Море_море_я_скучаю• 28 января 2022
Малнькі червячки в місці де спить кішка
Дуже маленькі, коричневі, живі(. Гугл не поміг, ветеринара в моєму смт немає, та й не сфоткала я. Навіть не можу уявити що це може бути. Глисти навряд, бо їх багато, штук 15 перший раз і приблизно 10 другий. Можливо хтось стикався з таким, що це може бути
Море_море_я_скучаю
• 28 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Эта картинка вам все объяснит. Посмотрите кошку, у нее блохи кишат в шерсти скорее всего и есть особи на любой стадии развития. Залысины - уже от блох начался дерматит и выпадение шерсти.
Дякую, блохи виводжу постійно, але вона надворі гуляє, тому ні разу до кінця не вивела
Та_все_ок_будет• 28 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Посмотрите шерсть, там все усыпано и личинками и блохами будет. И это показатель что животное больно или истощено, у здоровой кошки, даже постоянно гуляющей на улице такого не будет
Брехушка• 28 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Там ні слова про глистів...
Ви інструкцію нагуглили?
З ветеринаром порадилися?
Сижуревувшоке• 28 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Чего Вы здесь?)
Заинтересовало, что еще за червяки могут быть от кошки
Ресничный червь• 28 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Фу, какая мерзость. И все любители животных еще будут говорить что-то про чистоту дома?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну у меня дома адский срач, но такого пипца как в теме к счастью нет. Это автору не повезло, надо выводить.
МеняАЖтрусит• 28 января 2022
у нашего кота оч давно біло такое, что вставал, а на подстилке как червячки - говорили пухоед или что-то такое название... в общем, на шерсти жило
Точный сантиметр• 28 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вы же ж тоже думаете, что говорите, а в реальности мерзость извергаете) у каждого свои недостатки
Мурзилка• 28 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Это личинки блох
У нас так было. Просто их надо срочно выводить у кошки но не каплями на холку а таблетками . Мы покупали симпарику,нам ветеринар подсказал
Вы нашли симпарику для котов? Потому как я видела только для собак,ее котам нельзя.
Мурзилка• 28 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Неправильно обрабатываете,скорее всего. При правильном применении капли от блох за 3ое суток распределяются в подкожно-жировой,где и остаются,продолжая защищать животное месяц примерно. В это время никакие новые блохи ей не страшны.
Нельзя,например,купать за 3 дня до и 3 дня после обработки. Наносить надо строго на кожу,точечно, в районе холки,точках в 10ти (все в одну лить не надо,толку не будет). Капли должны быть подобраны по весу кошки. Не на глаз,а именно взять ее и взвесить.
Я пользуюсь ажвантейджем почти 3 года. Кошка контактировала с уличными блохастиками. Никого не подцепила.
Мурзилка• 28 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Смотря что для Вас чистота. Если 3 шерстинки на диване и лоток в доме - уже срач, может,это окр?
Да,животные болеют иногда. Заражение паразитами - это болезнь. Бывает. Лечится. Это совсем не значит,что у всех дома блохасто-глиставо-облезлые кошки. Вообще,веты рекомендуют обрабатывать животных от паразитов регулярно,для профилактики. Тогда все супер) Ну и что бы кто не говорил,кошачьим блохам нужна кошка,а не человек. И глисты кошачьи людям не передаются. Т е страдает от этого всего,по большому счету,только кошка.
Просто Филя• 28 января 2022
Ответ дляМурзилка
Не симпарику,похожжее,я ниже написала)))
Морковна• 28 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вони міліметоа 2 , тонкі і звиваються як глисти
100% личинки блох. Обязательно выкинуть коробки, перестирать лежанки, вещи, где лежала кошка, купить ошейник от блох, помыть шампунем от блох или дегтярным мылом.
Мурзилка• 28 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Я даже себе фотку сохранила. Потом почитала отзывы на розетке. Там через одного отписались,что животным плохо. Вашим норм?
Сладко-соленая• 29 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Огуречный цепень. Человеку не передается, не волнуйтесь. Кошкеттаблетку милпразон, если я правильно помню названих. По весу кошки таблетки подбирайте.