ПуГоФФка• 16 января 2014

Девченки где в Киеве хороший секонд?

Раньше был на Лесной а сейчас там голо-пусто,где в Киеве еще есть большой и с выбором?
Ответы прошу по-сути и без оскорблений!
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Приезжайте к нам в БОРИСПОЛЬ, у нас новый открыли. Цены от 80 до 6 грн за кг

автор ПуГоФФка • 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а где поконкретней? на какой остановке или как доехать?
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Рынок зоряный возле АТБ
Утренняя зорька• 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и как есть выбор?
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
У них каждую пятницу завоз. Если не ошибаюсь с 9.00-17.00 работают.понедельник выходной.У нас в городе это самый большой и хороший секонд.
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Сегодня была на распродаже все по 18 грн. кг. Купили много чего, но малому такие классные вещи.
Цветок Мира• 16 января 2014
а чего оскорблять надо,за что?

Шкала Радости• 16 января 2014
Хороший хенд на рынке на метро Героев Днепра
автор ПуГоФФка • 16 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а до скольки они работают?заинтриговалиииии)))ща буду кумекать как к вам с Броваров доехать))
автор ПуГоФФка • 16 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
а чего оскорблять надо,за что?
много ли повода надо))
автор ПуГоФФка • 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
а там куда из метро выходить?и далеко от метро?
Манька Галченок• 16 января 2014
я точно не знаю, но слышала, что на Лесном рынок секонда есть, он там же, где трамвай, но переехал через дорогу, там склады какие-то
Шкала Радости• 16 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
выйдите из метро и спросите выход в сторону рынка. он сразу на выходе, а хенд там большой и выбор хороший и цены адекватные, много лет там ’пасусь’
автор ПуГоФФка • 16 января 2014
Ответ дляШкала Радости
спасибочки большое!!
Директор Пляжа• 16 января 2014
Налево тоже можно поворачивать на Лесной, там уже настроили кучу всего
ЯспАкойнаЯ• 16 января 2014
Вот нашла их флаерок. Режим работы. С 9-17.00 четверг с 9-15.00 воскресенье с 11-17.00. Пт-80 грн.кг. Суб-67 грн кг воскр-55 понедельник -выходной, вторн-42.среда-30. Четв-18