МаксХмара• 27 января 2022
Очень хочу 3 ребенка !!! Девочки отговорите ((
Мне 33 ,мужу 42
Детям 9 и 7.
В браке 14 лет. Жилье есть , финансы средние.
Здоровье ну главный ньюанс это аденомиоз матки. Без каких либо проявлений , кроме УЗИ ! Ну и так по мелочам .
Муж не хочет , но не категоричен ! Я мечтаю , хочу !!! И боюсь !
Страх в том , что если сейчас не рожу, то все ! Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина((
С другой стороны ,вроде бы есть 2 дочек , отличницы, умницы, много курсов, занятий и ТД.
Но у меня прям чувство ,что я должна подарить жизнь ещё одному ребенку ! Девочки , как прийти в себя от этой навящевой идеи?
Детям 9 и 7.
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
рАстут
Да-да,молодец, Леночка, садись.
В корнях -раст, -ращ всегда пишется буква ’А’.
Гарачый Шыкалад• 28 января 2022
Ну муж видимо понимает , что будет трудно 3 детей ?Нужно желание папы и вперед .
Печальки.нет• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Вопрос в том , еслиб каждой из вас сказали или ты рожаеш в течении года - не взирая ни ни на что ! Или потом не сможешь ! Многие б подумали о каких то гарантиях и ТД ?? Какой ответ тогда б был у вас ?
не народила б і не шкодувала про це
Печальки.нет• 28 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Зачем отговаривать? Вы хотите, дочки хотят, муж в принципе согласен. Пробуйте )
Мы все думали, что если четвертый случайно получится, то будет прикольно. Но увы, лечение, искусственный климакс. Не скажу, что мне сильно хочется сейчас в это все впрягаться. Но само ощущение, что нет выбора, неприятное.
як дорчки можуть хотіти те, що навіть не уявляють яке буде в підсумку?
дттина це ж не лялька, що мржна з полиці в магазині вибрати, яка сподобалася.
а діти в 9 і 7 років ну ніяк не можуть знати що таке немовля і як з ним на одній території жити
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я такая всю жизнь. Сама себя корю !! 19 вышла замуж вот оно мне надо было???? А я хотела , быть заботливой, хозяюшкой. Так и с детьми люблю пеленки , памперсы и ТД.
Судя по грамотности, вы не доучились. Наверстать не хотите, вместо рождения третьего?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пишется РАСТУТ.
В корне раст есть чередование гласных а и о. ’Раст’ пишется с А 1) без ударения 2) перед СТ или Щ (растёт, выращенный и т.д.).
’Рос’ пишется под ударением: рост, проросток, а также во всех остальных случаях, кроме ’раст’ и ’ращ’: заросли, проросший.
Исключения: проросток, отрасль, Ростислав, Ростов (город или фамилия), ростовщик
Ой, там ошибка на ошибке, человек в 19 вышел замуж, а встречалась, видимо, во время школьных уроков. Отсюда и «навящевая» и т.п.
Астановитесь• 28 января 2022
Я к 36 только на 1го созрела,еще только 13 недель,а у меня уже куча неудобств с этим связанных,с ребенком еще веселее будет. Но,это правильно что есть такие как вы,которые только и делают что рожают,пока такие как я много работают и много думают. Вымерли бы с такими как я давно))
Царевна в уггах• 28 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Таким обычно выросшие уже не очень интересны. Им нужен грудничок. Угаснет же без него, как женщина.
Да, в 33 года угаснет)) сама в шоке от фразы автора
Антонина матушка• 28 января 2022
Рожайте, я тоже хотела 3 ребёнка, но не сложилось. Если есть желание то не отступайте!!! Удачи 👍
Царевна в уггах• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
А если будет мальчик, девочкам прийдется в одну комнату съехать, это будет (((
Директриссимо• 28 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Та кого это волнует? У автора женщина там увядает)), а Вы переживаете, что девочки отдельных комнат лишатся
Царевна в уггах• 28 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да я в шоке от ее увядаю в 33))
Я родила в 30 ребенка и хочу сказать, что бессонная ночь в 20 и в 30 это две разные ночи)))
Вот автор родит в 34 и тогда узнает значение слова увядаю)
От этого девочек ещё жальче(
Спелый баклажан• 28 января 2022
Куда рожать? В это рабство? Где без собачьего паспорта уже на работу не берут? На медицинские опыты понаводите детей в этот мир?
Блондинка в Законе• 28 января 2022
Посидите пару дней с моим 2х леткой, может и передумаете 3го рожать))
Манка Я• 28 января 2022
Ответ дляДело было давно
Не расписывайтесь за всех. Возможно у Вас не на что содержать, а у автора все ок
А я не про содержание)
ЕлькиПальки• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Вы Рак по гороскопу?
Перловая Кашка• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
просто вы на работу не хотите ходить
Перловая Кашка• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Ну у нас семейный бизнес. Я веду продажи , у меня высшее образование. Как бы развита )
И да я хочу энергию тратить не для себя а для кого-то , я хочу быть нужной, я хочу о комто заботиться. Я хочу быть нужной. Возможно это и не правильно ((( но я такая.
Мужа и двоих детей вам мало? Это не забота?
Лариса Боровкина• 28 января 2022
У моей кумы уже 8...8 детей, а ей только 33 год идет...и нечего живет!
Пончик Солнечный• 28 января 2022
Автор, что за проблему вы развели? Какие ваши годы? Родите ещё, до 40 время есть, а многие и позже рожают. У вас ещё дочки маленькие, уделяйте им больше внимания. Не зацикливайтесь на этой идее. В любом случае двое детей у вас уже есть. А там, как Бог даст...
Малинка• 28 января 2022
А я бы родила
Я так и сделала
Счастлива, ни минуты не жалею
Мне под 40. Дети уже не в пеленках. Путешествуем. И Бабушка с дедушкой молодые, могут с внуками побыть, пока мама с папой указали в гости или в др страну
Я так и сделала
Счастлива, ни минуты не жалею
Марфушечка душечка• 28 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Мечтает - рожает. Посторонние люди должны решить за неё? Взрослая тетка с двумя детьми не способна принять решение и взять на себя ответственность за него?
Согласна, мне тоже странным показалось здесь спрашивать совета. Также странно, что сами женщины многие зло отвечали.
Ласковая_львица• 28 января 2022
Ответ дляOlen4a
Простонародные врачи так называют клыки, да)).
впервые слышу
Директриссимо• 28 января 2022
Ответ дляМалинка
А я бы родила
Я так и сделала
Счастлива, ни минуты не жалею
Я так и сделала
Счастлива, ни минуты не жалею
А чего ж троих любимых деток не берете в другую страну и в гости, а бабушке и дедушке оставляете?
Колхозница• 28 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Боже, воно вам треба, тільки крила розправили знову в пеленки
какой расправили)))
дети малые еще.
Колхозница• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
значит надо!
все разные.
Колхозница• 28 января 2022
Ответ дляИграюся
Мне через месяц рожать 3й раз. Тоже две первые дочки (9 лет и 2 года), а сейчас сын будет. Дочек мы планировали, а сын сам решил к нам прийти))) мы с мужем не против особенно были. мне 36 лет, самая легкая беременность. Ни токсикоза как такового, ни отеков. Даже ребёнок как-то так деликатно лежит, что нет ни сильных пинков, ни желудок не страдает, как с дочками.
я в 36 второго, но старшему было 14 в маме особо не нуждался, а тут еще крошка мамина и мама снова в бой