ДаЗдраПерма• 29 января 2022
Открыла для себя массимо дутти
Как теперь унять в себе шопоголика?!
У них абсолютно "мои" лекала, практически каждая вещь отлично садится. Моя любимая посадка, подходящие типу фигуры модели...
Сижу как Голлум с 15 коробками и не могу назад отправить((((
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня футболка массимо прошлогодняя с джейн биркин, на распродаже была 10евро. Отличный крой, прямые швы, оттаскала сезон в хвост и в гриву и отлично выглядит. НМ в такую цену покривее и далеко не все живучее
просто нормальных вещей все меньше)) футболки так точно, везде эти короткие топики)) поэтому футболки я беру всегда.. пошла примерила и заказала и с распродажи еще пару прикупила по 12 евро
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
а шорты летом выбрала думала куплю на распродаже за 59 евро кому они нужны)) не дожили они до распродажи и у нас быстро раскупили)) я до сих пор скучаю за ними.. и рубашка лен лавандового цвета ..эх ,ну ладно
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляМне без сахара
фото
мне он не понравился .. мне подходит с и м размер ..
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
98 .но у меня с талией проблема) ,ее вернее нет)
Емли у меня 95 а талия72 какой размер брать?
Мне без сахара• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На вкус и цвет ….
У меня хс
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
джинсы и брюки массимо странные . у меня есть 40 их. есть 36 и есть 38))
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляМне без сахара
На вкус и цвет ….
У меня хс
тут не в размере )) меня есть похожий адд.. но у него ткань и фурнитура скучный он
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну я тоже могу отдать, но рассуждаю так же, как и вы. Просто отдать за такое 50 евро и 400 - все же разное))
Кстати, спасибо, отговорили за компанию и от коттонового тренча. Уже хотела оставить, 70е. Но пешком ходить некуда, только машиной. Можно в турпоездку, но туда тянуть тренч в чемодане тоже странно
Котон можно погладить и мятый он смотрится естественно. У меня 2 шт. Люблю их.
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня много вещей спенсер кашемир и они как новые после носки в сезон.. у меня то даже и машинки нет)) футболки с нм по качеству не хуже массимо,но дешевле.. правда в этот раз заказала с новой коллекции по 19 евро футболки понимая что у нас я уже за 600грн ничего куплю).. кстати и лен спенсер мне больше подходит)).. понравился свитер массимо он 70 евро скидки нет на него)
В каждой фирме есть разное качество, тут сравнивать марки смысла нет. У меня есть удачные покупки и неудачные в каждой марке. В целом массимо довольна, но те вещи которые видела вживую. А те что в карантин купила не щупая- плохо.
Гуччи тоже есть плохого качества и пальто бербери ужасное.
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляПурген
тут если речь о кашемире то массимо фу)) в сравнении. так же и лен.. но у массимо более прогрессивные модели)) чем в спенсер
Пурген• 29 января 2022
Дама_с_коготками• 29 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Это все просто разные линейки макс мара. Они же пишут.
Это аутлет макс мара групп.
И да и нет. Там не только Макс Мара и их линейки (спорт и викенд) , там ещё входят спортмакс, марелла, Макс/ко. И там не всегда хорошие вещи. По качеству сопоставимые с Массимо. Бирки срезают они, на сайте непонятно, какого бренда вещь. Потому я вас и спросила, как вы определяете что вы покупаете Макс Мара а не условно, марелла
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100%. В спенсере не модные вещи. Там одни бабушки одеваются, я люблю только их белье
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мах мара там только брак или размеры оч большие. Или не ходовые модели. Хорошей макс мары там не найти.
Дама_с_коготками• 29 января 2022
Ответ дляПурген
Это больше на правду похоже.
Меня просто удивило, что девушка одевается в Макс Мару с сайта интренд. Разве Что ситуативно..
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Нога на ногу• 29 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Марелла, спортмакс, макс и ко - подразумевала, что марки одной группы - макс мара групп. Извините, что влезла, я просто не поняла, что вы имеете в виду именно макс мара и макс мара уикенд, например.
Лично я просто неплохо знаю их ассортимент, обычно не составляет труда определелить даже коллекцию)
Магазины ММ, ММ Уикенд и Макс энд Ко от меня в пятнадцатиминутной пешей доступности, а «вешалка» - полчаса машиной или такси)
Нога на ногу• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
брюки и шорты в прохладной воде ручками отлично ))не сели)
Повезло) У меня одни брюки лен- вискоза сели в холодной воде так, что пришлось выбросить(