ДаЗдраПерма• 29 января 2022
Открыла для себя массимо дутти
Как теперь унять в себе шопоголика?!
У них абсолютно "мои" лекала, практически каждая вещь отлично садится. Моя любимая посадка, подходящие типу фигуры модели...
Сижу как Голлум с 15 коробками и не могу назад отправить((((
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А это мысль) надо завтра нафоткать. Сейчас уже темно в доме
Читала когда-то совет, что нужно оставлять вещи в которых Вы готовы сходить на свидание в ресторан ( или другой повод придумайте ,то есть те вещи ,что украшают)
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляПурген
Удивительно. Что могло стать с костюмом за 2 раза. Что вы в нем делаете. У меня и деловые костюмы и трикотажных 3 шт, все в идеале. Ношу не снимая в зимний период.
он затерся пока ребенка рюкзак несла)) он костюм типа спортивного..качество стало отвратительное
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Купила пуховик за 6500 из Испании, тут он 8500 - и из него срезу полезли перья !
Вот и вся любофффф
Какой, опишите
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Я не в массимо, а в заре меряла. Поскольку тема о моде, может и на такой рост посоветуют марку одежды. Не всем повезло моделями быть .;) а красиво тоже хочется выглядеть
у меня рост 160 но мне зара не сидит.. последние джинсы покупала в бенетоне сидят отлично . в массимо ношу 38
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у массимо кажется нет мом) у них клеш и ровные
Были, пару лет назад брала, сейчас слоучи скини, клеш. Даже ровных сигарет нет
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляПурген
вот у меня с прошлого года сигарет модель отлично мне
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Одни вещи для жизни, другие для выхода. Разные поводы.
Я оставляю только те которые хочу уже выгулять, без привязки к поводу. Т е если норм, может когда то одену- значит никогда, сдаю.
Ангел-предохранитель• 29 января 2022
Однажды зашла в магазин во Львове, все было очень дурнуватэ, материалы-синтетика, цены космос , не пойму ,что вы там покупаете
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я такие в машинке стираю наизнанку и машинкой для катышек прохожусь. У меня такого типа 3 шт. Первому 3 года и отлично выглядит.
Почемучечка• 29 января 2022
А на мне сидит( я 165 и жопатая. Блузки, рубашки норм, а штаны.... То, что на задницц налезло - длинное) а то, что по длине норм - не натянуть на мою прелесть😂
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
Покажите ?
А какие у них цены ? Не знаю дотягиваю ли я
50-100-150-200€
Пурген• 29 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что зашли во Львове, туда в сентябре надо идти, потом все лучшее выбирают и во Львов мало хорошего везут
Ангел-предохранитель• 29 января 2022
Ответ дляПурген
а почему в сентябре?И разве у них не одинаковый ассортимент для всех городов?))
Ангел-предохранитель• 29 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я по Массимо унять шопоголика не могу.
Тоже сижу с кучей пакетов
а где вы покупаете?Дайте , пожалуйста, сссылку, хоть посмотрю.
Залетная Я тут• 29 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ни разу синтетики не видела у них
Швидка Настя• 29 января 2022
Ответ дляПурген
50-100-150-200€
А покажите фото с сайта , может образы какие . А вы по скидкам покупаете ? Или в основном с новых коллекций
Залетная Я тут• 29 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Установите приложение Массимо дутти.
Кстати, в магазинах не вывешивают все-выбирайте в приложении и просите вынести.
Физически покупаю в Испании и Польше, в наших магазинах реже
Ангел-предохранитель• 29 января 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Установите приложение Массимо дутти.
Спасибо !Но у меня 46 европейский, там есть такие размеры?
Налетчица Муся• 29 января 2022
мне не понравилось, все узкое, короткое. у меня рост 175, мне коротко
Рыжая бестия• 29 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я 175 и наоборот, прусь от длины свитерков. И аккуратного оверсайза, который не расширяет.
Только верхняя одежда качеством не очень
О, и я 175 см ) Массимо очень любль, в январе 7 посылок оттуда заказала )
Но я все сначала меряю и щупаю оффлайн. И штаны даже там часто короткие.
Кстати, может кто-то подскажет, где шьют брюки на рост от 175 и длинные ноги?
Залетная Я тут• 29 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не знаю.
На сайте у них так размеры
Рыжая бестия• 29 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
А у них обувь полномерная ? На узкую / широкую стопу ? Спасибо
На узкую стопу и, как по мне, чуть маломерит
Мания-Величия• 29 января 2022
Девочки у меня рядом есть этот магазин но мне стрёмно туда заходить, дорого ? Если я ростом 158 то мне все длинное будет?
Рыжая бестия• 29 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Посмотрите цены на сайте. В Украине очень дорого, в Европе на 20-40% дешевле можно купить, но тоже не 3 копейки, конечно
ДаЗдраПерма
• 29 января 2022
Ответ дляПурген
О, это хороший вариант отбора 👍
Мания-Величия• 29 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да я без примерки на себя ничего не покупаю. Хотелось как-то зайти глянуть, но все не решаюсь.
ДаЗдраПерма
• 29 января 2022
Ответ дляПурген
50-100-150-200€
Ну смотря что. Футболки от 10 в распродажу, кожаные пиджаки 300, про кожаные куртки вообще молчу. Тренч наппа в этом сезоне вау, но пожллблюсь