ПуГоФФка• 16 января 2014
Девченки где в Киеве хороший секонд?
Раньше был на Лесной а сейчас там голо-пусто,где в Киеве еще есть большой и с выбором?
Ответы прошу по-сути и без оскорблений!
Спасибо!
Ответы прошу по-сути и без оскорблений!
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Приезжайте к нам в БОРИСПОЛЬ, у нас новый открыли. Цены от 80 до 6 грн за кг
ПуГоФФка
• 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а где поконкретней? на какой остановке или как доехать?
Утренняя зорька• 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и как есть выбор?
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
У них каждую пятницу завоз. Если не ошибаюсь с 9.00-17.00 работают.понедельник выходной.У нас в городе это самый большой и хороший секонд.
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Сегодня была на распродаже все по 18 грн. кг. Купили много чего, но малому такие классные вещи.
ПуГоФФка
• 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а до скольки они работают?заинтриговалиииии)))ща буду кумекать как к вам с Броваров доехать))
ПуГоФФка
• 16 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
а чего оскорблять надо,за что?
много ли повода надо))
ПуГоФФка
• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Хороший хенд на рынке на метро Героев Днепра
а там куда из метро выходить?и далеко от метро?
Манька Галченок• 16 января 2014
я точно не знаю, но слышала, что на Лесном рынок секонда есть, он там же, где трамвай, но переехал через дорогу, там склады какие-то
Шкала Радости• 16 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
выйдите из метро и спросите выход в сторону рынка. он сразу на выходе, а хенд там большой и выбор хороший и цены адекватные, много лет там ’пасусь’
ПуГоФФка
• 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
спасибочки большое!!
Директор Пляжа• 16 января 2014
Налево тоже можно поворачивать на Лесной, там уже настроили кучу всего
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Вот нашла их флаерок. Режим работы. С 9-17.00 четверг с 9-15.00 воскресенье с 11-17.00. Пт-80 грн.кг. Суб-67 грн кг воскр-55 понедельник -выходной, вторн-42.среда-30. Четв-18