Лиса Патрикевна• 28 января 2022
Ось так і роби компліменти чоловікам. Буде мені наука.
Нещодавно мала нагоду познайомитись з одним чолов´ягою, який по моїм суворим міркам був близьким до ідеалу - красень - раз; фігура міцна - два; розуму не два вершка-з горшка - три. Оскільки познайомились, буквально, 2 тижні тому (один з яких він мені не пише - спойлер), переписувались досить часто. Я вирішила, що потрібно брати справу в свої руки і показувати зацікавленість - при кожній нагоді підлещувала йому м´яким словом:
- прислав свій зроблений горщик, я: "йой, Василе, добре з рівними руками жити"
- "сказав, що закінчив школу з золотою медаллю" - "йой, Василе, чи то добре розумним жити?"
- *показав своє фото на морі" - "йой, Василе, який звабливий та гарний прес маєш, міцні руки, а ноги, ну красень"
Одного разу питаю "Василе, я тобі не набридла зі своїми компліментами ? не можу стриматись"
а він "ой, Тетянко, ти то лестиш мені постійно".
Я говорю "ну що ж поробиш, не можу стриматись: такий-то ти вже гарний та розумний, аж жижки тріщать"
Він прочитав це повідомлення і сказав, що пішов спати. Заснув навіки, чи просто морозить - не знаю. Мовчить. Я леді горда. Тим паче він мені жодного компліменту не зробив.
І я більше робити не буду.
Зашла на 5минут• 28 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
и то верно:) автор, если вы выглядите хоть наполовину как пишете, то это он должен вам комплименты делать.
только автор пишет на грани ’ты у меня с изюминкой’)
Зашла на 5минут• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
сподіваюсь, що він таки засоромився від багаточисленних компліментів, а не просто з´їхав))
так застесняли идеал, что он и останется мечтой)
Радикальная• 28 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
может вы его взбудоражили и он пошел заняться самосексом)
На тиждень?
Дійсно моцний чолов´яга
Лиса Патрикевна
• 28 января 2022
Ответ дляРадикальная
На тиждень?
Дійсно моцний чолов´яга
ніяк не намилується собою
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
ніяк не намилується собою
Если Вы описали то что реально писали ему - то это не комплименты, а подколки. И Вы ему таки очень нравитесь, если он столько продержался )))
Бабушка-байкерша• 28 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, но я лично очень соскучилась за вот этой балансировкой на грани. А то все в фильтрах, границах и страндартах. Вот автор звучит по настоящему, непошло, сочно и колоритно.
А ’ты у меня с изюминкой’ было бы (кмк) если бы автор сыпанула в рассказ что-то вроде’Лида-лида, боже-боже’.
А так все в меру.
И жижки вообще растопили мое сердце. Моя бабуля с Днепропетровщины так говорила
А так все в меру.

Каравай-каравай• 28 января 2022
Ой,автор,найти нормального мужчину с чувством юмора очень сложно....
Вы прикольная
Зупка_цем• 28 января 2022
Сподіваюсь, Василь прокинеться і зрозуміє, що треба переходити від переписок до зустрічі)).
Работать надо• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну і пес з ним
навіщо мені чоловік, який не розуміє моїх компліментів? Певно, помилилась я в його ідеальності(
Йой, у Василя ще й собака є?
А у вас?
Мо´ й спільні інтєрєси появляться,нє?)
Знаєте, собачники, вони такі!
А у вас?
Мо´ й спільні інтєрєси появляться,нє?)
Знаєте, собачники, вони такі!
Налогообложу• 28 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Йой, у Василя ще й собака є?
А у вас?
Мо´ й спільні інтєрєси появляться,нє?)
Знаєте, собачники, вони такі!
А у вас?
Мо´ й спільні інтєрєси появляться,нє?)
Знаєте, собачники, вони такі!
если б автор написала ’ну и хрен с ним’, вы бы Василия в садоводы записали? :)) у автора кот
Работать надо• 28 января 2022
Ответ дляНалогообложу
А шо, як варіант
Або у шефповари

Работать надо• 28 января 2022
Ответ дляРадикальная
На тиждень?
Дійсно моцний чолов´яга
А хтозна, мо´ й так
фрау Гитта• 28 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
’поджилки трясутся’ шо вы как неродная в самом деле
Та вот только краснота от стыда сошла)))
Глубоководная селедка• 29 января 2022
Ответ дляНалогообложу
наши люди к такому не привычные. мне 41, когда училась в последнем классе школы, к нам пришла учиться девочка, которая ездила на год учиться в Штатах. и как начала она всем делать комплименты, мы в шоке были. комплименты обычные - красивое платье/прическа, хорошо выглядишь и т.п., просто много их было
Да, есть у них такое.
Но для себя такого понять не могу 🙄
Делаю комплименты, однозначно, не против них. Но только, если мне действительно всё нравится.
Вот тогда сделаю искренне.
А если, как недавно, в гостях была родственница именниника, ну реально полная мягко очень скажем женщина, в платье, которое ей было мало, с 3мя подбородками, лоснящейся кожей - сорри, ну не могу, не выдавлю из себя эту лесть, как бы ни хотела.
Я люблю эстетику, красоту в мелочах, короче чтобы глаз радовало.
А в Штатах да, комплименты и неискренние улыбки всем и всегда. В любое время суток.
Но мне такое не нужно. Это лживо, ненатурально, для их менталитета - да, но у нас свои устои и мерил.
В Европе немного не такое обострение фальши, но и там проскакивают дежурная мимика и лесть.
Но для себя такого понять не могу 🙄
Вот тогда сделаю искренне.