Стриптизерка• 28 января 2022

Девочки, как принять судьбу - сокращение по работе

Из-за конфликта с новым руковод. Работу знаю, люблю, уже 10 лет и 14 разных команд было, с кот. я работала. Но сейчас реально пришло диво, с которым был скандал и оно хочет меня уволить. Сократить вернее. Тяжело принять эту ситуацию, хоть и осознаю, что все от Бога. Поддержите, пож., и дайте правильные установки, что все будет хорошо. Спасибо 💞
Майор Медуза• 28 января 2022
Сократить еще не так плохо, можно год неплохие выплаты получать от ЦЗ, Вы же официально оформлены?

Тріль!• 28 января 2022
Взять и принять.
Меня уволили в первый день первого локдауна. Когда вообще не понятно ничего было. У нас просто всех новых сократили. А я там пару месяцев всего была. Нашла намного лучше. Потом свое открыла. Одна закрыта дверь- это вторая открытая в лучшее
АБВГДейка• 28 января 2022
Как пафосно!
Ну будет другая работа, делов то))
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Конечно Офиц. Оно хотело, чтоб я по собственному. Вело себя как животное. Я сказала - нет, давайте по закону. И так началась история с сокращением
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляТріль!
Взять и принять.
Господи, как здорово! Я несказанно рада за Вас 💪❤️‍🔥❤️Вы молодчина!
Тріль!• 28 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо)) не унывайте
Возможно, вы давно хотели что то поменять но не решались. Вот вселенная вас так уже насильно подталкивает. Все у вас будет хорошо.
Печенюшка• 28 января 2022
Одна дверь закрывается, другая открывается.
Это жизнь.
Может всё к лучшему, а может и к худшему.
Но в этой ситуации от вас ничего не зависит.

Неуловимый Джо• 28 января 2022
Меня сократили после 10 лет работы в банке, где я упорно шла от экономиста до начальника отделения. Ничего, 4 месяца на бирже постояла, а потом нашла новую работу, все что не делается - к лучшему)
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляТріль!
Спасибо)) не унывайте
Дякую! Я Вот тоже примерно так думаю в часы трезвой оценки ситуации:)
Пусть и у Вас все будет отлично 🌸🙏
Фекла Персиковна• 28 января 2022
А перевестись есть возможность, или маленькая организация?
Я так когда то уходила, из за дуры руководителя. Так ей хотелось свою протеже на мое место, что человек просто бесновался, так меня прессовала.
Я терпела, и искала работу себе. Нашла, написала сама заявление.
У нас фишка есть, потом звонят из головного офиса и спрашивают: ’а чего ушли, а как вам, а что’. Я все рассказала о руководителе, и почему ушла. Короче, она тоже проработала не долго, ее ушли через пол года. Проверили наверно, что я говорила правду. А она там чудила по сделкам, конкретно. Честно, меня только тогда отпустила обида за то, что она не дала мне работать на любимой работе.
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Это жизнь.
Тоже правда!
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
О! Это, конечно, ещё тот поворот судьбы! Слава Богу, что у Вас все так хорошо разрешилось 🙏🌸❤️
Неуловимый Джо• 28 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
И у Вас все будет отлично, не унывайте, это не конец, а начало нового. Уже сейчас понимаю что этот банк меня убивал просто морально, уже и глаз дергался от нервов.
Свисток ля-минор• 28 января 2022
Ну про судьбу вы прям загнули.
Это всего лишь работа.
Пойдете в центр занятости, отдохнете с полгода, детками займетесь, спортом, может на курсы какие нибудь - и там с новми силами!
И если вы были хорошим сотрудником - вас ’найдут’
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Организация большая - но директор всем рулит, прям единолично. Даже если б и было место - не разрешит перевод, скотина он тот ещё.
Хорошо, что Вы в конечном итоге все же нашли себя! И господи прости- хорошо, что к той Вашей начальные по итогу возмездие пришло! Это давно понимание, что во Вселенной все справедливо
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну про судьбу вы прям загнули.
Это всего лишь работа.
Это всего лишь работа) и то правда) Деток и семьи нет, к сожалению) В зал и так хожу, выгляжу весьма ничего)))) про курсы Вы хорошо сказали - и правда думаю на одни пойти. А с ЦЗ быстро на них отправляют? Вы не в курсе?
База_птеродактилей• 28 января 2022
Не переживайте, все будет хорошо! Идите в центр занятости, будут выплаты, параллельно подыскивайте новое место.
Печенюшка• 28 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Тоже правда!
Ну вы же понимаете что с таким руководством вы не сможете в любом случае. Поэтому остаётся только смириться и идти дальше.
Я в первый локдаун потеряла работу, очень хорошую, но нервную.
Долго искала своё, и понимаю сейчас что то было к лучшему, сама бы я не решилась уйти.
Поэтому выше нос.
Свисток ля-минор• 28 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
в цз нет хороших курсов. Дл ВО - вообще никаких предложений - только рабочие специальности.
Возможно вам будет интересно, в 2022 году Израиль увеличил количество квот для украинцев с 1000 до 2000 и впервые они будут набирать женщин на работу. Эта программа действует через ЦЗ

Та легко!• 28 января 2022
сейчас искать что-то другое уже.
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Поэтому выше нос.
Чистейшая правда! Спасибо большое за поддержку 🙏🌸🤗
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дякую
🌸
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я б и для себя б пошла. Шить бы, например. Это естественно, что для ВО там ничего особого. Через своих же работу норм в основном. Или через счастливый случай.
Свисток ля-минор• 28 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Нет, для себя там не прокатит. Если вы до окончания курсов не найдете работу - вы обязаны будете устроится на работу швей - или возвращать деньги за курсы.
Предложений для швеи - куча, условия труда просто ужасные
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ужас! Реально как в рабстве. Проще самому что-то найти и учиться. Неее, так как-то не хочется совсем
ЛолитаНеРазлита• 28 января 2022
у меня была работа, которую я очень любила. меня тоже сократили, попросили написать заявление по собственному желанию. я написала, все равно бы не пошла в центр занятости и вообще тогда об этом не думала, мысли были только о том, что я остаюсь без дела, которое очень люблю. у меня была депрессия 8 месяцев, я постоянно плакала, хоть и новую работу нашла быстро и проблем с деньгами не было. но у меня тогда был сложный период, я была одна и по сути та работа была моим единственным смыслом.

по итогу, все проходит. переживите это, если вам действительно неприятно и больно - то поплачьте, можно ныть, лежать в кровати, но не загоняйтесь сильно. это всего лишь работа, даже если очень любимая и самая лучшая. а то, что у вас не сложились отношения с новым рук-ом - это не значит ничего плохого. вы сможете найти новое место, тем более у вас большой опыт.
Белая котичка• 28 января 2022
Я хотела работать в музее,как раз выскочила вакансия,меня не взяли,походу кого-то по блату брали .Как мне это принять три месяца без работы.
Кукусики• 28 января 2022
Вижу что вы знаете за что и почему с вами это произошло, но принимать свою судьбу не хотите, хоть и подставили не одного человека за время работы
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляКукусики
Чего? Это Вы вообще о чем? Какие ещё подставы? Я не желаю другим так, чего не хотела бы получить по отношению к себе
автор Стриптизерка • 28 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Вот это и у меня точно такая же ситуация - один в один как у Вас. Мне сейчас даже предлагали перейти в одно приличное место, а я не могу. Это для меня - как предать лучшего друга. Хотя и понимаю, что такая привязанность к месту - не всегда здорово