Гороховая• 28 января 2022
Раны под шерстью у кота
Вот такие раны нашли, были уплотнения небольшие засохшие, она видать их расцарапала. можно их чем то обработать до посещения врача, которое аж во вторник будет?
Повелительница лампочек• 28 января 2022
бетадин, мазь левомеколь, солкосерил, если зудящее то мазь санодерм, но на свежие раны ее нельзя и мазать не часто. Йод и зеленка ни в коем случае, и хлоргексидин для обработки ранок подойдет, перекись нет.
Гороховая
• 28 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
можно еще обработать от блох и клещей
нельзя пока раны, они как раз возле шеи. Уже 1 раз обрабатывали 2 месяца назад
Гороховая
• 28 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
а от чего такие раны у домашнего кота могут быть?
Повелительница лампочек• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
я не врач, но мои бывают рассчесывают если корм не подходит или какая то еда, имено на холке, у вашего может быть от блох, аллергия, лишай,лучше к врачу конечно
Пластилин_Колец• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
- почитайте
Гороховая
• 28 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
да к врачу пойдем, корм суперпрем, там были уже уплотнения засохшие, это он сдер лапой все, на лишай не похоже, потому что ран не видно, шерсть целая, я бы и не заметил этих ран они под шерстью спрятаны, случайно увидел, когда проверял блох
Гороховая
• 28 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
это не холка, это за лопаткой на спине где то
Повелительница лампочек• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
обрабатывайте пока к врачу не отвезете ,хлоргексидином , если не зудит и не расчесывает еще сильнее-уже хорошо
БлинчикБезСметанки• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
А он чешется?наша так расчесала себя тоже. У врача были, кололи,таблетки давали, обрабатывали,корм меняли,а она чешется ((((меньше, но чешется.
Дама_с_коготками• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
Чимиспрей
Аноним НаВсеГда• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
Корм їсть ?
Жирафовое варьенье• 28 января 2022
Ответ дляГороховая
И моя домашняя,вот опять появились,во время блок не травлю ей
Гороховая
• 28 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
немного не понятно вы написали, что во время блох не травите?
Гороховая
• 28 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блошиный дерматит,у моей часто и к врачу ходили
врач хотя бы обработал раны?
Садоводница• 29 января 2022
Ответ дляГороховая
У моего были похожие, как бугорки, он их расчесывал, получились как засохшие ранки. Оказалось герпес, мазали мазью, не помню сейчас название. И пил L-лизин. Это противовирусное