Синди Кроуфорд• 28 января 2022

Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть

Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
Репетиторша• 28 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор у меня есть знакомая так она в унитазе моет тряпку и тоже говорит что ведро ей не надо у нее его нету.

Сыро_Ежка• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Нет, мы просто пылесосим каждый день, поэтому во время мытья нет никаких крупных ’отходов’
Я хожу на работу с понед по пятн, муж тоже, сын в колледже, по сути дома все только ночуем, мне каждый день пылесосить не с руки. Протереть пол проще.
Оскорбляю всячески• 28 января 2022
у меня тоже срач
моя квартира - мои правила.
Сыро_Ежка• 28 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
у меня тоже срач
моя квартира - мои правила.
неДоПриличий• 28 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Как дальше жить вообще непонятно, без ведра-то. Надо срочно идти покупать, а то вот скоро 35 лет, а я все без него, да без него )))))
А в мене в 45 відра не має. Буду плакати.
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А у меня робот-пылесос, мой любимчик
Мне тогда их 4 нужно купить, на все этажи)
Федорино Горе• 28 января 2022
Моя свекровь тряпку стирает в раковине. Дома чисто. Это мегаудобно, но у меня так не получается, дома шерстяные животные, забиваю канализацию. Потому у меня ведро.

культУра• 28 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Вы обувь не можете,не чистите,и пол в тамбуре?
Японский Городовой• 28 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
но это же блин отвратительно
да как так то
я в шоке
Блин, я тоже в шоке
АБВГДейка• 28 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вам похоже ничего не известно про осознанное потребление
Это хранить хлам что ли осознанным потреблением считать?
Мотылек• 28 января 2022
Не понимаю, что смешного. Я полощу тряпку в ванной под водой с крана, а не в грязном ведре.
Пьяная вишня• 28 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А прикиньте, у некоторых не только ведра, а и коромысла нет. Честно, я лично видела, как лохи носят воду из бювета в баклажках
та ну... не может такого быть, чтоб коромысла не было!..
Танцепесенная• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже нет ведра, тряпку мою под проточной водой
Аналогично! Это очень удобно мвть тряпку в раковине.
Мама Карло• 28 января 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня тоже нет ведра, чтобы пол помыть. Тряпки полощу в умывальнике.
Фу, никогда такого не пойму!
Мама Карло• 28 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
умывальник потом дезинфицируете?
ладно, еще умывальник, но в ванной, которую потом и не помоют нормально и там мыться - фу.
Таким неряхам пофиг в чем мыться, а может и не моются вовсе
Дама_с_коготками• 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Ванна моется бытсрее, чем вы думаете Конечно, в грязной никто не купается.
Не, вода в ведре меняется быстрее мытья ванной
Японский Городовой• 28 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что прЫнцесса делает в общественном туалете? Я например,брезгую туда ходить.Как вам не гыдко садится на унитаз,на который до вас кто-то садился? Я даже в гостях не сажусь,даже в самой чистой квартире
А зачем садиться? Все можно сделать на весу аккуратно.А как вы поступаете, если в торговом центре или в гостях вам захотелось в туалет?
Булку Дай• 28 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
У меня длинная швабра с насадкой из поролона (или какой-то подобный материал). Я ее мою только в ванной, потом мою саму чашу. Ничего сложного в этом нет, ведра сроду не было. Мне кажется, каждый делает как ему удобно.
Мама Карло• 28 января 2022
Ответ дляАкукарача
и я в умывальнике.
потом умывальник мою.
и все дела
а, и обувь я в умывальнике мою.
умывальник тоже потом мою
Даже думала что столько нечистоплотных людей.
Мне лучше уйти с этой темы, пока не стошнило

Мама Карло• 28 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Нет ведра, оно кучу места занимает. Тряпки под проточной водой в умывальника полосу. Странно что есть люди которые с этого смеются.
У Вас квартира 2 на 2? Что ведро кучу места занимает?
Да будет так• 28 января 2022
б...я яке відро...
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Господи, какая гадость эти общие склады под дверью
не поняла, что за общие склады под дверью?
да, у нас отгорожен тамбур, но это так было ещё до покупки нами этой квартиры, и там стоит полка с обувью, коврик, коляска ребёнка, ведро с тряпкой и веник с совком в уголочке, да, не пусто
но где это должно стоять, у нас в прихожей?
не спорю, в новостроях, конечно же, все чисто и пусто, без этих перегородок, но уж как есть, мы не в новострое живём, к сожалению
А_Шо_Такое• 28 января 2022
Нет ведра , швабра отжмиаю в биде , потом его мою и дизенфицирую
культУра• 28 января 2022
Читая темы о ОКР,о том как каждый раз после душа стирают полотенце,после ночи пижаму,и спят в трусах,бо не гигиенично, получается не состыковка,тряпки мыть в раковине, ванной грязные норма значит?
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Робот-пылесос легче, чем ведро с водой, которое вы по логике ответа таскаете по своим 4-м этажам
Не стесняюсь• 28 января 2022
Ответ длякультУра
У этих ведро и тряпка, на каждую комнату отдельное и воду бегают на улицу выливать.
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляМама Карло
Серьёзно? Люди, моющие полы чистой оряпкой, а не из грязного ведра, неряхи и не моются вообще? Советчица в своем своём репертуаре. Хотя, уверена, что это наполнители сайта в работе!
Ксерокопия ночи• 28 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
не передергивайте, если Вы про мои слова, то я писала, что воду после мытья тамбура, а не своей квартиры, конечно, вода выливается в унитаз
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ длякультУра
Те,которые с окр - пользуются ведром - все ж понятно!
Стекловыжималка• 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где вы тряпку полощете? Каждый раз тоже в ванную бегаете?
Я тоже так делаю. Мою под проточной водой тряпку в ванной, а потом чистой тряпкой протираю что нужно.
Наоборот не понимаю тех людей кто в грязном ведре полощет и ту же грязь снова размазывает. Какой смысл тогда мыть?