МаксХмара• 27 января 2022

Очень хочу 3 ребенка !!! Девочки отговорите ((

Мне 33 ,мужу 42

Детям 9 и 7.

В браке 14 лет. Жилье есть , финансы средние.

Здоровье ну главный ньюанс это аденомиоз матки. Без каких либо проявлений , кроме УЗИ ! Ну и так по мелочам .

Муж не хочет , но не категоричен ! Я мечтаю , хочу !!! И боюсь !

Страх в том , что если сейчас не рожу, то все ! Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина((

С другой стороны ,вроде бы есть 2 дочек , отличницы, умницы, много курсов, занятий и ТД.

Но у меня прям чувство ,что я должна подарить жизнь ещё одному ребенку ! Девочки , как прийти в себя от этой навящевой идеи?
nata_100• 28 января 2022
Хочете, відчуваєте - народжуйте!

100pudov• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Это времени. Детки очень быстро ростут.
Займитесь растущими детьми. Любят же некоторые возню с ГВ, памперсами и т.д. Как только дети перестают быть няшными младенцами и им нужно уделять больше внимания, мамкам снова хочется нового малыша.
100pudov• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Очень хотят братика. Обе !
А если сестричка?
tamila363• 28 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
ну у автора ж точно як ваш буде. а як не буде, то собі заберете?
классный вопрос. Я так маме говорю, когда она говорит, чтоб я родила второго., типа а вдруг мне понравиться с ним в декрете.
Брехушка• 28 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вам охота полностью выпасть из жизни? Колики, зубы, бессонные ночи, плач постоянный?
ну, как бы у автора есть двое детей, она в курсе выше перечисленного.
Гомосноб• 28 января 2022
Ответ дляПожарник
Как можно любить такое ?
Признаюсь честно ,когда моей было пару месяцев и от коликов ,или не знаю ещё почему , она орала круглосуточно , то мне хотелось просто бросить все и убежать на край света . Хотя ребенок желанный ,запланированный ,мне было 27 лет ,но она своими криками доводила меня до белого каления .
Поэтому у меня один ребенок .
Тоже тяжело было, но с первым. Ему сейчас 4 года и с ним все ещё тяжело, а дочь (1 год) легкий ребенок.
Но больше не хочу. Дети это счастье, но с ними качество жизни сильно падает.
До сих пор не могу привыкнуть, что отдых теперь просто ГОВНО. А как ещё можно назвать это беготню за детский стол, на площадки, на развлекушки и невозможность ’жить, как раньше’ даже неделю в году😭
Удачная• 28 января 2022
Детям 9 и 7. Начинается самое сложное и затратное.
Со средними финансами даже 2 уже много.

Смурфетта• 28 января 2022
мені дуже, дуже дивно читати, що хтось в 33 роки боїться ’увянуть как женщіна’, якщо не родить третю дитину. прямо на голову не налазить.
нє, ви рожайте, чо. країні потрібні платники податків, а то як же ми будемо пенсію отримувати.
Анонимба• 28 января 2022
Если хотите - рожайте сейчас. Хуже будет, когда такое желание будет под 40. Нормальная хорошая разница между детьми
Ниф_ниф• 28 января 2022
Как хорошо, что у меня есть уже взрослый сын, третий ребёнок. У него две старшие сестры. Вам решать.
Вытворунка• 28 января 2022
У нас трое. И тут палка о двух концах. Я очень люблю детей, даже несмотря на их поведение порой - это счастье. Но, что бы там ни говорили, финансово наличие третьего ребёнка очень ощутимо, особенно после двух лет. Поэтому хорошо подумайте, потяните ли детей, если вдруг финансовое состояние пошатнётся. Ну и желание мужа не маловажно, решение родить ребёнка должно быть совместным.
Брехушка• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Как по мне то угасну как женщина это как раз описание для первых лет жизни в декрете, когда этот день сурка и ноль личного пространства, ну кроме случаев когда Няня есть на 8 часов в день
я думаю, под женским угасанием, автор имеет в виду свой диагноз.
кошкомышь• 28 января 2022
У меня также было, очень хотела, но на третье кесарево не решилась бы, разница ещё больше у меня между детьми, забеременела, перенесла легко операцию, не было бессонных ночей, болячек, не представляем себе жизнь без неё)
Ваш малыш просится к вам, рожайте, будете благодарить Бога за него)
Гомосноб• 28 января 2022
Ответ дляИграюся
Мне через месяц рожать 3й раз. Тоже две первые дочки (9 лет и 2 года), а сейчас сын будет. Дочек мы планировали, а сын сам решил к нам прийти))) мы с мужем не против особенно были. мне 36 лет, самая легкая беременность. Ни токсикоза как такового, ни отеков. Даже ребёнок как-то так деликатно лежит, что нет ни сильных пинков, ни желудок не страдает, как с дочками.
У меня с сыном тоже вс еэто было легко и беременность и роды.
А вот характер у сына мой 😭
ХуАнита• 28 января 2022
Автор, рожайте!
Булку Дай• 28 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я такая всю жизнь. Сама себя корю !! 19 вышла замуж вот оно мне надо было???? А я хотела , быть заботливой, хозяюшкой. Так и с детьми люблю пеленки , памперсы и ТД.
так а за что корите то? не всем бизнесы строить..И быть хорошей мамой и хозяйкой не каждому дано.Если это ваше,то к чему вам мнение остальных. Сейчас да, время не лучшее.Но я на год старше вас и тоже понимаю, что некогда ждать хорошего времени.Либо октазаться от идеи ’еще одного’, либо дерзать.
Играюся• 28 января 2022
Ответ дляГомосноб
А вот характер у сына мой 😭
У меня старшая Дракон Скорпион. Я уже не представляю что может быть страшнее
Аноним Первый• 28 января 2022
Я правильно поняла, что вы хотите ребенка из страха? Из страха постареть и не продлить свою молодость?
«Мое время пройдет, возможность тоже. И я угасну как женщина(( »
Мне кажется вы себя ассоциируете как женщина - это мать. Может вам открыть в себе другие стороны женщины?
У вас кризис в отношениях с мужем?
33 годочка, сексуальность должна зашкаливать, вы мужа должны сооблазнять и умолять о сексе. Что у вас с этим? Вы умеете выражать и реализововать свою внутреннюю женскую энергию?
годовасик• 28 января 2022
Ответ дляМанка Я
До войны, до вируса. У автора есть дети - их нужно ставить на ноги. Рожать третьего - это блажь.
До войны была революция. До революции крепостное право. До него всякая другая хрень. И мы не знаем, что будет потом, как будут жить уже рожденные наши дети.

