РукиМыли?• 28 января 2022
Покупать такие туфли?
Замша
Цена вопроса 52е, но это не важно
Результат:
вже голосів:
58 (46.4%)
Не стоит
57 (45.6%)
Брать
10 (8%)
Тыц
Xвостокрутелка• 28 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
В этом и проблема
Обуви полная кладовка, а из дому вылажу редко.
Но когда вижу скидки на обувь, мозг отключается, ко мне еще едут
Классные, тоже &other stories?
Единственное, бежевая замша - это на сезон
Курс капусты• 28 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
А вы для мужчин одеваетесь- обуваетесь, или чтоб себе, любимой, комфортно и приятно было?
Для меня вот эти темы, ’чтоб мужчинам нравилось’, вызывают брезгливую улыбку и жалость - это ж надо себя так не любить и не уважать, чтоб самой из себя товар на продажу делать
Мужчинам нравится, когда их женщина здорова и счастлива, а не когда с варикозом, но зато на каблах.
Конечно, без Ваших уколов жизнь не удалась. Я не ношу каблы вообще, т.к. высокий рост и тяжело уже. Но! Я ношу берцы зимой-нормальная женская модель, низкие каблучки в остальное время. Люблю, когда ножка изящная и чем меньше кажется, тем приятней. Кроссовки ношу такие же-без 5сантиметровой брони на ногах. Вы одеваетесь для себя? А я слышу иногда, как главные сплетники-мужчины говорят про уток, коров и бычек в рванье и на тракторе. А Вы не слышали такого о себе? Вам повезло!
Курс капусты• 28 января 2022
Автор, поздравляю с покупкой! Дальше этот срач уже не актуален, правда?
Копирайторша• 28 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Уже заказала, по ноге сели. Визуально плюс-минус как на картинке.
Думаю, возвращать или нет
Не знаю. Я бы не взяла. По фото они не очень хорошо с такими джинсами
Бутербродница• 28 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А должны смотреться офигенно 😉
Неее, именно Афигенно
Бутербродница• 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Неужели для женщины такая обувь приемлема,даже если это и модно?Хотя ,если вы носите берцы унисекс то в самый раз
Очень даже. Они выгодно подчеркивают тонкие щиколотки, даже если они не очень тонкие
Бутербродница• 28 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
В этом и проблема
😍😍😍
И я такое хочу
мне все нравятся
И я такое хочу
мне все нравятся
Бутербродница• 28 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Как раз сегодня картинку увидела
Бутербродница• 28 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Сколько можно этими тракторами уродовать ногу? Вы думаете, мужчинам это нравится?
Мы это знаем и уверены в этом. Моему мужу нравятся мои новые трактора. Мой 18 летний сын и его девушка тоже сказали, что это круто смотрится.
Вот сижу любуюсь
РукиМыли?
• 28 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Так джинсы - это фото с асоса)) никто не заставляет одеваться так же
Копирайторша• 28 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Я говорю о типе, не именно 1:1 копировать.
Светлые длинные вероятно нужно смотреть как все вместе..
Если нога от 39р то внешне такое сочетание увеличивает ногу.
У автора обувь, одежда и зеркало рядом. И не нам принимать решение
Семена рукколы• 28 января 2022
Ответ дляСтервочка
Не подчеркивают они ничего. Это антиженственно для мужчины. Ни от кого никогда не слышал, ни от друзей ни от знакомых, чтобы им нравились подобные фасоны. Да еще и в сочетании с бесформенными курточками и пуховиками…
Опять для мужчины’...((
Очень даже подчеркивают. Не зря носят милые платья с мартинсами или другой грубой обувью, не зря девушки носят мужские рубашки, а-ля мужские пиджаки, косухи и пр - подобная одежда на контрасте очень подчеркивает женственность.
Семена рукколы• 28 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Вы наверное, удивитесь, но, раз вы слышите от особей мужского пола в своем окружении унижающие высказывания в адрес женщин - то, значит, в вашем окружении нет нормальных мужчин.
А вообще - какая разница, над чем или над кем ржет за спиной нечто с членом, которое даже близко не является авторитетом хоть для кого-то?
Курс капусты• 28 января 2022
Неинтересно обсуждать: люди разделились по вкусам, да и все. Надо было опрос-нравятся или нет. Потому что никто никого не переубедит да и слушать не хочет.