Добрый день .
Подскажите пожалуйста. Купила свитер в инста магазине .
Обсудила цвет, размер, оплатила .
Получила посылку - совсем не тот цвет.
Распаковала, сняла видео, отправила менеджеру. Молчит.
Написала сообщение. Что мол по моей ситуации? Молчит.
Пошло ещё 2 дня молчит.
Сегодня на стопим пишу - подскажите, когда пришлёте мой свитер нужного цвета ???
Мы вам его отправили ещё в пятница !!!!!
Объяснила что они ошиблись. Пригрозила кибер полицией, блокировкой карты привет и моно банка.
Бегом удалили все сообщения с их стороны . Благо я заскринила.
Ой….. они уже и страницу заблокировали свою
Подскажите, как можно добиться вразумительного ответа или разрулить ситуацию?
Обсудила цвет, размер, оплатила .
Получила посылку - совсем не тот цвет.
Пошло ещё 2 дня молчит.
бювет_в_обед• 28 января 2022
Ответ дляПоторописька
Не ехидничайте.
С вами такое же легко может произойти, если не хуже.
Неее, я покупки делаю в проверенных местах и прекрасно знаю, что этим чеком вашим подтереться можно, если продавец неадекватный. А в инсте - это 90%, автор знала чем рискует, зачем теперь голову себе морочить?
А Я Самая Самая• 28 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Вот вы прям по больному месту .
Это моя всего лишь вторая покупка в инсте. Никогда не покупаю там. Но так зашла реклама !!
Вчера пришлось ехать в метро ( киев) выхожу в переход. Стоит бабуля и продаёт инста- свитера по
430-490 грн бл….
Ну хоть не дорого.
Как в реале по качеству?
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну хоть не дорого.
Как в реале по качеству?
В принципе мне зашёл!
Больше 500 нет за что платить. Свитера от 1200 и выглядят на 1200+
А Я Самая Самая• 28 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
В принципе мне зашёл!
Ну тогда носите, что уж поделать.
Хоть прислали.
У меня на днях с карты приват прошла оплата на 46 долл не знаю от кого)))
Пришлось блокировать карту и жаловаться в приват
Хоть прислали.