Волшебная палочка• 28 января 2022
Олх доставка.
Девочки, продаю свою старую технику стоимостью чуть более 1000$.
Есть покупатель, хочет олх доставкой в другой город.
Скажите, есть какие-то подводные камни. Подскажите как обезопасить. Не стырит, не испортит ли логистика…
Что-то страшно. Наслушалась про мошенников(((
Я такое• 28 января 2022
продавайте в своём городе, если так боитесь отправлять
как ещё можно себя обезопасить?
послать личного гонца с посылкой?
как ещё можно себя обезопасить?
послать личного гонца с посылкой?
КрытыхРынков• 28 января 2022
Я технику только а своём городе продаю, кому надо купить знакомых просит или сам приезжает, ее могут и разбить по дороге, что потом
Тамбовский мел• 28 января 2022
А вообще поддерживаю девочек выше - риски сильно снизятся, если продадите очно.
Только обязательно пропишите в тексте объявления, что продажа только самовывозом. Так меньше объясняться будете с каждым обратившимся
Гладковыбритый шишун• 28 января 2022
Технику продают самовывозом. Да ещё и бу
Продавала так стиралку и пылесос
Волшебная палочка
• 28 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вот и я об этом.
Что лучше из рук в руки.
техника не большая ноутбук apple, можно максимально упаковать отправить.Но, зная наших профессионалов логистики и навыки мошенников оххх (
Что лучше из рук в руки.
Тамбовский мел• 28 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и я об этом.
Что лучше из рук в руки.
Ой, с ноутом да, вероятность подмены высокая.
Откорректируйте объявление обязательно. Чтобы не было двусмысленности. Просто ОЛХ не везде дает возможность снять галочку с отправки безопасной сделкой
Волшебная палочка
• 28 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Да, спасибо!
Вам телефонограмма• 28 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и я об этом.
Что лучше из рук в руки.
Я продаю олхдоставкой все, кроме мебели и эпл. Не рискнула б отправлять именно ноут эпл. Хотя айпад продавала, но там сумма около тысячи.
Накрыло-не отпускает• 28 января 2022
Я всегда продаю и покупаю через олх доставку , какие риски ? Но если крупный товар , я хотела продать коляску , то олх такое не берет , тогда наложенный
Ух ты какая Я• 28 января 2022
дорогую технику только самовывозом продавали, к нам даже с другого города приезжали
отправлять боялись