Чукча Мукча• 28 января 2022

ОЛХ доставка. Нет карты

Девочки, на сайте нажала кнопку "Купить с ОЛХ доставкой". В у продавца карты нет. Она уже отправила товар и спрашивает: как может получить деньги.
Даже не знаю что ответить...Она сможет на почте потом получить деньги налом, после того как я заберу товар?
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
написала в олх-поддержку. Жду ответа...
А зачем вы куда-то звоните, пишите?.. это полностью ее «проблема» ))
Кстати, какая сумма покупки?
ХдеЯсь?• 29 января 2022
Я вобще не понимаю автора...
1. Вы заказали ОЛХ-доставку?
Значит с вас списали деньги за доставку и за товар.
Если вы передумали - там есть кнопка ’отменить’.
2. Когда продавец подтвердит сделку - вы увидите номер декларации.
По нему сможете отслеживать статус посылки.
3. Когда(если) вы заберёте посылку продавец получит деньги.
В чём заключается ваш вопрос?
Что вы хотите спросить у службы поддержки ОЛХ?
автор Чукча Мукча • 29 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кстати, какая сумма покупки?
ну я просто тот редкий вид покупателя, который переживает за то, чтобы продавец получил деньги. И мне почему-то кажется, что это пожилой человек и тоже будет переживать.
Но она отписалась. Сказала, что привязала таки карту, на которой пусто. Значит, все-таки была карта
Почему писала в олх поддержку? чтобы подстраховаться. Мне дали исчерпывающие ответы. И только теперь я спокойна)
а за дельный совет по осмотру посылку - спасибо!
Мало ли что там окажется....
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Мало ли что там окажется....
Автор, получили посылку?