Я_и_моя_собака• 28 января 2022
Я ужасно жирная????
Худею сколько себя помню, вот не могу и все. За месяц на кето скинула 4 кг. Уже руки вообще опустились. Такой была всегда! Гены может, ещё блин со школы постоянно худела и всегда была полная. Постоянно думаю об этом. Сейчас голодная, злая и уставшая :(
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы явно делаете все не правильно
+1 почему то подумалось: чтоб такое съесть чтоб похудеть, а потом полежать чтоб лучше усвоилось....
Элька-Карамелька• 28 января 2022
Есть немного
Точно что-то делаете неправильно, если всю жизнь худеете и без результата
Капитанша• 28 января 2022
Важное питание - 80% успеха,потом подключить спорт,и да у вас есть лишний вес( я вешу 56 кг и реально хожу жалуюсь что у меня 3 кг. лишних
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну какое кето???
пп вам в помощь, с жирами заканчивайте
Телочка• 28 января 2022
Не жирная,но явно много едите,по животу можно понять какие большие порции у вас. Он растянут
котопёс• 28 января 2022
Ответ дляТелочка
Первый раз читаю такой бред)))
Телочка• 28 января 2022
Ответ длякотопёс
Первый раз читаю такой бред)))
Автор много ест,явно огромные порции.
Уси Пуси• 28 января 2022
Автор, не расстраивайтесь. Попробуйте, может к диетологу? А как со щитовидкой дела? Гормоны проверяли?
Ms. Скромность• 28 января 2022
Другая одежда визуально вас сделает стройнее. Такие трикотажные кофточки в обтяжку для идеальных фигур, в них даже лишние 5 кг на животе превращают женщин в колобков бесформенных.
Это же ваше тело, перестаньте себя гнобить и относитесь к нему с уважением. Ну, есть лишний вес, есть животик, так это же ваше все, упакуйте правильно и будете увереннее себя чувствовать.
Жить и любить себя надо здесь и сейчас, а не когда похудею.
Санта Барбара• 28 января 2022
Лишнее в верхней части. Это эндокринные изменения, у Вас нет проблем со щитовиткой, гормонами? Растяжки есть? Давление в норме?
ВыФсеВрете• 28 января 2022
Почитайте Раневскую про вес, про диеты-сегодня слушала ее цитаты. У меня Тоже есть лишний вес. Но надо любить себя и все в меру, идти мелкими шагами и упорно, но без напряга и без голода, с удовольствием, а мы не умеем худеть, и наследственность и метаболизм и упорства не хватает, хочется быстрее, а следовательно диету пожестче, а выходит обратный результат-голодный и срываешься. Удачи, любить себя и не обзывать. Без углеводов супер худеется, но сможете ли вы так Всегда!!! Ведь если углеводы появятся, будет опять набор веса. Я переедаю вечером, только тогда могу поесть то, что хочу. Если б была постоянно дома, питалась бы по-другому. И спорт! У меня его нет, после работы нет сил.
МощныйШива• 28 января 2022
Кето бросайте немедленно! Сдайте гормональную панель щитовидки- ттг, т3,т4. Женские гормоны. Если все ок- считайте кбжу , 10000 шагов в день и спорт 2-3 р.в неделю. С собственным весом. Не спешите железо. В конце занятия кардио мин 20. Дайте себе месяца 4 и посмотрите результат. Интервальное голодание тоже не надо. Это все дань моде и как результат- Замедленный обмен веществ
Кусочек Сыра• 28 января 2022
Жирна звісно
Але ж ті жири не обов’язково виставляти і підкреслювати
Зараз мода дуже гуманна до товстяків - оверсайз для кого придумали ?
ПрипоРошенная• 28 января 2022
Автор, у вас инсулинорезистентность?
Такой живот - типичный при гормональных нарушениях.
KROX@• 28 января 2022
Ответ дляТелочка
Автор много ест,явно огромные порции.
С чего такие выводы?
У ’яблок’ всегда проблемы в зоне живота,зато ляхи могут быть худые,точнее они как правило у них и есть худые.
Аль_де_Барановна• 28 января 2022
Сходите к диетологу!
Вам нужно заканчивать заниматься х...ней и начать питаться правильно
Телочка• 28 января 2022
Ответ дляKROX@
С чего такие выводы?
Ну не от святого духа же человек поправляется, большие порции , калорийность тут к гадалке не ходи.