МойНеТакой• 28 января 2022
Савика кто-то смотрит сейчас?
Смотрю Шустера
Кличко и Кононенко говорят, что президенту пофиг на угрозу и его больше интересует следующий срок, а на происходящее он закрывает глаза и потому они создают территориальную оборону Киева. Выделено 60 млн грн. Запускают информирование людей о бомбоубежищах, будут проводить разъяснительную работу, на случай, если начнется .Ну и полным ходом обучение , организации складов с оружием....
Кто-то ещё смотрит? Какие есть мнения?
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2022
Мое мнение - что от наших мнений ничего не зависит. Какой смысл воду в ступе толочь
Скорая помощь• 28 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Виталик знает, как денег натырить
Ну и реклама опять же себя любимого
Мадам БрЮшкина• 28 января 2022
организации складов с оружием....
Это шо такое? Для всех желающих?)
МойНеТакой
• 28 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
организации складов с оружием....
Это шо такое? Для всех желающих?)
Не, не для всех. в отряде тер обороны будет только 10 тыс человек
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2022
Кличко не говорит, что лично он сделает, если начнутся военные действия? Возьмет автомат и пойдёт воевать? Или будет встречать с цветами российские танки?
Ухтышка_малышка• 28 января 2022
Ой) достали уже) весь день новости смотрела, на кухне фоном) никому мы не нужны) это Россия с сша писюнами меряются
Телочка• 28 января 2022
мое мннние, чтоахметов очень взялся за раскачивание страны. Очень хочет насолить и делает все, что б люди бежали деньги сос яетов снимать
Капризуля• 28 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+999999999999999
Сарафанное радио• 28 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Виталик знает, как денег натырить
и хочет власти не меньше, чем Зе)
Сарафанное радио• 28 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вместе с Пулявлоб пусть идут)
Капризуля• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это типа самые преданные хунте АТОшники?
Капризуля• 28 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кличко?.. Сядет на самолёт и улетит, пока не поздно, в Германию.
МойНеТакой
• 28 января 2022
Ответ дляКапризуля
Нет, сказал, что это вообще могут быть не армейские. Типа добровольцы
Мадам БрЮшкина• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
И какой смысл в этих дармоедах?
МойНеТакой
• 28 января 2022
О! Виталя только что сказал, что если начнется то он, как бывший солдат, возьмёт ружжо и пойдет воевать за Украину
Капризуля• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Почему тогда на Майдане не воевал, а другие головы сложили?
Машка-замарашка• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Значить знает что не начнется
Незнакомлюся• 28 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
организации складов с оружием....
Это шо такое? Для всех желающих?)
Ну да) приходите и говорите,что будете партизанить и вам тут же выдают оружие

Мадам БрЮшкина• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
А где воюют с ружжом счас? Виталя не сказал?
Дикая Роза• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
А че ж в 2014 не шел?
Мадам БрЮшкина• 28 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся

Партизаны, ружжо и танки это уже раритет. Нынче Грады и ракеты.
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2022
Ответ дляКапризуля
Я тоже так думаю. Поэтому слушать его - себя не уважать.