Ситечко для мыслей• 28 января 2022
Девочки я уже не могу(((
Руки опускаются….куча врачей,денег…..мне всего 30 ,а лицо в таком состоянии.есть синдром Жильбера.билирубин повышен….по остальным анализам все ок
WойWаленькийWир• 29 января 2022
Мне 32, такая же беда. Сдавала анализы на гормоны и ещё кучу всего. Оказалось это аллергическое на какие-то продукты. На какие именно, так это нужно сдавать развернутый анализ, и исключать эти продукты.
Не против• 29 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вы в Киеве? я могу посоветовать косметолога с медицинским образованием, она и анализы смотрит, и назначения делает, насколько я знаю. я обращалась с мене масштабной косметической проблемой, она подобрала мне очень хороший уход.
Посоветуйте плз
Не против• 29 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть .в 2 местах🤦🏻♀️
Вот у меня тоже загиб и по маминой линии у всех, у мамы с тетей пористая кожа всю жизнь, у меня с проблемами с 14 лет… еще и себор.дерматит часто.
Думаю нужно отталкиваться от этого тоже - диета #5, и от желчи что-то пить. Пропивать расторопшу или крапиву - чистят печень и кровь, покопать в сторону жкт
Не против• 29 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Если есть. какие действия предпринимать?
Я думаю, он влияет на отток желчи, хоть это в принципе вариант нормы как гастроентерологи говорят, у меня тоже есть. И кожа проблемная, поры забиваются, хоть воспалений меньше.
Дуаденальное зондирование или препараты для оттока желчи, диета #5, возможно молочку-сахар убирать
Не против• 29 января 2022
Еще у моей 3юродной сестры были подобные высыпания очень долго, пока Ок не пропила, типа Диане
Спасатель Малибу• 29 января 2022
Ответ дляНе против
В как решили?
В клинике решили. Я бы сама ничем не справилась. Там комплексное обследование и процедуры
Не против• 29 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
а в чем причина была?
Творческий типаж• 30 января 2022
Ответ дляНе против
Посоветуйте плз
Елена Романова, салон Beauty Space.