Ку-кусик• 28 января 2022

Люблю друзей, кумовей… но из дети…

Мы тесно общаемся и дружим Три семьи. У всех дети. И вот хочу пригласить в гости друзей, но как подумаю что все детей привезут….
Сегодня позвонила и поставила в известность, что приглашаю завтра , но без детей, так как и мои будут не дома.
В итоге одна кума позвонила и сказала, что всё-таки возьмёт ребёнка…
Блин у меня теперь настроения нет вообще((((
Давайте тапки, давай обосрите…😭
Сергей7757• 28 января 2022
Я б не пішов.
Нежная Лапка• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Свингер пати?
Или как 11 летка помешает) они в таком возрасте меньше всего хотят со взрослыми сидеть, а если и будет то начните расспрашивать как дела в школе и есть ли жених и как ветром сдует в другую комнату
Ну откровенно вы выбрали бы что б подруга вообще не приходила или с ребёнком?
100%, попробуйте еще 11летку затащить на взрослую вечеринку)
Миззери• 28 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Друзья не обязаны принимать чужих детей, родителей, свекровь и т.д. Если я дружу с человеком, не факт, что нуждаюсь в общении со всей его семьей до 7 колена. Смешно.
И я с вами согласна полностью НО если бы например я не могла оставить ребёнка и подруге об этом сказала что или с ребёнком или не смогу приходить и что делать? И она ответила значит не приходи -меня бы это зацепило, осадок остался бы
Но я сама если есть возможность потусить без детей то я ею точно воспользуюсь ну а подруга детная у меня одна и ее дети меня вообще не напрягают, это ж ее головная боль) мне-то что
Сама бы выбрала что бы подруга пришла с ребёнком чем не пришла
Неугомонная• 28 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Не хочет одну оставлять
У ребенка есть диагноз? Может боится сама оставаться дома?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну взрослые имеют полное право отдыхать без детей, тем более 11 летних, вне зависимости от формата. Тем более когда своего ребенка нет дома.
А я писала обратное ?
Миззери• 28 января 2022
Ответ дляПолБатона
ООО, да, меня такие вопросы больше всего напрягали))
Придешь в гости, расслабишься, а тут неудобные вопросы)))
Я теперь думаю вдруг задавали их что бы мы сдриснули подальше?
Повелитель интернета• 28 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Спасибо🙏 Я чувствую себя какашкой. Еле настроилась им это сказать.
Это нормально приглашать без детей, если нет куда деть ребёнка пусть не приходят.
Миззери• 28 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Та же фигня. И когда мамины подружки приходили, сама уходила и совсем мне не хотелось их детей нянчить, и истории за жизнь выслушивать.
У меня сын подросток вечно сидит, приходится выгонять
Я раз так когда его друзья пришли тоже зашла в комнату и сижу с дурковатой улыбкой, он начал выпроваживать а я как он говорю -та я просто ж сижу, не мешаю, че вы?
Забагаловка• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
А я бы сказала сразу, без повторного звонка - извини, малой сам боится/ не хочет/ я боюсь, в этот раз без меня и без обид. И все. И подругу в неудобное положение не поставила, и сама спокойна...
Семенна Семеныч• 28 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Не всі діти пізнього вечера можуть самі сидіти.
Значит с такими детьми надо оставаться дома, ну уж точно не переть их в гости раз попросили без детей. Не нужно портитт всем посиделки
Повелитель интернета• 28 января 2022
Ответ дляГолубец
И?… курите или это под запретом? Ааа, вы из тех кто при виде своего ребёнка готовы съесть сигарету но доказать что вы не курящая мама
Материться, обсуждать взрослые темы, да что угодно, почему автор должна подстраиваться под ребёнка?
Японский Городовой• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Не-а, дружба рассосётся
Это очевидно что человек начинает испытывать отторжение к другу который не принимает ребёнка , вот она отказалась прийти , это уже показатель
Что значит не принимает ребенка? Озвучен формат без детей, какие могут быть кривотолки,? Если не хотят идти без ребенка пусть не идут, но я не понимаю, чтобы мой ребенок делал во взрослой компании которая прибухивает, расслабляется и хочет отдохнуть от детей.
Повелитель интернета• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну может люди грязные танцы хотят устроить, анекдот с матами рассказать, в карты на раздевание поиграть. Я не понимаю таких вопросов. Просто отдохнуть, не задумываясь что там дети делают, голодные ли они и т.д.
Плюсую
Молчавочка• 28 января 2022
У мене є дитина. Нормально ставлюсь, коли оговорюється такий формат, якби не змогла би її пристроїти, просто б не прийшла, щоб не псувати вечірку іншим))
Забагаловка• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
А мне мамина подружайка любила свою жизнь описывать...хорошая женщина, но зачем мне все это было в 11? Сын смывается сразу...
Неугомонная• 28 января 2022
Ответ дляРеанимация
Я когда была бездетной , тоже хотела ’без детей’. Но спокойствие девчонок было дороже. Сейчас у меня есть ребенок и я 1000 раз подумаю кто важнее моя малая или подруги посиделки.
Ага, а мы тут все отписавшиеся мачехи без собственных детей)
Голубая фишка• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну если грязные, то да, сорри 😂
Корсет_на_шурупах• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Свингер пати?
На работе такая подруга была с дочкой. Вечно её в нашу пьющую и говорящую фривольности компанию таскала. А та уши развесит и слушает, 5 копеек постоянно вставляет, потом её мужу всё пересказывла. Надрела всем, капец. В итоге, подругу никтотне приглагал никуда. Никому чужие дети не нужны, как это сложно понимать некотрым! Нанимайте няню, бабушку, соседку, но не тащите их к другим взрослым. Нам и своих детей дома хватает, все хотят отдохнуть, а не ор и детсад наблюдать.
Рябушка Ку• 28 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я згідна)
Реанимация• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Так откуда ж я знаю?
Оябунчик• 28 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Маленьке уточнення: ви йшли за хресну маму, а тепер кажете, щоб похресника не брали в гості? Агонь)
И что? Этот хвост пожизненный, даже если никак не связан с ребенком?
Миззери• 28 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну автор увидит, подруга это запомнит
Собачники психуют если им сказать что собака его мешает и убрать ее подальше , а что про детей говорить
Батя, я стараюсь!• 28 января 2022
Я тоже не люблю, когда кумовья приезжают с детьми, они любят везде лазить и даже там, где даже мои дети не лазят. Все игрушки просто вываливаю и тп.
В общем проще с кумовьями встречаться на нейтральной территории
Рябушка Ку• 28 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Она своих отправила не для того, чтобы искать, в какой угол чужого задвинуть, как тут все советуют...
В мене буває так, що телефонують друзі, їдем до вас, діти в батьків. Ти свою здала?)) Кажу ні, замтра.
Але все рівно зустрічаємся. Моїй теж 11, їй піцу розблокований телефон і навушники і нісого більш не трпба
Корсет_на_шурупах• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
О, классный вариант!
Рябушка Ку• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Я теж.
Неугомонная• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Представила реакцию его друзей
Рябушка Ку• 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Чому зразу діагноз?
Дитина 11 років не норма сама вдома пізнього вечора
Японский Городовой• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну автор увидит, подруга это запомнит
Подруга сама должна быть подругой и если ей некуда деть ребенка, должна сама отказаться от гостей, а не ставить подругу в неудобное положение.
автор Ку-кусик • 28 января 2022
Ответ дляСергей7757
Я б не пішов.
Ну почему же?