ВыФсеВрете• 29 января 2022

Как быстро у вас развивались отношения?

Скажем, познакомились вы с мужчиной, как быстро начали встречаться? Когда познакомили с друзьями, родителями? Через сколько начали жить вместе?
КараПузовна• 29 января 2022
Жить вместе начали после первого свидания, поженились через 2.5 года, живём уже 20 лет. Про родителей уже не помню, как только представилась возможность (жили с ними в разных городах)
Смайлик• 29 января 2022
Через два начали встречаться, через пол года жить, через год свадьба...храпит гад 18 год
Братья Капли• 29 января 2022
Дружили в одной компании, потом встречаться начали. С родителями его познакомились через полгода, приехали на др племяшки. С моими уже не вспомню. Еще через полгода съехались. И потом через 8 мес свадьба.
12 лет уже, вот жду из командировки)
Му ма му ма му• 29 января 2022
Секс на первом свидании, с его мамой познакомилась через неделю, с отцом - через месяц.
Поженились через год сожительства.
Жить начали через полгода. Женаты 12 лет.
Тема, надеюсь, для ’поболтать’, а не ’подскажите, когда лучше расставить реперные точки?’
Настасья Пицун• 29 января 2022
Ответ дляСмайлик
Вот , загадка )) почему все мужчины храпят ?
Мой тоже тааак храпит
Лишнего веса нет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 января 2022
Пару месяцев встречались. Потом перерыв почти на 4 года. Начали опять встречаться, через полгода стали жить вместе, тогда познакомились с друзьями, родителями. Ещё через год поженились. Живем 16 лет. Трое детей.
Смайлик• 29 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мой тоже тааак храпит
Лишнего веса нет
Сегодня утром говорит просыпайся, у меня совещание, будешь звездой то ли соплю, то ли хроплю
автор ВыФсеВрете • 29 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Поженились через год сожительства.
Конечно для поболтать Просто интересно
Му ма му ма му• 29 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мой тоже тааак храпит
Лишнего веса нет
Слышала мнение, что все мужчины храпят, чтобы защитить свою женщину от бабайки)
Настасья Пицун• 29 января 2022
Секс на первом свидании.
Через полгода загс
Замужем 9 лет )) дочери 8
Долго мы не думали
Настасья Пицун• 29 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ой , ржу 🤣
Иногда они сами как бабайки 😂
Продавец овец• 29 января 2022
познакомились
в первый день поцеловались
на второй был секс
на третий с родителями познакомила
через 2 недели стали жить вместе
поженились через 4 года
вместе 16 лет
Мочалкин блюз• 29 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мой тоже тааак храпит
Лишнего веса нет
И мой храпит. Подозреваю, что от юношеских драк искривлена носовая перегородка. По теме:познакомились, но я не обратила на него внимания даже. И вообще, он меня даже раздражал:был злобным и противным. Мы были в одной компании, то однажды поругались с ним крепко, он меня выбешивал просто. Психи у него какие-то были. К слову, я замужем была. Потом я с мужем бывшим развелась, и на горизонте появился Он опять. Уже как-то вел себя иначе, но все равно подбешивал. И тут я заметила какой он красавчик, ну это понятно, мужа нет, я одна. Как-то угостила его беляшами домашними и все, его как подменили. Он стал таким, как котик. Начали встречаться, через год поженились, уже 12 лет вместе.
МамОмужа• 29 января 2022
Пошла на свидание в пятницу, переспали в этот же день, жить вместе стали во вторник,расписались через 4 месяца , я была уже беременной, малой родился в этот же год ,в декабре, малому уже 21 год был). По-разному жили, и шумно ругались, и мирились шумно…живем дальше
Зам Ам• 29 января 2022
Меня так это раздражает ’жить вместе’
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Меня так это раздражает ’жить вместе’
Вы о чем?
Живите отдельно
Губы_зубы• 29 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
И мы ругались,я вечно его стебала в общей компании,бесил менять.Но мы свободны были.А потом как понеслось)
Всех анонимов аноним• 29 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мой тоже тааак храпит
Лишнего веса нет
И мне интересно, муж начал храпеть но иногда после родов и я бывает)
Выкупаная• 29 января 2022
В первый день познакомила будущего мужа со своей мамой. Поцелуй в тот же вечер, секс через две недели. С его родителями не помню когда познакомилась, где-то через неделю.
Поженились через четыре года (мне было 22, мужу 23), жить вместе после свадьбы начали. Мужем довольна) тоже храпит
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2022
Пипец, я не понимаю, ну как можно на первом свидании в койку?
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2022
А где же женская гордость? Настоящих леди уже не осталось? Мужчина должен добиваться, чем дольше - тем ценнее Вы для него будете. Мы с мужем уже 13 лет в браке. До свадьбы не жили вместе. Ухаживал за мной долго.
Папобус• 29 января 2022
Познакомились в спорт зале, будущий муж меня бесил сильно, общались 3 месяца, на четвертый месяц стали гулять вместе, поцеловались, секс на 5 месяц. На 6 месяц знакомства сняли квартиру и начали жить вместе. Сейчас в офиц браке 8 лет, знакомы 10 лет, двое детей.