Сарафанное радио• 28 января 2022

Какой у вас дом мечты?

Девочки давайте помечтаем)
Я вот хотела бы как дети вырастут построить дом в стиле барнхаус или скандинавском.
Что б маленький и с камином)
Какие вам нравятся?
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Такой например)

Сиамская сороконожка• 28 января 2022
Мечтаю о срубе квадратов 100 . На крыше солн.панели ,своя скважина с водой . И камин обязательно)
ФруктЕщеТот• 28 января 2022
На берегу моря/океана
Домовенок Кузя• 28 января 2022
Дом с выходом к озеру, крошечный, на 2 спальни,большую кухню и сауну. С плоской крышей,чтоб встречать там закат)
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ещё бы в лесу
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
На берегу моря/океана
Главное что б не в сильно жарком месте)
Файна цьоця• 28 января 2022
Дом - полная чаша. Где все здоровы, счастливы.
Тихо и спокойно.
Чисто и уютно
И в холодильные есть продукты...
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Я почему то боюсь плоских крыш. Видела дом что зимой обмерзает крыша и отпадают ледышки с фасадом. Наверное проблемы какие то в самой крыше при стройке
Подметайло• 28 января 2022
Что-то типа такого

Не раскрытый парашют• 28 января 2022
У меня дом - мечты,это квартира ,стиль-лофт,на 14+ этаже с видом на ночной город, желательно на центр города с небоскребами
Сиамская сороконожка• 28 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ещё бы в лесу
Да,это будет идеально. И рядом озеро)
Гордая_птичка• 28 января 2022
Простенький будиночок на 3 спальні, з білою дерев´яною терасою
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Я ещё кухню с окном хочу))
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вижу вы уже близко! Удачи вам
Мейк-ап форева• 28 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Такой например)
Красивый, но в нашем климате разоритесь на отоплении
Гордая_птичка• 28 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вижу вы уже близко! Удачи вам
Дякую! В процесі
Задолбулька• 28 января 2022
Мне нравится стиль фахверк и скандинавия
ИзЮмрудная• 28 января 2022
Сейчас покажу, даже в закладки добавила.
Жду, когда разбогатею)
ИзЮмрудная• 28 января 2022
Вот)

Морожена_курка• 28 января 2022
У меня очень маленький, но с камином))
В планах расширить, но не так как хотелось бы, а от того что есть. Но буду продумывать, чтоб хоть как-то свои мечты реализовать
Баба Яга• 28 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
На берегу моря/океана
и у меня!! смотрела когда-то передачу, не помню как называется, что-то про подбор недвижимости для иностранцев. Семья покупала домик, вот прям в душу запал, там как раз выход и терраса с видом на океан, окна в пол, сам не большой около 100 кв. но такой уютный, светлый, много окон, эх мечта мечта.
вАлнуюся сильнА• 28 января 2022
Ответ дляПодметайло
Что-то типа такого
Если мечтать - так по-крупному. Желаю вам такой дом!
Анонимчик• 28 января 2022
Мы дачу планируем. Вот мое вдохновение. О нем и мечтаю
ПП-шница• 28 января 2022
Автор, а у меня к вам вопрос: почему строить дом, когда дети вырастут? Как по мне - смысл дома в том, что он должен быть живым, в доме должна жить большая семья, а не пара с уже выросшими детьми, которые разъехались или живут отдельно. Иначе - в чем смысл дома? Для кого и для чего? Как по мне, дом надо строить или покупать по возможности молодой семье, чтобы дети родились и выросли в этом доме. Вот это настоящее счастье. А не так, как, например, у меня. Первое собственное жилье - квартира появилась в мои 42 года, сын уже вырос, а муж теперь тоже хочет дом. А зачем он нам теперь? Молодость не вернуть, детей уже не будет, ради чего заморачиваться с тем домом...
Капитанша• 28 января 2022
Мой дом мечты.
жижифреймут• 28 января 2022
Ответ дляПП-шница
Ради внуков. У вас на всех каникулах тусить будут. Пока маленькие- для них свои овощи, фрукты, ягоды. Игры на свежем воздухе весь день, своя песочница и бассейн летом
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Ответ дляПП-шница
Дети вырастут, разъедутся
А мы в маленьком домике будем дальше жить, ждать в гости
Я буду розы выращивать, пить кофе на террасе
Некуда будет спешить, кружки школы и т п. Не нужен будет шумный город
План такой)
А Я Самая Самая• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вот)
И мой такой) и ещё как у милы Кунис посмотрите
жижифреймут• 28 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Дети вырастут, разъедутся
План такой)
Желаю вам сбытия мечт!
автор Сарафанное радио • 28 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Желаю вам сбытия мечт!
Спасибо ❤️