Добрый день .
Подскажите пожалуйста. Купила свитер в инста магазине .
Обсудила цвет, размер, оплатила .
Получила посылку - совсем не тот цвет.
Распаковала, сняла видео, отправила менеджеру. Молчит.
Написала сообщение. Что мол по моей ситуации? Молчит.
Пошло ещё 2 дня молчит.
Сегодня на стопим пишу - подскажите, когда пришлёте мой свитер нужного цвета ???
Мы вам его отправили ещё в пятница !!!!!
Объяснила что они ошиблись. Пригрозила кибер полицией, блокировкой карты привет и моно банка.
Бегом удалили все сообщения с их стороны . Благо я заскринила.
Ой….. они уже и страницу заблокировали свою
Подскажите, как можно добиться вразумительного ответа или разрулить ситуацию?
Обсудила цвет, размер, оплатила .
Получила посылку - совсем не тот цвет.
Пошло ещё 2 дня молчит.
Лукава_Кiшка• 28 января 2022
Думаю, никак. Пока не придумали управу за такие действия.
Надо заказывать наложкой и проверять на почте.
Ответ дляАноним_Галя
Вы заказали фиолетовый а вам прислали белый?
Да (((((
Блин вот реально он мне совсем ни к чему .
Вроде не вселенская катастрофа, но неприятно
дама_из_декрета• 28 января 2022
Они вам дали фискальный чек? Если нет, то в налоговую. Вы имеете право вернуть товар в срок до 14 дней. Бесят такие продавцы
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эхххх. Согласна. Со мной такое впервые
Корсет_на_шурупах• 28 января 2022
По теме не подскажу, а по цвету интересно... у вас разве не осенний типаж? Мне кажется вам больше теплые оттенки подойдут,
Ответ длядама_из_декрета
Конечно же нет ничего
Астановитесь• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Полиция, чеки, налоговая
ага. полиция прям кинулась расследовать. куда делся заказанный автором цвет. и с каким преступным умыслом ей выслали другой. ну цирк
Миссис Буркул• 28 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Наложка в таких магазинах обычно с предоплатой, хотя бы сто грн.
Любавишна• 28 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Можно ничего не делать
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хз какой так у меня типаж.
Ещё он велик на размер, но то такое …. Оверсайз…
Бла бла бла• 28 января 2022
Да, это свинство.
У меня если склад не то отправляет - всегда решаем. Меняем за свой счёт.
Или скидку предлагаю.
Я как-то заказчице не ту расцветку скатерти отправила. Предложила поменять. Она такая - ладно, я её пристрою, а эту расцветку ещё раз закажу. Второй заказ я ей за свой счёт выслала.
Или скидку предлагаю.
Любавишна• 28 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Сейчас борьба с теневым бизнесом.
Ответ дляАстановитесь
Точно !!!! Полинял по дороге и вернулмя к первозданному белому
дама_из_декрета• 28 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Конечно же нет ничего
В налоговую звоните и узнавайте, что делать. Сейчас таких печалек без чеков очень гоняют, тем более у вас посылка и переписка.
Аноним_Галя• 28 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Да (((((
Очень странные!
У меня тоже есть инста магазин, но это реально косяк магазина. Такое мы исправляем доставку за свой счёт.
У меня было пару раз, когда сильно длинный диалог с клиентом был, и в начале спрашивали за один цвет, а потом меняют на другой. Но мы все меняли, мой косяк.
Автор, попросите всех своих знакомых кинуть спам на эту страницу, проблемы реально могут быть)
А вот цвет придётся оставить себе, раз они не хотят по хорошему.
Аноним_Галя• 28 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Да, это свинство.
Или скидку предлагаю.
Вот так и должен проходить нормальный диалог. Блокировать клиента и падать на дурочку, это бред🤪
Астановитесь• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Можно ничего не делать
ну и толку. что автор напишет заявление в полицию? можно. конечно. ветер погонять. но что от этого изменится?
Ой !!!! Я тут такое вычитала. Оказывается товар может отличаться цветом. Ну что ж я такая глупая то.
Надо закрывать тему.

Лукава_Кiшка• 28 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ну хоть так. Не думаю, что свитер копеечный был.
Ку ка ку ка ку• 28 января 2022
никак, инста самая отстойная площадка для покупок. никогда там не покупаю
Астановитесь• 28 января 2022
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас борьба с теневым бизнесом.
вы действительно думаете. что этот случай будет расследовать полиция? серьезно?
А Я Самая Самая• 28 января 2022
А какая цена свитера? Просто интересно, почему люди покупают в инсте, при наличии огромного количества инет-магазинов?
Аноним_Галя• 28 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Надо закрывать тему.

Отличаться белый от молочного, но никак совсем другой цвет😉
Танцепесенная• 28 января 2022
Ответ дляmatyakaslova
Надо закрывать тему.

Ну, то речь о цветопередаче через монитор
Любавишна• 28 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Я, да.
Танцепесенная• 28 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже не понимаю этих непонятых инстамагазинов, никогда там ничего не заказываю
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот вы прям по больному месту .
Это моя всего лишь вторая покупка в инсте. Никогда не покупаю там. Но так зашла реклама !!
Вчера пришлось ехать в метро ( киев) выхожу в переход. Стоит бабуля и продаёт инста- свитера по
430-490 грн бл….
Ответ дляАноним_Галя
Конечно я шучу ))