Миледи• 29 января 2022
Где найти инвестора?
Пришла идея открыть бизнес.
Франшиза, т.е. открыть, настроить помогут.
Но нужно 30000 тыс.дол. В банках бешеные проценты.
Богатых людей, для которых это 3 копейки много.
Реально ли найти инвестора за долю в бизнесе? И самое главное где искать???
АнтиТанкист• 29 января 2022
Если для инвестора это три копейки, то выхлоп с данного мероприятия ему и подавно неинтересен. Только кредит.
Морожена_курка• 29 января 2022
Думаю богатые люди в свои проекты вкладывают деньги. И сейчас такой период что это совсем не копейки.
Миледи
• 29 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Своими проектами заниматься нужно. А это время, силы.
Виннипуховна• 29 января 2022
Ответ дляМиледи
Ну то беріть кредит під бізнес проек і заставу квартири, там відсотки невеликі
АнастасияСИА• 29 января 2022
Искренне советую вам для вдохновения и профессионала своего дела, звоните этой прелестно женщине которой выражаю благодарность каждый день, она лучшая! +380977787307 Яна
Миледи
• 29 января 2022
Ответ дляДюагональ
Ну от уявіть, я вам даю 50 т. Що ви мені взамін, які гарантії?
Ну например,
Вы даёте 50 тыс., а я каждый месяц выплачиваю Вам 1250 в месяц в теч. 5 лет.
Т.о. через 5 лет у Вас уже 75 000, а у меня работающий бизнес. И все счастливы.
Гарантии - сам бизнес. Риски есть всегда.
Ну или Вы даёте 50 тыс и имеете право на 30% прибыли в теч. определенного времени, пока не верну деньги, и 10% после того, когда деньги верну.
Вариантов много, нужно считать и договариваться.
Миледи
• 29 января 2022
Ответ дляАнастасияСИА
Похоже на подставу))
Дюагональ• 29 января 2022
Ответ дляМиледи
Ну например,
А де гарантії, що ваша бізнес ідея не вигорить? До того ж може бути й форс мажор. Як мені тоді повернути запозичені гроші? Слова та обіцянки то не гарантія.
Миледи
• 29 января 2022
Ответ дляДюагональ
Так я ж написала.
Гарантии сам бизнес. Он остаётся и его можно продать и вернуть свои деньги.
Форс мажор и риски есть всегда.
Ну и не ’слова’ конечно же, а инвестиционный договор.
Форс мажор и риски есть всегда.
Дюагональ• 29 января 2022
Ответ дляМиледи
Так я ж написала.
Форс мажор и риски есть всегда.
Дякую, не серйозно.
Миледи
• 29 января 2022
Ответ дляДюагональ
Дякую, не серйозно.
А что для Вас было бы серьезно?
Розавенная• 30 января 2022
Ответ дляМиледи
Так я ж написала.
Форс мажор и риски есть всегда.
Вы ещё попробуйте этот бизнес продать. Вы думаете это так легко? Куча бизнесов продается и никто не покупает. Знаю потому, что с этим связана. Поэтому только сами.