансиях очень сбавили з/п уровень ( лезут на тот же кактус: лучше дешевые сотрудники, пусть и менять раз в год, пусть они и приносят какой-то ущерб, зато сэкономим на з/п фонде и налогах с него....
Любавишна
• 27 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы неадекват.
Я прочитала все. Как Вы написали так и поняла.
А вот Вы почитайте «нормальная прибыль - это…»
Термин такой экономический есть.
Есть «точка безубыточности».
Все что Вы написали надо просчитывать.
И ещё до продаж.
А у Вас уже есть явный убыток.
И он увеличится еще, когда Вы отнимите стоимость закупки проданных товаров…
Действительно, мое время. Я обычно это делаю за деньги - преподаю…
Больше ничего Вам не напишу.
Удачи в горе-бизнесе…
Термин такой экономический есть.
Есть «точка безубыточности».
Все что Вы написали надо просчитывать.
И ещё до продаж.
А у Вас уже есть явный убыток.
Больше ничего Вам не напишу.
Удачи в горе-бизнесе…
Вотето Вас пеперло... Все все, выдохните.
Любавишна
• 27 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Аналогично. Наценка от 100процентов ,как минимум. Иначе не вижу смысла
На колясках, самокатах , столиках для кормления такой наценки нет и не было(
Задолбулька• 27 января 2022
Продавайте хлеб у метро лучше.
Ну что это за бизнес, это смех какой-то.
Под пытками• 27 января 2022
Ответ дляCarin
тогда слава Богу, дерзайте, удачи Вам!
Спасибо за пожелания🙏Да, действительно,в основном зарплаты такие, что лучше совсем дома сидеть 😕
Любавишна
• 27 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Продавайте хлеб у метро лучше.
Почему? В сезон прибыль и 80щтук в месяц и больше. Но это только в сезон
Атятя_тётя• 27 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У Вас магазин и Вы не знаете определение слова Прибыль?
Что значит Прибыль минус траты?
Прибыль это то, что остаётся после трат
Может быть Вы имели в виду Выручка 21000?
Что значит Прибыль минус траты?
Прибыль это то, что остаётся после трат
Подозреваю, что это продажа товара минус его себестоимость = 21000.00
Под пытками• 27 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Прежние годы я за счёт ходовых месяцев весь год практически и держалась. Именно они имели значение. 21 год оказался просто катастрофическим.
Задолбулька• 27 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Тогда считайте годовые доходы и расходы.
Сплюшка• 27 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Раньше такого прям Сасово не было, а это ну прям ужас. Да, сейчас действительно стало сложнее. Может закрыть магазин.. но тогда тоже потеряю клиента. Видимо нужно переждать сезон, вытянуть все что можно и на не сезон или икать больше проходимый магазин или ещё что то по товару. Но ещё товар, это вложения(
Вы что не видите, что кормите других и истязаете себя за бесплатно?
Прекращайте, это бесполезно у нас( люди бедные, покупают мало.
Идите работайте на дядю и тратьте все на себя а не на бизнес. И плевать вам будет как дела идут. Не этот так другой вам будет за платить
Чеширская кошечка• 27 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Мы это кто? Вас там бригада с доходом тысяча на всех?
Удалено администрацией...
Любавишна
• 28 января 2022
Ответ дляСплюшка
Ну зачем на дядю если сезон себя окупает сполна. Тут вопрос как расширить и убрать то что не нужно. Ну а те кто не умеет анализировать свои ошибки то да, идут работать на дядю после закрытия. Просто хочется и несезон забить чем то
Любавишна
• 28 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Как прекрасно что вы в этой теме нашли для себя собеседника по уму)
ВсеПроВсехЗнаю• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Петропавловская Борщаговка ( Киевская область)
Вы работаете на выходных?
Ответ дляЛюбавишна
Смотрю, все лишние слова убираю
Это сайт и олх. Олх до 1800грн. Остальное сайт.
Ну незнаю как меньше (
Работала до этого много где то так же реклама не мало была(
Но посмотрю ещё, спасибо)
Ну незнаю как меньше (
Но посмотрю ещё, спасибо)
Так а на какую сумму с какой из реклам были продажи? Как отслеживание эффективность? Я давно рекламой уже не занимаюсь, но с 4000 грн на рекламу должно как-то по веселее быть. Где теряется покупатель? До какого этапа доходит? По каким ключам переходит? Есть плагины для сайтов, чтобы смотреть что делает покупатель на сайте, вам это поможет понять, почему переходы по рекламе не доходят до покупки.
Нашли в капусте• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ледянки, санки?
Аноним с кешбеком• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну коляска это же не погремушка))
У одной такой угол наклона ручки, а другой такой, а при росте таком это удобно, а это категорически нет. Там такая амортизация а там такая. Ширина под попу, высота спинки. Так же дети все разные, кто то в год будет в одной из моделей уже упираться головой в капор, а кто то и в три нормально. У той такие размеры, а там такие.и бла бла)
Я же не спорю, что все разные.
Но люди смотрят и выбирают вживую+ по отзывам, а покупают онлайн, чтоб дешевле.
Я покупала 4 коляски именно так.
Все мои знакомые точно так же
Я покупала 4 коляски именно так.
Все мои знакомые точно так же
Тульский пряник• 28 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Автор коляски продает....
Ну и что?
Дополнительные услуги по украшению подарка можно предлагать где угодно.
Любавишна
• 28 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я же не спорю, что все разные.
Я покупала 4 коляски именно так.
Все мои знакомые точно так же
Я покупала 4 коляски именно так.
Все мои знакомые точно так же
А потом нам поступают звонки, помогите , сломалась коляска, а интернет магазин закрылся и где теперь что брать.
Там где покупали)
Любавишна
• 28 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну и что?
Да, Вы верно подметили. Это хорошая идея темболее есть с кем сотрудничать в этом направлении)
Спасибо)
АсобеннАя• 28 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Ледянки, санки?
Особенно санки
Я ребенку купила в годик, пару раз пользовались))) уже стоят лет 5 без дела.
На тарелке ездит.
Спелый баклажан• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну и да, сейчас подымаются сетивики большие. Предложили в хороший магазин идти, обучать новеньких , смотреть за новинками и опять таки обучать новеньких продавать эти новинки. Но не хочу. Уже и возраст на носу 34года.
Идите в магазин а оставьте только интернет у себя и займитесь продвижением в интернете
Любавишна
• 28 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Особенно санки
На тарелке ездит.
И мы такие))
Аж один раз покатались в этом году )))
АсобеннАя• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
И мы такие))
Аж один раз покатались в этом году )))
Купите у меня санки
Аноним с кешбеком• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Там где покупали)
Не знаю, у меня ничего не ломалось.
Было,что колеса сдавались, то муж сам делал
Любавишна
• 28 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Не знаю, у меня ничего не ломалось.
Самые частые обращения: сломался тормоз, где починить. Отпали колеса, где купить другие( втулки в колесах все разные и от любой другой не всегда подойдет) , лопнул пластик на раме. где купить.