Колупалочка• 29 января 2022
Инсульт у мамы
Ей 75, инсульт, она в больнице в другой стране. Я хотела приехать летом к ней. Но боюсь что могу не успеть увидеть её живой. Она еле говорит. Так тяжело... Бросать все, рассчитываться, оставлять детей с мужем и ехать к ней? Мысли путаются
Мяо мой мяо• 29 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Это от больницы и врача зависит. Могут же и не пустить и никакие деньги не помогут. Тут не угадаешь к сожалению.
Да , сначала не хотели впускать , мы в наглую зашли , потом положили на стол 200 грн когда выходили , лечащий врач ругалась , у меня Бабушка лежала , я врачу говорю а если бы у вас Бабушка лежала умирала ? Как то так , она потом закрывала глаза
Мяо мой мяо• 29 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Рядом с ней есть кто то? Если есть то посылайте максимально деньги, в этом будет больше помощи. Пусть переведут с планетой палатой или в платное. Кому доверяете будет контролировать все. Поскольку просто деньги не решат вопрос, возьмут, а нужного ухода и должны лекарств не будет. У нас это так.
У нас и деньги на лечение отказались брать , так как лечат по протоколу , а оно бесплатное , Херсон
Уты-фрутик• 29 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Расценки явно не киевские. Меня в реанимацию к мужу пускали за 50 евро.
ТебеОноНадось• 29 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Счастливые.
Я не помню, с чем бы не обращались, все платное разве только за кровать не требовали денег. Никогда ничего бесплатно не было. Даже отравление мне обошлось около 2т за ночь
Мяо мой мяо• 29 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Херсон
Мяо мой мяо• 29 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Счастливые.
Может только инсульт бесплатно лечат , и то они просто видели что шансов нет , может поэтому
Аноним Советчик• 29 января 2022
И моя мама сейчас с инсультом в тяжёлом состоянии... Плюс сердце слабое... Днём не пускают даже за деньги. После 6 вечера захожу, приношу еду и плачу чтобы покормили через зонд.
Єдина Країна• 29 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Конечно ехать. У меня такая же ситуация была чуть больше 2-х месяцев назад. Ваша хоть уже в больнице, а моя не хотела в больницу (( и я пока доехала, она была уже в коме, в больницу положили, но уже слишком поздно было.