nabludatel• 28 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Странно вы как-то написали. Автор, видимо, хороший человек. Нашла себя в детях. А вы так сразу. Мечты-то у всех разные. Кто-то в работе находит себя, кто-то в детях, кто-то в хобби. Мы ведь все разные. Знаю семьи, где 3 и 4 ребёнка, и все ок. И в мое детство тоже было много таких семей. И как-то тоже все ок. Все развиты, образованны, обычные люди. Тут можно быть одним ребёнком в семье, и так и не получить дом, машину, квартиру, гарвард и что там ещё полагается:-) А быть матерью - самое обычное желание женщины.
В том то и дело что автор себя нашла не в детях, а только в младенцах.
У автора уже есть двое детей. Им нужно давать очень много. И я не о материальном. А о времени. А если времени настолько много что хватает и на работу, и на ведение домашнего хозяйства и на 2 детей, то мне кажется автор не совсем понимает что немного подросшие дети тоже нуждаются во внимании родителей. А у автора получатся что если ребенок может сам себя занять - свободен, давайте следующего младенца.
Автор, рожайте, вы не до конца понимаете что родители делают с детьми. Мне жаль ваших дочек.
Цикавенная• 28 января 2022
при средних финансах - зачем? чтобы первые двое меньше кушали и хуже были одеты? а далее грядёт ещё больший финансовый кризис в мире, даже хлеба не будет всем хватать, какое там рожать
годовасик• 28 января 2022
Ответ дляМанка Я
Только вот вам не 30 заново.
Да. И что? Если бы не родили, то стало бы 30?
Невидимка• 28 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
При чем здесь ваша свпкровь ))? У автора с этим все ок
Что именно у автора ОК?
Старшие дети жили в коммуналке, у мужа была любовница, как я поняла.
Только сейчас 3 комнатная квартира, что для троих детей маловато.
Муж третьего не хочет.
С рождением третьего на старших времени и денег будет тратиться меньше.
Ласковая_львица• 28 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Могу вам в Вайбер скинуть видео, как мой сегодня орал, потому что глазные режутся. Может вас попустит
что режеться?
Olen4a• 28 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
что режеться?
Глазные зубы.
Ласковая_львица• 28 января 2022
Ответ дляOlen4a
Глазные зубы.
это какие?в простонародье так на верхние клыки что ли говорят?
Olen4a• 28 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Простонародные врачи так называют клыки, да)).
Откушу что там торчит• 28 января 2022
Завидую женщинам с такой беспечностью 🤷🏼‍♀️ Доход средний, в стране не стабильно, а они про третьего думают))
Тут доход нормальный и одна дочь , и сейчас в жизни б не рожала
Планшетница• 28 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Автору 33. Какой кризис среднего возраста?
Обычный) прочтите возрастные рамки кризиса среднего возраста, автор по всей видимости рано начала взрослую жизнь, двоих детей вырастила, поэтому у неё раньше может начаться. Понятно, если человек только к 30 закончил обучение и создал семью, то кризис оттягивается ближе к 45.
Красавица писяная• 28 января 2022
Почему когда я писала здесь, что хочу второго меня никто не отговорил??? Мне 34, 2 пацана с разницей 10 лет и это ад!!!!!!! Я хочу спать, просто поспать, чтоб безпробудно хоть разочек часов так 5. Я мечтаю распустить волосы, посидеть в тишине...