Лиса Патрикевна• 28 января 2022

Ось так і роби компліменти чоловікам. Буде мені наука.

Нещодавно мала нагоду познайомитись з одним чолов´ягою, який по моїм суворим міркам був близьким до ідеалу - красень - раз; фігура міцна - два; розуму не два вершка-з горшка - три. Оскільки познайомились, буквально, 2 тижні тому (один з яких він мені не пише - спойлер), переписувались досить часто. Я вирішила, що потрібно брати справу в свої руки і показувати зацікавленість - при кожній нагоді підлещувала йому м´яким словом:
- прислав свій зроблений горщик, я: "йой, Василе, добре з рівними руками жити"
- "сказав, що закінчив школу з золотою медаллю" - "йой, Василе, чи то добре розумним жити?"
- *показав своє фото на морі" - "йой, Василе, який звабливий та гарний прес маєш, міцні руки, а ноги, ну красень"
Одного разу питаю "Василе, я тобі не набридла зі своїми компліментами ? не можу стриматись"
а він "ой, Тетянко, ти то лестиш мені постійно".
Я говорю "ну що ж поробиш, не можу стриматись: такий-то ти вже гарний та розумний, аж жижки тріщать"
Він прочитав це повідомлення і сказав, що пішов спати. Заснув навіки, чи просто морозить - не знаю. Мовчить. Я леді горда. Тим паче він мені жодного компліменту не зробив.
І я більше робити не буду.
Анчо Ус• 28 января 2022
Если честно-так и не поняла...
1.Вы просто решили нас развлечь своим творчеством
2.Вы красочно описали свое общение с мч
3. Вы в точности скопировали ваш диалог с мч

Рыжая бестия• 28 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы Вас тоже испугалась, Вы странная
Ну да, йой вот этим, йойкантеи, может йойконута подумал Василь
автор Лиса Патрикевна • 28 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
На месте мужчины я бы бежала, роняя тапки, от такой навязчивой дамы. Просто кошмар!
така вже є(
Ms. Анонимная• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
можна на вас?
Я починаю перша:
’Яка ж ви влучлива зі своїми зауваженнями! Добре з таким гострим розумом жити? ’
Ага. Когда хотят сказать что ну Ты и дура, обычно говорят’ ото розум’. Мужичек понял, что его тролят
автор Лиса Патрикевна • 28 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Если честно-так и не поняла...
2.Вы красочно описали свое общение с мч
3 в 1
оксюморон• 28 января 2022
Да любой бы от таких ’комплиментов’ сбежал. Нормальная реакция.
Работать надо• 28 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Йойконута
Бабка-ежика• 28 января 2022
Ой, спасибо, автор, давно так не смеялась.
Рыжая бестия• 28 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Йойконута
Ну представьте пишет такая йой, йой, йой, мужчинчик в шоке.

Налогообложу• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
можна на вас?
Я починаю перша:
тренируйтесь на кошках :) ну или на кавалерах
автор Лиса Патрикевна • 28 января 2022
Ответ дляНалогообложу
на жаль, кіт не оцінить моїх старань(
Налогообложу• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
на жаль, кіт не оцінить моїх старань(
но хоть не сбежит от вас
Бабка-ежика• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
то може він помер від щастя?
100%
Работать надо• 28 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не то слово
Информационный шок у него)
Пока переварит это написанное, уморится, бедолага
Блондинка в Законе• 28 января 2022
я б не выдержала такого говора. Крыша может съехать.
Налогообложу• 28 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я перестала делать комплименты,всем. Говорю искренне,что человек отлично выглядит или ему идёт это платье или др вещь,но воспринимают странно.. но возможно я делала комплименты не тем людям..
наши люди к такому не привычные. мне 41, когда училась в последнем классе школы, к нам пришла учиться девочка, которая ездила на год учиться в Штатах. и как начала она всем делать комплименты, мы в шоке были. комплименты обычные - красивое платье/прическа, хорошо выглядишь и т.п., просто много их было
Анонимус Я• 28 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Да,я приезжая)) , в точку
Блондинка в Законе• 28 января 2022
так а шо таке жижки? Переводчик не знает.
автор Лиса Патрикевна • 28 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
гугл знає
і це українське слово

оксюморон• 28 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
ляжки
Библиотекарь• 28 января 2022
Автор, дуже гарна гумореска! Респект!
Давайте ще!
Якби трохи схибили, вам би вже верещали - тріль!
Блондинка в Законе• 28 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
гугл знає
і це українське слово
как раз гугл переводчик и не знает))) Видимо не сильно таки оно украинское
Налогообложу• 28 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
я нашла
ЖИЖКИ, жижок, мн. Задня сторона колін, підколінні сухожилки.
поджилки на русском
Налогообложу• 28 января 2022
Ответ дляоксюморон
ляжки
нет
оксюморон• 28 января 2022
Ответ дляНалогообложу
нет
в контексте ’комплиментов’ автора - да ))
Блондинка в Законе• 28 января 2022
Ответ дляоксюморон
видимо его это слово испугало. Не так понял.
Мир Мир Мир!• 28 января 2022
Поржать на ночь - да, супер! Но при таком слогане непонятно это комплимент или подстегнуть хотели. Не все мужики с хорошим чувством юмора, как и женщины. Надо искать йойкнутого
Ms. Android• 28 января 2022
Киньте в мене тапком якщо не милозвучна українська мова. Автор продовжуйте далі, у вас є талант
Зашла на 5минут• 28 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
аналог ’аж поджилки тресутся’
сухожилие
Зашла на 5минут• 28 января 2022
1 в 1 Фарион))