Докладальниця• 28 января 2022

С почином меня( Кинули на олх(

За 7 лет пребывания на кидстафе,и 3 года на ОЛХ,все таки дело дошло и до меня(
Последние недели моей беременности,искала б.у кроватку.
Нашла вариант который понравился,цена приемливая,списалась с продавцом,попросила олх доставку,получила отказ.Договорились наложным но с предоплатой на пересылку.Так как вес кроватки не малый,40 кг,соответственно и пересылка не 100грн.Я проплатила.
И началось....
Продавец мне позвонил,типа пересылка вышла на 250 грн дороже,муж доложил свои деньги,оплатил,но...наложным Вам не отправил,а обычной,ссылаясь на то,что и так много надо переплатить. Мне скинули ТТН накладную.
И сразу,номер карты что бы оплатить всю сумму за посылку.
Хорошо,что у меня как раз не было денег на карте,а то б...я привыкла людям верить,тем более,это же детские вещи....
Пробиваю я номер данной ТТН,и выдает,что товар не поступал.
Я соответственно написала об этом продавцу,в ответ спокойно мне ответили,ждите,погрузят на машину и тогда обновятся даные.
До 16.00 я прождала, уже 100% убедилась,что денег моих мне не видать ,так же как и товара.
Пишу этой мадам,и тишина....блок.На олх аккаунт отключен.
Досадно,дело не в деньгах даже...а то что такие конечные мрази,разводят людей, даже на детских принадлежностях.

побольшомусекретику• 28 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...

Брюльтик• 28 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
от фонаря написала данные мошенницы из черного списка? какое совпадение!
А она фигурирует? Дайте ссылку
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Это я кидала скрин с ЧС. Но там отчество не совпадает. Только что проверила по номеру карты - это не карта ПБ, потому что не выдает ФИО и берет комиссию как с чужого банка. Так что все-таки от фонаря эти данные дали.
Звездолётчица• 28 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Я не покупаю,если мне отказывают в ОЛХ доставке и даже не продаю,если покупатель не хочет ОЛХ доставку или полную оплату на карту.
так это нормально, имеете право) а я не продаю, если мне в ультимативной форме приказывают ’либо ОЛХ-доставка, либо наложка’. А уж чтобы я покупателю сама навязывала ОЛХ-доставку
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляБрюльтик
А она фигурирует? Дайте ссылку
Там другое отчество. И непонятно, почему автор решил, что это ПБ.
Брюльтик• 28 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
И я проверила . Нет фио. От куда автор взяла эти фио
Звездолётчица• 28 января 2022
Ответ дляРассказница
С OLX Доставка можно отправлять товары, фактическим или объёмным весом до 30 кг. Считать нужно уже упакованный товар.
+1000000, мне, например столешницу длиной 135 см ОЛХ-доставка не пропустила, продавец сам предложил
Брюльтик• 28 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
По Валентиновне выдает 23 года ей
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Хотя первые шесть цифр действительно ПБ. Почему тогда не подтягиваются данные?

долой_лама• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
А воровать присваивать чужие деньги можно?
ЯНаПэПэ• 28 января 2022
Ответ дляБрюльтик
там есть фото накладной, по всей видимости её данные автор взяла оттуда. Если это ненастоящее ФИО, тогда какие сомнения в том что это мошенница? Тут как не крути обман покупателя.
Звездолётчица• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Может у нее одна кровать и была
или по жалобе автора админы заблокировали
Брюльтик• 28 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Липовая ттн да и все
Брюльтик• 28 января 2022
Город настоящий ее кто-то знает ? Можно искать по отчемтву ее отца . Валентина
Томатико• 28 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Если бу то дорого
А сколько же сейчас новая стоит, что тысяча дорого?
Звездолётчица• 28 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Так не надо переходить в мессенджеры. Вся переписка на олх, там же и подтверждение. Я как покупатель не особо хочу дарить деньги вот таким мошенникам, как в теме, потому или олх доставка или на проме их пром оплата, удобно и безопасно. Для двух сторон причем
После такой ’удобной’ оплаты у меня была попытка взлома карты, потом была морока с картой. Причем продавец весьма настойчиво уговаривал меня именно на ОЛХ-доставку. Так что не смешите с непереходами, удобством и безопасностью в наших реалиях. Мое мнение - каждый вправе совершать сделку на премлемых ему лично условиях. Мне не подходят условия продавца - прохожу мимо и ищу того, кто мне подходит, никому свои не навязываю и не требую
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Та она придумала данные и создала левую ТТН.
Звездолётчица• 28 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
да кому какое дело до ваших ненавистей.
да там вообще какое-то господи прости
Звездолётчица• 28 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Кроватку все равно бы не отправили ОЛХ-доставкой, там вес больше 30 кг.
Ограничения не только по весу, а и по габаритам товара

Силиконочка• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Если продавец отказал в олх доставке, значит, это не ваш продавец и товар. Я бы сразу отказалась. Смысл выдумывать наложки, предоплаты, оплаты ..
На мебель нет олх доставки
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
С телефона мне плохо видно, но там отправитель мужское имя Сергей. Фамилию не могу рассмотреть, Рахманов вроде.
Скорее всего, зеки зарабатывают.
Большой секретик• 28 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я и пишу про вес, он бывает не только фактический, а и объемный.
ЯНаПэПэ• 28 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
тогда какие могут быть сомнения на счет мошенница или нет? Вопрос всем, кто сомневается.
КвартираЧья• 28 января 2022
100 грн, мужа на ОЛХ доставке на несколько тысяч кинуть пытались. Мутный сайт точнее его обитатели
КвартираЧья• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
На ОЛХ доставке кидают на раз-два
Под пытками• 28 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Я часто не связываюсь с доставкой олх, Я не мошенник. Не хочу морозить деньги, привязывать карту. И мне сами покупатели предлагали оплатить на карту. Товары до 600грн. Я сама покупала шлепки - оплатила на карту 720грн - пролет у человека
Морозить деньги??? Та вы мошенница!!!
Семен Семеныч• 28 января 2022
Для тех, кто сомневается в мошенничестве продавца.
Цитата автора : Продавец мне позвонил,типа пересылка вышла на 250 грн дороже,муж доложил свои деньги,оплатил
Из этого следует, что посылка принята новой почтой и ´пропикана´
После проверки на сайте НП посылка оказывается виртуальной и ещё не доехала до отделения для отправки.
Какие ещё могут быть сомнения?
Морская свинка• 28 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Не все товары можно отправить олх доставкой. Поэтому так рассуждать не правильно.
Брюльтик• 28 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
На ОЛХ доставке кидают на раз-два
Как? Если переходить по левой ссылке? Общайтесь в приложении и все . Все ноом с олх доставкой .
КвартираЧья• 28 января 2022
Ответ дляГербария
Вы молодец, что нормально относитесь к предоплате. Мне проще чуть дороже заплатить, но купить у продавца с олх-доставкой. Ни разу по предоплате ничего не покупала.
То вас еще ни разу с ОЛХ доставкой не нагрели на сумму заказа. Когда деньги тю-тю с карты.