Акукарача• 29 января 2022
18/6 интервальное голодание
Кто-то пробовал? Какие результати? Сидела на голодании 16/8 вес не уходил совсем наверное это только для поддержки веса
Я тут с краю постою• 29 января 2022
Сколько сидели? Если меньше 2х недель, то это ни о чем. Организму нужно перестроится. Я была почти год пока снова не забеременела. Сначала рассталась с последними 6ю кг, потом просто поддерживала вес. С ним пришла к своему самому маленькому весу за последние 10 лет - 58 кг при росте 164 см. Классно подтянулся живот после 2х беременностей, куча энергии было.
Я не такая• 29 января 2022
Интервальное+уменьшить количество углеводов и получите отличный результат.
А то голодание, а потом тортик. Так не работает)) как минимум у меня точно не работает)
былоИпрошло• 29 января 2022
Я пока неделю на 18/6, без сахара, простые углеводы максимально исключила, хожу по 10 тыс+ и.... Ни грамма пока. Меню взяла у диетолога. Как мне говорят, так, может, это не лишний вес. Но я то знаю, что весила ещё год тому сильно меньше. Хз
Акукарача
• 29 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
И я вот не знаю, сидела на 16/8 и тоже ни грама. А вот две недели кушала не больше 800 ккал в день то ушло 3кг за 10 дней, но мне кажется что ушла вода, ну и 1кг веса, наверное. А потом вес стал
былоИпрошло• 29 января 2022
Ответ дляАкукарача
Ну, мне почти 40 и таки есть отеки, но даже они не ушли. Пока пробую дальше, но сет не очень верю
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2022
Уже несколько лет, поддерживаю.
Ем 3 раза в день с 10 до 18. Иногда нарушаю, когда нужно раньше или позже поесть.
В первое время желательно отказаться от сладкого и углеводы уменьшить. Я ещё следила чтобы суточный каллораж был не превышен. Постепенно скинула около 8 кг. Иногда вес стоял (ела сладкое), иногда очень мало уходило за неделю.
Кроме снижения веса у меня практически исчезла изжога (стараюсь есть в одно и тоже время).