Зубачистка• 28 января 2022
Как цвет кроссовок для парня?
Совсем вырвиглаз? Чёрные и белые есть. Я красные хотела, но не нашла, понравились эти, остальное все скучное. Форма на тренировках белая , серая, чёрная
Результат:
вже голосів:
36 (83.72%)
Нормальные
7 (16.28%)
Искать дальше
0 (0%)
Результат
Зубачистка
• 28 января 2022
Забыла добавить, это подарок, парень любит сюрпризы поэтому спросить не могу у него по поводу цвета
На привозе• 28 января 2022
Ну если ему до 20 лет то да, если больше то нет. Еще подумайте есть ли у него вещи что носить с такой ’красотой’ что-то.
Зубачистка
• 28 января 2022
Ответ дляНа привозе
Мальчику 14, это кроссовки исключительно для тренировок, цвета формы назвала в теме
На привозе• 28 января 2022
Ответ дляЗубачистка
В таком случае, да, для тренировок 14-ему будет отлично
Зубачистка
• 28 января 2022
Ответ дляНа привозе
Спасибо, пожалуй рискну взять в этом цвете)