Этожзвяздаяегообожаю• 29 января 2022

Как себя заставить ездить в зал

Чтоб добраться до ближайшего зала нужно ехать на метро) Не могу себя заставить, последний рпз была перед карантином 2020 года. Отвыкла, боюсь теперь идти. Еще и лень что нужно ехать. КАК себя побороть?
Сливочная пенка• 29 января 2022
А біля дому прям ніяких залів нема?
Умничка-помощничка• 29 января 2022
Купить абонемент за 37 тыс мне помогает
автор Этожзвяздаяегообожаю • 29 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
А біля дому прям ніяких залів нема?
Нет, Спортлайф идти пешком 25-30 мин, я не хочу годовой, нет стабильный ситуации и для меня дорого
Ответ дляУмничка-помощничка
Купить абонемент за 37 тыс мне помогает
Царский?)
Умничка-помощничка• 29 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Царский?)
Нет, там дороже
Сливочная пенка• 29 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Інші теж існують.
Я шалунья• 29 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что в Спортлайф разве не годовой?
Alessa 35• 29 января 2022
Зачем зал, столько классных тренировок на YouTube бесплатно и мотивация есть стремиться к красоте блогера!
Я_поехала• 29 января 2022
Дома заниматься
Пешеходик• 29 января 2022
Перейшла в Спортлайф у дворі - дуже задоволена. У молодості і в центр їздила, і за 2 км пішки ходила. Тепер немає ні часу, ні сил, ні бажання. Той, що найближчий, - найкращий. Ну, й головне, щоб заняття подобалися і рівень комфорту.
Я шалунья• 29 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, там дороже
Липосакция наверное входит в ту сумму?)))
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Ответ дляAlessa 35
какие вам нравятся?
#Пойду_кгадалке• 29 января 2022
Мне в спортзал ехать минут 25. Кайфую от групповых тренировок под ритмичную музыку. Попробуйте на месяц абонемент-может втянетесь.
Умничка-помощничка• 29 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
К сожалению, нет
БершкомангоЗар• 29 января 2022
Автор, я живу в частном доме, в пригороде, мне, чтобы вообще куда-то добраться нужно ехать транспортом

А по теме, автор, не нужно себя заставлять, пользы не будет
Найдите то, что вам нравится
Танцы, йога, ролики, плаванье, велоспорт, бег, теннис, прочее
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2022
У меня под домом открылся зал

Шесть тысяч за полгода купила абонемент силовые с тренером плюс пять групповых на выбор и массаж один беспл

И не могу заставить себя ходить

В телефоне отмечаю
Заставляю себя
13 раз была в этом месяце
Умничка-помощничка• 29 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар

Найдите то, что вам нравится
Как раз нужно. Побороть лень и прочее. Буквально через месяц втягиваешься, кайфуешь и без спорта не представляешь жизни
Сегодня не целуюсь• 29 января 2022
Я бы себя не заставила бы, по крайней мере регулярно ездить в зал не смогла бы
Мой вариант- зал в пешей доступности
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар

Найдите то, что вам нравится
Я тоже в пригороде в частном доме в лесу

Залл рядом открылся
Пешком 5 минут

Есть польза
Alessa 35• 29 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
какие вам нравятся?
Кристина Мацкевич
После 18• 29 января 2022
Ответ дляAlessa 35
Это точно и 12000 в год экономия.Но я стала заниматься дома,потому что что не уколотая,а рисовать справку каждые 3 дня замахаль.А экономия получилась уже приятным бонусом.
После 18• 29 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
какие вам нравятся?
Мне залетели йога с Кассандрой и пилатес.Поройтесь,там их оооочень много.Что-то точно подберёте
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Ответ дляAlessa 35
Кристина Мацкевич
спасибо! такое не знала
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Ответ дляПосле 18
а как вынастраиваетесь, чтобы именно регулярно?
Совбез• 29 января 2022
Я так і не змогла ходити в зал, а от вдома займаюся регулярно. І так вже років 10
AnnLipa123• 29 января 2022
Вот тебе и готовый вариант бизнеса в селе) живу в 5 км от черты Одессы. До ближайшего зала на машине 20-25 минут. И там вломину мне ехать, через переезды ещё- можно вообще попасть и стоять , ожидая поезда 40 минут. И езжу, что вы думаете- хочется же ж иметь подтянутое тело
Лара Крофт• 29 января 2022
Ответ дляAnnLipa123
Сериал Чики вспомнился
Лара Крофт• 29 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лучше так
Чем ездить

Или же тренировки с тренером возьмите на первое время, будет ответственность перед человеком