Сарафанное радио• 28 января 2022

Какой у вас дом мечты?

Девочки давайте помечтаем)
Я вот хотела бы как дети вырастут построить дом в стиле барнхаус или скандинавском.
Что б маленький и с камином)
Какие вам нравятся?
кошкомышь• 28 января 2022
главное в доме - терраса

Анонимчик• 28 января 2022
А еще хвастану местом для дачи
Муркамурковна• 28 января 2022
В мене вже є, але не покажу. Ж по ізвесним причинам))) а так... Є, 180 кв, одноетажний, дерево з кірпічом, з однієї сторони ліс з іншої озера і через озера ліс, в озері бобри, рибка)) кайф)
ИзЮмрудная• 28 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Тут все добрые)
Можете показывать
Муркамурковна• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Тут все добрые)
Можете показывать
Ага)))) тільки так))) приїхали)))
Тра Ля Ля• 28 января 2022
Ответ дляПП-шница
Автор, а у меня к вам вопрос: почему строить дом, когда дети вырастут? Как по мне - смысл дома в том, что он должен быть живым, в доме должна жить большая семья, а не пара с уже выросшими детьми, которые разъехались или живут отдельно. Иначе - в чем смысл дома? Для кого и для чего? Как по мне, дом надо строить или покупать по возможности молодой семье, чтобы дети родились и выросли в этом доме. Вот это настоящее счастье. А не так, как, например, у меня. Первое собственное жилье - квартира появилась в мои 42 года, сын уже вырос, а муж теперь тоже хочет дом. А зачем он нам теперь? Молодость не вернуть, детей уже не будет, ради чего заморачиваться с тем домом...
Согласна. Родственники так мечтали о доме,3 детей. Построили,когда дети выросли. Один сын уехал за рубеж,второй живет в квартире в центре,за город долго от работы каждый день. Дочери за 40,семьи нет,с родителями не хочет,строят ей отдельный домик... а родителям отопление дорого оплачивать,живут в полухолодном ...
ИзЮмрудная• 28 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
И мой такой) и ещё как у милы Кунис посмотрите
Классный, но на него мне еще дольше смотреть придется)
Кстати, детская с двумя кроватками для девочки и мальчика. Советчицы за такое заклевали бы ))
ИзЮмрудная• 28 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ага)))) тільки так))) приїхали)))
Дорога к дому точно как в сказке)
А Я Самая Самая• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ой) ну пусть они сначала себе такой постоят, а потом уже критикуют))) мне их эти окна в гостиной / это нечто - мечта и любовь 🥰🥰🥰

ИзЮмрудная• 28 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага, еще и с двух сторон. Я еще такого не видела)
Муркамурковна• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Дорога к дому точно как в сказке)
Там завжди кайф)))
А Я Самая Самая• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Я как увидела - прям дар речи потеряла: моя мечта) все спланировано совершенно
Колючая Роза• 28 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Мечтаю о срубе квадратов 100 . На крыше солн.панели ,своя скважина с водой . И камин обязательно)
хреновый дом со сруба, задувает с щелей, и дерево может деформироваться. Знакомые намучились утеплять
Пластилин_Колец• 28 января 2022
Ответ дляПодметайло
Что-то типа такого
кто то в таком живёт
Пластилин_Колец• 28 января 2022
Ответ дляПП-шница
автор, возможно сейчас деньги вкладывает в развитие о образование детей. когда дети разъедутся, дом который строился и для детей, будет слишком большим для пары пенсионеров
АсобеннАя• 28 января 2022
Ответ дляПП-шница
садить и копать картошку и нянчить внуков))))))))
И__р__и__н__а• 28 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Да, увы, для постоянного проживания сруб не экономичен. А вот для дачи
Это такой кайф - сруб!!!!
Это как шелковые простыни, как свитер из кашемира, лайковая кожа. Сруб - это кайф
Колючая Роза• 28 января 2022
Ответ дляИ__р__и__н__а
Это такой кайф - сруб!!!!
Скажу банальность, но всё в Ваших руках, работайте, чтобы мечта стала реальностью. Будете на пенсии сидеть там, у камина с чайком и думать ’какая же я молодец, что сделала это’
12 галюцинаций• 01 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
Отвечу, пока маленькие есть привязка жесткая с кружкам, школам и т д.
Сейчас живем в доме, ездить отсюда в школу ..ад.
Мне 45, именно то, что нужно.
В городе стоит маленькая двушечка (Киев)

12 галюцинаций• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Ради внуков. У вас на всех каникулах тусить будут. Пока маленькие- для них свои овощи, фрукты, ягоды. Игры на свежем воздухе весь день, своя песочница и бассейн летом
+++ у нас уже первый пошел
12 галюцинаций• 01 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Мы живем в срубе, ничего не задувает
Колючая Роза• 02 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Мы живем в срубе, ничего не задувает
А сколько лет дому?